• #9'
    Жоржиньо
    4:2
    ГОЛ! Жоржиньо на паузе хладнокровно закатил мяч в угол ворот!
    Сборная Италии одерживает победу в серии пенальти! Команда Роберто Манчини выходит в финал Евро-2020! Коллектив Луиса Энрике не в чем упрекнуть, но кто-то должен был проиграть! Спасибо командам за это упорное и напряжённое противостояние. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • #8'
    Доннарумма отразил удар в исполнении Мораты!
  • #7'
    3:2
    ГОЛ! Бернардески отправил мяч точно в девятку!
  • #6'
    2:2
    ГОЛ! Алькантара аккуратно пробил в нижний угол ворот!
  • #5'
    2:1
    ГОЛ! Бонуччи развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • #4'
    1:1
    ГОЛ! Морено пробил точно под перекладину!
  • #3'
    1:0
    ГОЛ! Белотти пробил под самую штангу!
  • #2'
    Дани Ольмо
    И Ольмо не реализовал пенальти, пробив выше ворот!
  • #1'
    Симон парировал удар Локателли!
  • 120'
    Прозвучал судейский свисток! Пролетели 30 дополнительных минут, которых также не хватило для выявления победителя! В серии пенальти определится первый финалист Евро-2020!
  • 118'
    Бонуччи за опасную игру удостоился жёлтой карточки.
  • 116'
    Льоренте с фланга доставил мяч во вратарскую — Доннарумма справился.
  • 114'
    Белотти пошёл в борьбу за мяч, но чуть раньше забравшись в офсайд.
  • 112'
    Алькантара из глубины совершил безадресную передачу в чужую штрафную.
  • 110'
    Берарди отправил мяч в испанские ворота, но из положения вне игры! Слишком очевидный момент!
  • 109'
    Пау Торрес
    Пау Торрес вошёл в игру, заменив Гарсию.
  • 107'
    Бернардески вышел на поле. Кьеза отправился отдыхать.
  • 106'
    Начался второй дополнительный тайм!
  • 106'
    Алькантара заменил Бускетса.
  • 105'
    Прозвучал свисток! В первом дополнительном тайме остроты больше было у итальянских ворот, но счёт так и не изменился — прежние 1:1 горят на табло!
  • 104'
    Ольмо совершил пас низом в штрафную, но чуть сильнее, чем требовала ситуация — Мората за мячом не угнался.
  • 103'
    Доннарумма кулаком сыграл на выходе, но испанцы всё-таки довели дело до удара по воротам — безуспешно!
  • 101'
    Испанцы продолжают владеть мячом. Не так высок темп, как хотелось бы.
  • 99'
    Возник напряжённый момент в итальянской штрафной, но Мората не сумел ударом в касание поразить цель — блокирована попытка!
  • 97'
    Толой вынужден был фолить на Ольмо, который рвался в штрафную. Жёлтая карточка досталась итальянскому защитнику.
  • 96'
    Белотти неудачно приземлился на газон, ударившись спиной. Помощь врачей не понадобилась.
  • 94'
    Испанцы неспешно перекатывают мяч в центре поля, а итальянцы особо не мешают.
  • 92'
    Эрнандес пришёл в чужую штрафную на стандарт, но перестарался в борьбе, нарушив правила.
  • 91'
    Стартовала первая дополнительная 15-минутка!
  • 90+3'
    Прозвучал свисток! Основное время нашего полуфинального матча завершилось ничьей — 1:1. Во втором тайме Федерико Кьеза вывел итальянцев вперёд, но Альваво Мората, вышедший на замену, вернул паритет на табло. Нас ждут дополнительные 30 минут игры!
  • 90+2'
    Кьеза забросил мяч в направлении Берарди, но тот находился в офсайде.
  • 90+1'
    Три минуты Феликс Брих добавил ко второму тайму!
  • 89'
    Пессина задумал слишком тонкую передачу в испанскую штрафную — никто из партнёров на неё не рванул.
  • 87'
    Педри досталось по ногам от Жоржиньо — фол, который мог потянуть и на карточку.
  • 85'
    Льоренте вошёл в игру. Аспиликуэта заменён.
  • 85'
    Белотти вместо Инсинье — замена по позиции.
  • 85'
    Локателли заменил Бареллу.
  • 82'
    Ольмо от угла поля выполнил подачу в штрафную, Бускетс выпрыгнул выше всех, но головой пробил мимо цели!
  • 80'
    1:1
    ГОЛ! Мората разыграл с Ольмо стеночку, далее Альваро по центру прорвался в штрафную, откуда аккуратным ударом закатил мяч в ближний нижний угол ворот!
  • 79'
    Берарди несильно пробил с линии штрафной — Симон справился с мячом!
  • 78'
    Бонуччи выполнил классный первый пас, заставив испанскую оборону понервничать — Симон через рикошет выбил мяч за боковую.
  • 76'
    Мората ушёл в лицевую, но освободиться от Бонуччи не сумел! Угловой заработал Альваро.
  • 74'
    Толой заменил Эмерсона.
  • 74'
    Пессина появился на поле, заменив Верратти.
  • 72'
    Берарди поддержал контратаку, но в испанскую штрафную не пролез.
  • 70'
    И ещё одна испанская замена — Эрнандес вместо Коке.
  • 70'
    Морено вышел на поле, заменив Оярсабаля.
  • 68'
    Кьеза стянул на себя двух защитников, а затем выполнил передачу на ход Берарди, которому пришлось пробивать под острым углом — Симон среагировал!
  • 67'
    Ольмо использовал скидку Оярсабаля к линии штрафной — удар с ходу пришёлся мимо итальянского створа!
  • 65'
    Момент! Не смогли итальянцы далеко выбить мяч за штрафную, позволив Коке сделать заброс к воротам, но Оярсабаль не подстроился под удар головой!
  • 64'
    Испанцы продолжают настаивать на контроле мяча. Итальянцы всей командой расположились за линией мяча.
  • 61'
    Мората вошёл в игру, заменив Торреса!
  • 61'
    Пошли замены! Берарди вместо Иммобиле.
  • 60'
    1:0
    ГОЛ! Выбежали итальянцы в контратаку, которую начал Доннарумма, далее Инсинье попытался вывести Иммобиле к воротам, но тому помешал подкат соперника, а уже Кьеза, подобрав мяч в штрафной, выполнил шикарный обводящий удар под дальнюю штангу!
  • 58'
    Оярсабаль нанёс плотный дальний удар, но мяч полетел по центру ворот, где и находился Доннарумма!
  • 56'
    Эмерсон слева низом прострелил в штрафную, но там испанцы сыграли надёжно.
  • 54'
    Кьеза ответил ударом от края штрафной — Симон на месте!
  • 53'
    Оярсабаль правым краем разогнал испанскую атаку, далее покатил мяч к линии штрафной, откуда Бускетс пробил в касание — чуть выше перекладины!
  • 51'
    Бускетс грубовато сыграл против Иммобиле, за что получил жёлтую карточку — первую в матче.
  • 51'
    Ди Лоренцо не дал пройти кроссу Ольмо на дальнюю штангу, где открывался Торрес!
  • 50'
    Иммобиле наконец-то проявил себя, навязав борьбу у чужой штрафной, но уже удар у Чиро не получился.
  • 49'
    Право на угловой получили итальянцы, но с подачей Инсинье испанцы разобрались.
  • 48'
    Испанскую позиционную атаку прервал свисток арбитра — положение вне игры зафиксировано.
  • 46'
    Начался второй тайм! Никаких замен!
  • 45'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме испанцы больше владели мячом, чаще подходили к воротам соперника, но лишь раз серьёзно потревожили Доннарумму — Ольмо заставил итальянского голкипера потрудиться! Команда Роберто Манчини много времени проводила без мяча, но всё же создала пару моментов у ворот Симона, которые, впрочем, также не реализовала, 0:0. Ждём голов во второй половине матча!
  • 45'
    Момент! Эмерсон поддержал атаку, получил передачу в штрафной и пробил с острого угла — мяч задел перекладину!
  • 44'
    Коке откровенно сфолил на Эмерсоне в центре поля, но избежал предупреждения.
  • 43'
    Доннарумма уверенно сыграл на выходе из ворот, опередив Педри.
  • 41'
    Барелла сзади двинул Бускетса по ногам — фол, но без предупреждения. Пока держит Феликс Брих свой кармашек с карточками на замке.
  • 39'
    Оярсабаль завершил испанскую атаку с ходу ударом в касание — в сторону от ворот.
  • 37'
    Здорово итальянцы вышли из обороны в атаку, в которой Эмерсон взял игру на себя, после чего в борьбе упал в двух метрах от штрафной — нет фола!
  • 35'
    Итальянская вылазка в атаку! Аспиликуэта не позволил Инсинье прострелить от лицевой!
  • 33'
    Развили испанцы атаку после перехвата в центре поля, но Ольмо, протащив мяч до штрафной, нанёс плохой удар — выше ворот.
  • 31'
    Пошло движение на итальянской лавке! Что-то не устраивает Роберто Манчини?
  • 29'
    Симон прочитал заброс из глубины, забрав мяч в руки у самой линии испанской штрафной.
  • 27'
    Ольмо упал на входе в итальянскую штрафную, но не дождался свистка от рефери!
  • 25'
    Доннарумма! Ольмо получил шанс на удар из пределов штрафной — итальянский голкипер проявил отменную реакцию, отразив мяч!
  • 23'
    Получили итальянцы мяч, но увлеклись шириной атаки — одна из диагоналей получилась за боковую.
  • 21'
    Симон не рассчитал выход из ворот, стараясь подстраховать оборону, но Иммобиле не использовал передачу Эмерсона — завозился Чиро с мячом у радиуса штрафной!
  • 19'
    Угловой разыграли испанцы, но подача в штрафную не слишком озадачила итальянскую оборону.
  • 18'
    Инсинье со стандарта забросил мяч в испанскую штрафную, где Симон контролировал ситуацию.
  • 17'
    Бускетс рукой прихватил Бареллу, остановив опасную атаку сборной Италии! Без карточки!
  • 15'
    Торрес завершил испанскую атаку ударом из-за штрафной — промах, который Доннарумма полностью контролировал.
  • 13'
    Испанцы больше владеют мячом. Итальянцев заставили сесть в оборону.
  • 11'
    Уже в чужой штрафной испанцы пробовали разыграть комбинацию, но прострел Оярсабаля к воротам не прошёл!
  • 9'
    Прошла передача в итальянскую штрафную, но Бонуччи без проблем разрядил обстановку у ворот.
  • 8'
    Теперь уже итальянцы применили высокий прессинг. Продолжается борьба за инициативу.
  • 6'
    Испанцы пытаются забрать контроль над мячом, но пока это удаётся делать лишь в центре поля.
  • 4'
    Барелла получил передачу на ход, а далее от края штрафной закрутил мяч в направлении дальнего угла ворот — в штангу! А тут ещё и офсайд! Этот момент — мимо статистики!
  • 3'
    Итальянцы попали под высокий прессинг, но смогли выйти из обороны.
  • 1'
    Первый полуфинальный матч Евро-2020 начался! Испанцы разыграли мяч с центра поля!
  • 0'
    Команды приглашены на поле. Время национальных гимнов!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Евро-2020: Испания — Италия. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.