Юлиан Баумгартлингер

• Роберто Манчини
  • Франко Фода
  • 120+1'
    Финальный свисток! Сборная Италии лишь в дополнительное время смогла сломить сопротивление австрийцев! Вышедшие на замену Кьеза и Пессина отметились голами, а последующий мяч Калайджича установил окончательный счёт — 2:1! Команда Роберто Манчини выходит в четвертьфинал Евро-2020! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 120+1'
    Одна минута осталась у сборной Австрии! Драгович за грубую игру нарвался на предупреждение.
  • 120'
    Кьеза протолкнул мяч мимо вратаря, но Триммель помешал поразить пустые ворота!
  • 118'
    Грегорич забрал подбор у итальянской штрафной и зарядил с лёта — мимо дальнего угла ворот!
  • 116'
    Белотти из борьбы пяткой сделал пас в австрийскую штрафную, но там партнёров не оказалось.
  • 114'
    2:1
    ГОЛ! Один отыграли австрийцы! После подачи от угла поля Калайджич в падении головой направил мяч под ближнюю штангу! Первый пропущенный гол итальянцев на этом Евро!
  • 114'
    Триммель вместо Лайнера.
  • 114'
    Ильзанкер заменил Лаймера.
  • 113'
    Белотти неудачно пробил со штрафного — мяч застрял в австрийской стенке.
  • 111'
    Не сдаются австрийцы! Забитцер не сумел сразу вложиться в удар, но добавил от угла вратарской — выше!
  • 110'
    Ди Лоренцо продемонстрировал классный забег через всё поле, но уже удару из пределов штрафной не хватило точности.
  • 108'
    Кристанте вышел на поле, заменив Инсинье.
  • 106'
    Шауб быстро проявил себя, с лёта плотно пробив из-за штрафной — Доннарумма в прыжке отразил мяч!
  • 106'
    Стартовала вторая 15-минутка!
  • 106'
    Грегорич вместо Шлагера.
  • 106'
    Луис Шауб
    Шауб заменил Гриллича.
  • 105+1'
    Завершён первый дополнительный тайм! Итальянцы ударно провели 15-минутку, забив дважды! Вышедшие на замену Кьеза и Пессина огорчили австрийцев, 2:0.
  • 105'
    2:0
    ГОЛ! Белотти получил передачу в штрафной, сам пробить не сумел, но скинул мяч на Пессину, который зарядил точно в дальний угол ворот! И с этой заменой угадал Роберто Манчини!
  • 104'
    Инсинье со штрафного закрутил мяч в направлении ближней девятки — Бахман дотянулся!
  • 103'
    Хинтереггер лишь ценой жёлтой карточки остановил итальянскую контратаку — Белотти досталось по ногам.
  • 102'
    Гриллич выполнил высокую подачу в итальянскую штрафную — прямо в руки Доннарумме.
  • 101'
    Не смогли австрийцы в позиционной атаке создать момент у ворот — передача в штрафную не нашла нужного адресата.
  • 99'
    Шлагер по центру разогнал австрийскую атаку, но уже пас в штрафную Спинаццола прочитал.
  • 97'
    Калайджич вместо Арнаутовича — австрийское освежение в линию атаки.
  • 95'
    1:0
    ГОЛ! Сработала замена! Прошёл заброс Спинаццолы на угол вратарской, где Кьеза обыграл защитника и пробил точно под дальнюю штангу!
  • 94'
    Кьеза получил передачу у правого края штрафной и пробил низом — Бахман надёжен!
  • 93'
    Хинтереггер прибежал в итальянскую штрафную на стандарт, но сфолил в борьбе за мяч.
  • 91'
    Продолжим! Стартовал первый дополнительный тайм!
  • 90+5'
    Прозвучал свисток! И второй тайм прошёл без голов! Арнаутович в одной из австрийских атак переправил мяч в итальянские ворота, но из положения вне игры. Впереди два дополнительных тайма по 15 минут!
  • 90+5'
    Справились австрийцы с этим стандартом, прервав подачу к воротам!
  • 90+4'
    Арнаутович в метре от австрийской штрафной завалил Жоржиньо! Это шанс!
  • 90+3'
    Австрийцы взялись за контроль мяча. Итальянцы особо не мешают сопернику.
  • 90+1'
    Пять минут добавлено ко времени второго тайма!
  • 90'
    Первая австрийская замена — Шёпф вместо Баумгартнера.
  • 88'
    Разобрались австрийцы с прострелом Белотти от лицевой — мяч покинул штрафную!
  • 86'
    Алаба скинул мяч Забитцеру, но дальний удар того итальянцы накрыли.
  • 84'
    Белотти вышел на поле, заменив Иммобиле.
  • 84'
    Берарди покинул поле. Кьеза вошёл в игру.
  • 82'
    Ещё готовятся замены у сборной Италии. А вот австрийцы пока молчат.
  • 80'
    Лайнер догнал мяч у лицевой и прострелил во вратарскую, где Бонуччи опередил соперника!
  • 78'
    Инсинье откликнулся на заброс в штрафную, но не сумел выиграть забег у австрийского защитника.
  • 76'
    Хинтереггер оказался чуть раньше в офсайде, так что падение Лайнера уже не так и важно.
  • 75'
    Лайнер упал в итальянской штрафной! А не фолил ли Пессина? Австрийцы рванулись к арбитру! Что скажет VAR?
  • 73'
    Инсинье принял мяч в чужой штрафной, убрал под правую и пробил из-под защитника — мимо дальней девятки!
  • 72'
    Локателли завершил итальянскую атаку с ходу ударом от радиуса штрафной — не докрутил в угол ворот!
  • 70'
    По-прежнему итальянцы больше владеют мячом. Не прошёл заброс на Иммобиле — Бахман опередил соперника.
  • 68'
    Пессина появился на поле. Барелла заменён.
  • 68'
    Локателли вошёл в игру, заменив Верратти.
  • 67'
    Отменён гол! Арнаутович всё-таки залез в офсайд! Отскочили итальянцы!
  • 65'
    Алаба выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку во вратарскую, откуда Арнаутович головой переправил мяч в ворота! Очень похоже на офсайд! Ждём решения!
  • 64'
    Пошло движение на лавке — итальянцы готовят двойную замену! Ваши варианты?
  • 63'
    Перехватили австрийцы мяч на чужой половине, что привело к удару Забитцера через рикошет — мимо цели!
  • 61'
    Бахман спокойно сыграл на выходе из ворот, прочитав проникающую передачу в штрафную.
  • 59'
    Барелла пролез в штрафную, но не сумел освободиться от мяча, упустив его за лицевую.
  • 57'
    Бонуччи пришёл в чужую штрафную на угловой, оттолкнулся от соперника и пробил головой — над перекладиной!
  • 56'
    Инсинье здорово открылся под разрезающий пас, далее пошёл прострел на дальнюю штангу, но до Берарди мяч не добрался!
  • 55'
    Спинаццола попытался нанести удар от угла штрафной — прямо в защитника.
  • 54'
    Красиво австрийцы комбинировали, играя в касание, но до удара по воротам дело так и не дошло.
  • 52'
    Алаба не использовал отличный шанс, пробив со штрафного выше ворот!
  • 51'
    Ещё и Барелла за споры с арбитром получил «горчичник»!
  • 50'
    Ди Лоренцо сфолил в метре от итальянской штрафной — жёлтая карточка! Опасный стандарт!
  • 49'
    Арнаутович включил свой дриблинг, забрался в итальянскую штрафную, но удар из борьбы не получился — мяч полетел вдоль ворот.
  • 48'
    Берарди ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую — отбились австрийцы!
  • 46'
    Начался второй тайм встречи! Никаких замен!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Большая часть тайма прошла с игровым преимуществом сборной Италии, но всё же моментов у австрийских ворот было не так много. Ближе всех к голу был Иммобиле, пробивший в крестовину! Ждём вторую половину матча!
  • 45'
    Арнаутович снёс Спинаццолу, забыв, видимо, про свою жёлтую карточку!
  • 43'
    Спинаццола прошёл вдоль линии штрафной и пробил низом в ближний угол ворот — Бахман дотянулся до мяча!
  • 42'
    Итальянцы неспешно контролируют мяч, но никак не могут расшатать австрийскую оборону.
  • 40'
    Бонуччи из глубины забросил мяч в штрафную, о Инсинье не уследил за линией офсайда.
  • 38'
    Доннарумма надёжно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки. Баумгартнер в этом моменте столкнулся с вратарём, но пришёл в себя, получив медицинскую помощь.
  • 36'
    Алаба со стандартного положения закрутил мяч в штрафную, но итальянцы не проиграли борьбу в воздухе.
  • 34'
    Иммобиле помешал сопернику выйти в быструю контратаку, но всё-таки нарушил правила.
  • 32'
    Момент! Иммобиле нанёс неожиданный удар из-за австрийской штрафной — мяч угодил в крестовину!
  • 31'
    Австрийцы провели редкую позиционную атаку, но так и не продвинулись к чужим воротам.
  • 29'
    Инсинье сделал мягкий заброс на дальнюю штангу, но мимо партнёра — вышел мяч из штрафной.
  • 27'
    Забрали итальянцы мяч под контроль. Австрийцы забыли про свой высокий прессинг.
  • 25'
    Прошла передача за спины австрийским защитникам, Иммобиле обработал мяч в штрафной, но не успел пробить — Алаба вмешался!
  • 24'
    Берарди сместился в центр, подготовил удар, но попал в австрийского защитника!
  • 22'
    Спинаццола совершил ещё один рейд по левому флангу, но в борьбе упустил мяч за лицевую.
  • 20'
    Хинтереггер в центре поля прямой ногой врезался в Бареллу, но избежал предупреждения!
  • 18'
    Австрийский ответ! Прошёл заброс в направлении Арнаутовича, который с лёта пробил из-за штрафной — выше ворот!
  • 17'
    Барелла использовал прострел к линии австрийской штрафной, пробив в касание — Бахман ногой отразил мяч!
  • 15'
    И ещё один удар от Инсинье, но на этот раз из-за штрафной — блокирована попытка.
  • 14'
    Инсинье левым краем прорвался в австрийскую штрафную и нанёс несильный удар — Бахман на месте.
  • 13'
    Алаба возглавил австрийскую контратаку, но итальянцы успели вернуться в оборону.
  • 11'
    Спинаццола получил мяч у левого края штрафной, показал дриблинг и пробил — мимо ближнего угла ворот!
  • 10'
    Пока австрийцы ни в чём не уступают сопернику. Ди Лоренцо прервал подачу в штрафную, помешав Арнаутовичу добраться до мяча.
  • 9'
    Спинаццола протащил итальянскую атаку по левому флангу, но уже стеночка с Иммобиле у штрафной не прошла.
  • 7'
    Иммобиле рванул в штрафную, откликнувшись на проникающую передачу, но в итоге в подкате врезался во вратаря! Без карточки!
  • 5'
    Иммобиле здорово открылся на грани с офсайдом, но в австрийскую штрафную не проскочил.
  • 4'
    Попытались австрийцы активно начать встречу, но итальянцы всё же перевели игру на чужую половину.
  • 2'
    Арнаутович пошёл в агрессивный отбор, но сыграл за рамками правил — первая жёлтая карточка в матче!
  • 1'
    Матч начался! Австрийцы разыграли мяч с центра поля!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Евро-2020: Италия — Австрия. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.