Матей Выдра

• Франк де Бур
  • Ярослав Шильгавы
  • 90+6'
    Матч окончен! Сборная Чехии в 1/8 финала Евро-2020 обыграла Нидерланды — 2:0. Конечно, на игре сказалось удаление де Лигта. Получив большинство, чехи забили два мяча — отличились Голеш и Шик. В четвертьфинале Чехия сыграет с Данией. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    В центре поля идёт борьба за мяч. Всё идёт к победе сборной Чехии.
  • 90+2'
    Садилек и Крменчик вышли вместо Барака и Шика.
  • 90+2'
    Двойная замена у Чехии.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал Карасёв ко второму тайму.
  • 88'
    Чехи активно прессингуют соперника в центре поля, не позволяя Нидерландам перейти в атаку.
  • 86'
    Алекс Крал
    Крал и Гложек вышли вместо Голеша и Шевчика.
  • 86'
    Адам Гложек
  • 85'
    Де Йонг за разговоры получил жёлтую карточку.
  • 84'
    Промес прорвался по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Вацлик в высоком прыжке снял мяч с головы Дюмфриса.
  • 81'
    Тимбер и Бергёйс вышли вместо ван Анхольта и Блинда.
  • 81'
    Двойная замена у Нидерландов.
  • 80'
    Патрик Шик
    0:2
    ГОЛ! Чехи выиграли борьбу, Голеш с левого края влетел в штрафную и прострелил на Шика, который в касание пробил под опорную ногу Стекеленбургу!
  • 80'
    Якуб Янкто
    Янкто заменил Масопуста.
  • 78'
    Масопуст получил пас перед штрафной и на исполнение пробил в дальнюю девятку! Стекеленбург без проблем забрал мяч.
  • 77'
    Соучек решился на удар с 30 метров! Стекеленбург сложился и накрыл мяч.
  • 75'
    Дюмфрис забежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но партнёрам не удалось замкнуть. Вновь отбились чехи.
  • 73'
    Вегорст заменил де Рона.
  • 71'
    Карасёв отправил команды попить воды.
  • 70'
    Падение в штрафной чехов! Это Промеса прихватили руками, но всё было в рамках правил.
  • 68'
    Томаш Голеш
    0:1
    ГОЛ! Прошла подача со штрафного, Калас выиграл борьбу и сделал скидку во вратарскую, а Голеш головой переправил мяч в ворота!
  • 65'
    Чехи разыграли угловой, прошла подача в штрафную — нидерландцы вынесли мяч.
  • 63'
    Момент! Барак принял мяч в штрафной и на исполнение бил в дальний угол! Дюмфрис бросился и принял удар на себя.
  • 61'
    И ещё одна пауза! Смотрели момент в штрафной Нидерландов, но там не было игры рукой у Дюмфриса.
  • 59'
    Де Йонг забежал по флангу и прострелил в штрафную! Партнёры не успели к мячу.
  • 57'
    Промес заменил Малена.
  • 56'
    Цоуфал за срыв атаки получил карточку.
  • 54'
    И это красная карточка!
  • 52'
    Де Лигт проиграл борьбу и схватил мяч возле собственной штрафной! Шик имел шанс выскочить один на один. Карасёв пошёл смотреть повтор. Будет ли красная карточка?
  • 50'
    Невероятный момент у Нидерландов! Мален взял инициативу на себя, по центру убежал от двух соперников и выскочил на ворота, но Вацлик бросился в ноги сопернику и забрал мяч!
  • 48'
    Длинный заброс к штрафной чехов! Дюмфрис опередил соперника и прострелил в центр — Мален не успел к мячу.
  • 46'
    Дюмфрис в верховой борьбе за мяч заехал Кадержабеку локтем по лицу. Карасёв тут же показал жёлтую карточку. Чех в небольшом нокдауне — нужна помощь медиков.
  • 46'
    Продолжаем! Сергей Карасёв дал свисток на второй тайм.
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Напряжённая игра, на поле было много борьбы. Чехи действовали очень плотно, не позволяя сопернику создавать моменты у ворот Вацлика. Ждём голы после перерыва!
  • 45+1'
    Момент! Депай ловко развернулся в чужой штрафной и сделал скидку на ван Анхольта, который из убойной позиции не попал в дальний угол! Но повтор показал, что был офсайд.
  • 45'
    Две минуты компенсировал Сергей Карасёв к первому тайму.
  • 43'
    Ван Анхольт откликнулся на заброс из глубины и прострелил в штрафную, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 41'
    Нидерландцы устроили перепас возле чужой штрафной, но не нашли момент для удара. Чехи вынесли мяч.
  • 39'
    Дюмфрис на скорости промчался по флангу, дошёл до лицевой и прострелил! Вацлик ногой отразил мяч в сторону, а затем чехи отбились.
  • 37'
    Контратака чехов! Масопуст дошёл до штрафной и покатил мяч на Барака, но де Лигт бросился под мяч и заблокировал удар соперника.
  • 35'
    Стекеленбург уверенно сыграл на выходе, сняв мяч с головы Шика.
  • 34'
    Чехи ответили атакой правым флангом! Цоуфал получил пас на ход и прострелил в штрафную — де Лигт выбил мяч на угловой.
  • 32'
    Чехи уверенно справились с подачей с углового, а де Рон после подбора пробил слишком неудачно.
  • 30'
    Дюмфрис подключился к атаке и прострелил в штрафную, Мален принял мяч и пробил низом — чехи заблокировали! Угловой для Нидерландов.
  • 28'
    Шик получил пас перед штрафной, убрал под левую и пальнул в дальний угол! Стекеленбург намертво забрал мяч.
  • 26'
    Продолжаем — вернулись команды на поле. В центре поля идёт борьба за мяч.
  • 24'
    Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.
  • 22'
    Чехи ответили острой атакой! Шевчик накрутил соперника на фланге и навесил во вратарскую, Соучек нырнул и пробил головой в падении, но не попал в дальний угол!
  • 20'
    Мален пробросил себе мяч на ход, а Челустка снёс соперника на фланге. Но чехи справились с очередной подачей Депая.
  • 19'
    Ван Анхольт подключился по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Чехи вынесли мяч, опередив Вейналдума.
  • 17'
    Оранжевые катают мяч на чужой половине поля, но чехи плотно обороняются, не оставляя свободных зон.
  • 15'
    Чехи вынесли мяч из вратарской после навеса Депая с углового.
  • 14'
    Мален получил пас в штрафной, развернулся и прострелил — мяч после рикошета улетел на ещё один угловой.
  • 12'
    Блинд из глубины сделал длинный заброс вперёд! Дюмфрис пробросил мяч мимо Вацлика и пробил с острого угла — защитник выбил на угловой.
  • 10'
    Заброс в штрафную чехов! Вацлик вовремя выскочил из ворот, опередив Депая.
  • 8'
    Нидерландцы разыграли угловой, прошла подача на дальнюю штангу — де Лигт сделал скидку в центр, но партнёрам не удалось замкнуть. Впрочем, офсайд был у защитника.
  • 6'
    Депай ускорился по центру, накрутил двух соперников, но затем далековато отпустил от себя мяч.
  • 4'
    Чехи забрали мяч и катают его в центе поля. Нет продвижения вперёд.
  • 2'
    Мален забежал по левому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Дюмфрис тянулся, но не успел к мячу.
  • 1'
    Сергей Карасёв дал стартовый свисток — игра началась! Чехи разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Евро-2020: Нидерланды — Чехия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.