Роберт Сков
Роберт Пейдж
Каспер Юльманн
  • 90+6'
    Матч окончен! Сборная Дании в 1/8 финала Евро-2020 разгромила Уэльс — 4:0. У датчан дубль оформил Дольберг, по одному мячу забили Мехле и Брейтуэйт. Валлийцы активно смотрелись лишь в стартовые десять минут — в дальнейшем игра целиком и полностью была под контролем сборной Дании. Команда вышла в 1/4 финала Евро-2020, где встретится с победителем пары Нидерланды — Чехия. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+5'
    ВАР посмотрел момент и определил, что не было офсайда. Брейтуэйт забил чистый гол!
  • 90+4'
    0:4
    ГОЛ! Корнелиус мягко скинул мяч в штрафную, Брейтуэйт принял и аккуратно пробил в дальний нижний угол! Уорд не дотянулся.
  • 90+1'
    Удаление у Уэльса! Уилсон проиграл позицию и снёс Мехле. Арбитр показал прямую красную карточку.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    0:3
    ГОЛ! Шикарный заброс в штрафную от Йенсена! Мехле принял мяч, на замахе убрал Дэвиса и пробил в ближний верхний угол — без шансов для Уорда!
  • 86'
    Датчане разыграли угловой, Йенсен навесил в штрафную, Корнелиус высоко выпрыгнул и пробил головой — Уорд отразил мяч! Брейтуэйт первым успел на отскок и попал в штангу!
  • 85'
    Датчане уверенно держат мяч на чужой половине поля. Совсем ничего не получается у валлийцев.
  • 83'
    Датчане вновь убежали в контратаку! Брейтуэйт с правого края прострелил во вратарскую — Корнелиус не успел к мячу, а Родон выбил его на угловой.
  • 81'
    Брейтуэйт со штрафного пробил поверх стенки! Мяч пролетел рядом с девяткой.
  • 80'
    Дэвид Брукс
    Корнелиус ускорился по центру, дошёл до штрафной и получил по ногам от Брукса. Перспективный стандарт для датчан.
  • 78'
    Дэвид Брукс
    Брукс и Робертс вышли вместо Мура и Джеймса.
  • 78'
    И двойной заменой ответили валлийцы.
  • 77'
    Бойлесен и Андерсен появились на поле вместо Ларсена и Кьера.
  • 77'
    Двойная замена у Дании.
  • 75'
    Кьер прилёг на газон и держится за ногу. Нужна помощь защитнику сборной Дании.
  • 73'
    Мехле убежал по правому флангу и прострелил во вратарскую! Брейтуэйт немного не успел к мячу.
  • 71'
    Датчане устроили перепас в центре поля — ход встречи их вполне устраивает. Валлийцы не могут перехватить мяч.
  • 69'
    Корнелиус заменил Дольберга.
  • 67'
    Датчане здорово действуют по счёту. Слаженно и чётко действует команда Каспера Юльманна.
  • 65'
    Опасно! Йенсен с левого края едва не забросил мяч за шиворот Уорду! Голкипер не дотянулся, но мяч пролетел в сантиметрах от девятки!
  • 63'
    Аллен поторопился и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.
  • 60'
    Нёргор и Йенсен вышли вместо Дилейни и Дамсогора.
  • 60'
    И двойная замена у Дании.
  • 60'
    Уилсон вышел вместо Моррела.
  • 58'
    Бэйл сделал заброс в штрафную! Валлийцы навязали борьбу, мяч отскочил к Джеймсу, который в касание пробил рядом со штангой.
  • 56'
    Датчане успокоились и сосредоточили внимание на обороне. Посмотрим, что придумают валлийцы в атаке.
  • 54'
    Два в два выскочили валлийцы! Рэмси с правого края прострелил в штрафную — Кьер чётко сыграл на перехвате, опередив Мура.
  • 52'
    Уильямс дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Бэйл высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч прилетел в руки Шмейхелю.
  • 50'
    Мехле сделал заброс в центр штрафной! Валлийцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 48'
    0:2
    ГОЛ! Брейтуэйт в контратаке убежал по правому флангу, легко ушёл от Родона и прострелил в штрафную! Уильямс неудачно выбил мяч на Дольберга, который без помех расстрелял ворота валлийцев!
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу сборной Дании после 45 минут. Единственный гол классным ударом забил Дольберг. Валлийцы активно начали встречу, но датчане выдержали стартовый натиск и перехватили инициативу.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Момент! Ларссон классной передачей разрезал оборону валлийцев, Мехле принял мяч и пробил с острого угла — Уорд перевёл на угловой!
  • 42'
    Мефам и Родон столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Но вроде бы всё в порядке — продолжается игра.
  • 40'
    Робертс из-за повреждения не смог продолжить игру. Уильямс вышел на замену.
  • 40'
    Киффер Мур
    Мур в верховой борьбе за мяч заехал Кьеру по лицу. Жёлтая карточка.
  • 38'
    Робертс получил повреждение, пытаясь догнать уходящий мяч. Медики оказывают ему помощь за пределами поля.
  • 36'
    Бэйл в контратаке убежал по флангу и прострелил низом в штрафную! Датчане перехватили, не пустив Мура к мячу.
  • 34'
    Дилейни догнал мяч у лицевой и навесил во вратарскую, но там Дольберг нарушил правила в борьбе с голкипером.
  • 32'
    Момент! Дамсгор сыграл в стенку с партнёром, ворвался в штрафную и прострелил — Дольберг с близкого расстояния пробил во вратаря!
  • 30'
    Датчане агрессивно прессингуют в центре поля. И теперь уже у валлийцев стало много ошибок при выходе из обороны в атаку.
  • 28'
    Небольшая заминка — ВАР проверял момент на возможный офсайд, но всё было в рамках правил.
  • 27'
    0:1
    ГОЛ! Дольберг с левого фланга сместился к центру, дошёл до штрафной и с правой ноги уложил мяч в дальний нижний угол! Классно попал форвард датчан.
  • 26'
    Джо Родон
    Родон в центре поля снёс Дольберга и получил карточку.
  • 24'
    Датчане постепенно наладили контроль над мячом и выровняли игру.
  • 22'
    Дилейни забежал по правому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Робертс опередил соперника и смахнул мяч на угловой.
  • 20'
    Датчане заработали три угловых подряд, но ничего опасного не создали. Спокойно отбились валлийцы.
  • 17'
    Дилейни из глубины сделал заброс в штрафную! Дольберг поборолся и сделал скидку в центр, но не дошёл мяч до партнёра.
  • 15'
    Пока что игра идёт с территориальным преимуществом Уэльса. Датчане вынуждены обороняться.
  • 13'
    Рэмси открылся перед штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета прилетел к Шмейхелю.
  • 11'
    Аллен с левого края прострелил в штрафную! Рэмси дважды бил, но датчане заблокировали обе попытки.
  • 9'
    Бэйл резко сместился к центру и пробил с левой! Мяч сорвался с ноги и пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 7'
    Датчане ответили контратакой, Дамсгор с левого края сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч улетел на трибуну.
  • 5'
    Аллен с углового вырезал подачу в штрафную! Датчане выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 3'
    Валлийцы провели быструю атаку левым флангом, Джеймс дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с соперником.
  • 1'
    Матч начался! Валлийцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Евро-2020: Уэльс — Дания. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.