Брайан Окампо

• Сесар Алехандро Фариас Акоста
  • Оскар Васингтон Табарес Сильва
  • 90+5'
    Финальный свисток! Уругвай предсказуемо переиграл Боливию — 2:0! В первом тайме уругвайцам помог автоогол, а уже после перерыва Кавани установил окончательный счёт! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Заходили уругвайцы на третий гол, разбежавшись в атаку по центру, но пас в штрафную боливийцы перехватили.
  • 90+2'
    Кавани выскочил на мяч после подачи на ближнюю штангу, но удар головой не получился!
  • 90+1'
    Пять минут добавлено ко времени второго тайма!
  • 88'
    Макси Гомес
    Гомес вместо Суареса.
  • 88'
    Гонсалес заменил Нандеса.
  • 86'
    Торрес мог к своей голевой передаче приплюсовать забитый мяч, но удар в касание из центра штрафной цели не достиг!
  • 84'
    Суарес забросил мяч в чужую штрафную, но Кавани туда не рванул.
  • 82'
    Санчес попал под взор рефери, получив жёлтую карточку.
  • 81'
    Второй уругвайский мяч украл у нас интригу на концовку матча. Боливийцам такую игру не вытащить.
  • 79'
    0:2
    ГОЛ! Торрес слева прострелил в штрафную, откуда Кавани ударом в касание отправил мяч в ворота!
  • 79'
    Суарес по центру протащил уругвайскую атаку, но не успел освободиться от мяча.
  • 79'
  • 78'
    Торрес на дриблинге ворвался в штрафную Боливии, но в удар вложиться не сумел!
  • 76'
    Торрес в подкате замыкал дальнюю штангу — чуть мимо ближнего угла ворот!
  • 74'
    Флорес заменил Фернандеса.
  • 73'
    Де Арраскаета заменён. Торрес вошёл в игру.
  • 72'
    Лампе вычислил подачу Суареса во вратарскую, прервав уругвайскую контратаку «4 в 3»!
  • 71'
    Винья выполнил чёткую подачу в голову Кавани — удар пришёлся чуть выше перекладины!
  • 70'
    Нандес не поверил в передачу Бентанкура — мяч укатился за лицевую.
  • 68'
    Санчес заменил Арсе — боливийский ход.
  • 66'
    Бентанкура вывели на удар в касание от радиуса штрафной — Лампе вытащил мяч из-под перекладины!
  • 63'
    Боливийцы провели позиционную атаку, но без угроз воротам.
  • 61'
    Морено заменил Рамальо.
  • 61'
    Бентанкур вошёл в игру. Де ла Крус покинул поле.
  • 60'
    Суарес из пределов штрафной пробил под ближнюю штангу — Лампе коленом отразил мяч!
  • 58'
    Муслера надёжно сыграл на выходе из ворот, встретив мяч кулаками!
  • 57'
    Де Арраскаета зацепился за мяч в чужой штрафной, но пробить по воротам не успел — Лампе вмешался!
  • 55'
    Лампе прочитал кросс в боливийскую штрафную, опередив Суареса!
  • 53'
    Рамиро Вака нанёс удар под перекладину — Муслера дотянулся до мяча!
  • 51'
    Де Арраскаета неудачно разыграл угловой, выполнив безадресную подачу.
  • 49'
    Случился спорный момент в штрафной Боливии, но судьи VAR разобрались.
  • 47'
    Хенри Вака
    Хенри Вака быстро проявил себя, получив карточку за грубую игру.
  • 46'
    Начался второй тайм встречи!
  • 46'
    Бехарано заменил Вильярроэля.
  • 46'
    Хенри Вака
    Хенри Вака вошёл в игру. Чура остался без второго тайма.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Уругвай в первой тайме ожидаемо владел инициативой, но пробить боливийскую оборону удалось лишь через рикошет — мяч от ноги Лампе залетел в ворота, 0:1. Ждём вторую половину матча!
  • 45+3'
    Суарес со штрафного пробил во вратарский угол — Лампе отразил мяч в сторону от ворот!
  • 45+2'
    Уругвайцы получили право на опасный стандарт — от радиуса штрафной!
  • 45+1'
    Две минуты добавлено ко времени первого тайма!
  • 44'
    Чура от лицевой линии решил нанести удар, но в ближний угол ворот не попал!
  • 42'
    Хименес остановил острую атаку Боливии, но не получил карточку.
  • 40'
    0:1
    ГОЛ! Де Арраскаета от правого края штрафной прострелил к воротам, где мяч рикошетом от Кинтероса, а затем и от ноги Лампе залетел в сетку!
  • 40'
  • 39'
    Вака от угла поля доставил мяч на ближнюю штангу, но уругвайцы разобрались с розыгрышем этого стандарта.
  • 38'
    Вышли боливийцы в контратаку «4 в 4», но прострел Арсе уругвайцы накрыли!
  • 36'
    Суарес замыкал фланговую подачу, пробив головой от угла вратарской — мимо!
  • 34'
    Кавани рванул на пас в лицевую, избежав положения вне игры, но удар нанести не сумел!
  • 32'
    Вышли боливийцы в контратаку, в которой у чужой штрафной задумали игру в стеночку, но Годин перехватил мяч.
  • 30'
    Нандес от лицевой прострелил вдоль ворот, но эту атаку уругвайцам не удалось замкнуть!
  • 28'
    Годин здорово прочитал передачу в штрафную, выбив мяч за боковую.
  • 26'
    Уругвай больше владеет мячом, чаще атакует, но боливийцы пока сохраняют компактность в обороне.
  • 23'
    Нандес довольно грубо сыграл против Арсе, но избежал предупреждения.
  • 21'
    Кавани откликнулся на передачу из глубины, далее отыгрался через Суареса, но в итоге не смог обыграть голкипера!
  • 20'
    Нандес правым краем прорвался в чужую штрафную, но прострел к воротам не сработал!
  • 18'
    Право на угловой получили уругвайцы, но его розыгрыш не слишком озадачил боливийскую оборону.
  • 16'
    Хейсон Чура
    Чура за грубый подкат получил жёлтую карточку — де ла Крус пострадал.
  • 14'
    Джузино в подкате помешал Суаресу нанести удар из более выгодной позиции — Лампе среагировал!
  • 12'
    Рамальо неплохо пробил в направлении дальнего угла уругвайских ворот, но, правда, из положения вне игры.
  • 11'
    Де Арраскаета получил мяч в метре от штрафной и пробил с левой — большой промах.
  • 9'
    Суарес заметил рывок де Арраскаеты в боливийскую штрафную, но пас исполнил неудачный.
  • 7'
    Ещё одну атаку провели уругвайцы, но её прервал свисток рефери — положение вне игры зафиксировано.
  • 6'
    Кавани не обработал мяч в чужой штрафной, упустив шанс на удар из выгодной позиции!
  • 4'
    Уругвайцы перехватили мяч в центре поля, но пас на Кавани не прошёл.
  • 2'
    Вальверде решился на первый удар в матче, но мяч полетел выше боливийских ворот.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Кубка Америки-2021: Боливия — Уругвай. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.