Рубен Невеш

• Роберто Мартинес
  • Фернанду Сантуш
  • 90+6'
    Матч завершён! Португальцы намного больше создали, но единственный гол, во многом случайный, всё решил. Бельгия идёт дальше. В четвертьфинале команда сыграет с Италией. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
  • 90+5'
    Дендокер вышел вместо Торгана Азара.
  • 90+5'
    Феликс низом рядом с ближней штангой пробил от линии штрафной.
  • 90+2'
    Фернандеш со средней дистанции пробил намного выше ворот.
  • 90+1'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Куртуа забрал мяч в руки после навеса в штрафную, спешить он не будет.
  • 88'
    Андре Силва пытался переправить мяч в ворота на дальней штанге в подкате. Куртуа накрыл.
  • 87'
    Эден Азар ушёл. Карраско появился на поле.
  • 84'
    Лукаку выше ворот со средней дистанции пробил со штрафного.
  • 83'
    Геррейру пробил с линии штрафной в штангу низом!
  • 82'
    Диаш после навеса с углового пробил головой по центру ворот, Куртуа выбил мяч.
  • 81'
    Алдервейрелд жёлтую получил, сбив соперника на фланге.
  • 80'
    Андреа Силва головой пробил выше ворот после навеса к линии вратарской Фернандеша.
  • 78'
    Саншеш и Пальинья ушли. Их заменили Данилу и Оливейра.
  • 77'
    Пепе
    Пепе жёстко сбил Торгана Азара. Предупреждение.
  • 76'
    Роналду подсекал мяч на углу вратарской, Куртуа в руки мяч забрал.
  • 74'
    Роналду в защиту пробил со штрафного.
  • 72'
    Вермален жёстко сыграл против соперника неподалёку своей штрафной. Опасный стандарт нас ждёт.
  • 71'
    Андре Силва
    Силва вышел вместо Жоты.
  • 70'
    Фернандеш в середине поля правила нарушил, сбив сзади оппонента.
  • 68'
    Саншеш издали пробил низом мимо ворот.
  • 66'
    Саншеш не смог пройти в штрафную на скорости, защита всё перекрыла.
  • 63'
    Лукаку пробил от линии штрафной. Намного выше перекладины.
  • 62'
    Фернандеш пробил выше ворот из-за пределов штрафной.
  • 61'
    Феликс пробил головой от линии вратарской после навеса с фланга. На месте Куртуа.
  • 60'
    Мертенс в офсайде оказался.
  • 58'
    Жота получил мяч около 11-метровой отметки, но пробил выше ворот.
  • 56'
    Жоау Феликс
    Моутинью и Силва ушли. Игру усилят Фернандеш и Феликс.
  • 54'
    Роналду пробил из-за пределов штрафной. В Вермалена мяч попал.
  • 52'
    Навес в штрафную на Роналду не прошёл, защитник первым был на мяче.
  • 50'
    Диогу Дало
    Дало жёлтую карточку получил за фол на Азаре.
  • 48'
    Де Брёйне ушёл, не все хорошо с ним после того фола в концовке первой половины. Мертенс вышел.
  • 47'
    Моутинью правила нарушил.
  • 46'
    Вторая половина встречи началась!
  • 45+3'
    Завершился первый тайм. Не совсем логичный счёт, голевых атак у команд особо и не было. 0:0 было бы справедливее, но это футбол. Нет смысла искать в нем логику и справедливость. Просто классный удар получился у Азара.
  • 45'
    Предупреждение получил Пальинья.
  • 45'
    Де Брёйне травму получил, медики ему нужны.
  • 42'
    Торган Азар
    1:0
    Гол! Торган Азар с угла штрафной пробил в сторону дальней штанги, голкипер не выручил.
  • 41'
    Первый угловой в матче подали португальцы. Ничего интересного.
  • 39'
    Дало в офсайд забежал.
  • 37'
    Мёнье от линии штрафной внешней стороной стопы закрутил в дальний верхний угол, но не попал.
  • 37'
    Вертонген правила нарушил на фланге. Моутинью подал в штрафную, ничего опасного.
  • 34'
    Роналду опять на газоне, соперник подтолкнул в спину звёздного португальца, но это всё далеко от ворот.
  • 33'
    Только вывеска пока спасает этот матч. Команды знатные, а футбол очень скучный. Ни темпа, ни скоростей, даже угловых ноль за полчаса.
  • 31'
    Пепе Эдена Азара сбил на фланге.
  • 30'
    Катают мяч бельгийцы на своей половине поля.
  • 27'
    Доку из-за пределов штрафной пробил очень высоко над перекладиной.
  • 25'
    Классно пробил Роналду со штрафного, Куртуа перед собой отбил мяч, но защитники подстраховали.
  • 24'
    Вермален рукой сыграл неподалёку своей штрафной. Перспективный стандарт для Португалии.
  • 22'
    Роналду уронили на фланге. Фола арбитр не увидел. Феликс Брих, кстати, судит нашу встречу.
  • 21'
    Де Брёйне в середине поля сбил соперника. Мяч у Португалии будет.
  • 20'
    Длинный заброс на Роналду. Принял португалец мяч на линии штрафной, но офсайд боковой арбитр зафиксировал.
  • 19'
    Торган Азар пробил с угла штрафной в защитника, а затем нарушил правила.
  • 16'
    Витсель и Моутинью грубо на друг друга пошли, без фола, но оба пострадали. Медики, возможно, понадобятся.
  • 14'
    Де Брёйне навесил с фланга в штрафную, защита вынесла мяч.
  • 12'
    Очень тактическая игра по первым минутам. Футбольные шахматы. Ищут команды подходы.
  • 10'
    Эден Азар от линии штрафной очень неточно пробил. Выше ворот.
  • 9'
    Бельгия атакует, Португалия села за центральную линию всем составом. Пока без остроты.
  • 6'
    Жота вошёл в штрафную и низом пробил в дальний угол, но не попал в рамку. Саншеша стоит отметить, он классно протянул мяч и сделал этот пас на партнёра.
  • 3'
    Пока тактически команды привыкают друг к другу, атакуя по очереди без остроты.
  • 1'
    Бельгийцы разыграли мяч в центре поля.
  • 1'
    Матч начался! Поехали!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Евро-2020: Бельгия — Португалия. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.