Абубакар Кадыров

• Игорь Витальевич Осинькин
  • Андрей Викторович Талалаев
  • 90+5'
    Завершился наш матч. Интересное зрелище получилось как для первого тура. Самарцы провалили начало игры, из-за этого и проиграли. В целом команда выглядела достойно, особенно во второй половине встречи. Ну а «Ахмат» поздравляем с победой! Хороший старт для грозненского клуба. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Чудесного вам вечера!
  • 90+3'
    Пруцев в атаке грубо сыграл. Это жёлтая карточка!
  • 90+2'
    Сергеев пробил из-за пределов штрафной в штангу! Момент какой!
  • 90+1'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    То и дело подают самарцы в штрафную из разных позиций в надежде на какой-нибудь отскок, но без толку.
  • 89'
    Мяч влетел в ворота «Крыльев», но фол до этого был. Счёт не изменился.
  • 88'
    Угловой гости подали, мяч над всеми пролетел.
  • 86'
    После навеса к воротам со штрафного Онугха через себя пробил над перекладиной.
  • 86'
    Садулаев на фланге Ежова сбил. Штрафной.
  • 84'
    Кабутов вышел вместо Зеффана.
  • 83'
    Лысцов лежит на газоне, возможно, замена понадобится.
  • 83'
    Карапузов подал угловой, ничего опасного.
  • 81'
    Хороший заброс в штрафную на Архипова мы увидели, но вытеснили защитники представителя «Ахмата», ликвидировав угрозу.
  • 78'
    Онугха заменил Сарвели.
  • 78'
    Мог забивать «Ахмат», ворвался в штрафную хозяев игрок грозненского клуба, но вратарь был надёжен!
  • 77'
    Зиньковский классно прорвался вдоль лицевой линии в штрафную, но на угловой защитник выбил мяч.
  • 75'
    Сергеев пробил головой из середины штрафной после подачи с углового. Выше перекладины.
  • 74'
    Уткина заменил Семёнов.
  • 74'
    Харин ушёл, его заменил Садулаев.
  • 72'
    Якуба покинул поле, его заменил Пруцев.
  • 71'
    Иванисеня ушёл, Витюгов вышел.
  • 70'
    Атакуют хозяева, но до обострений пока дело не дошло.
  • 67'
    Упал в чужой штрафной игрок «Крыльев», но пенальти не будет! Зиньковский это был, кажется.
  • 65'
    Сарвели протащил мяч к штрафной площади, но его удар заблокирован защитниками.
  • 64'
    Харин с угла вратарской прострелил, голкипер на месте!
  • 62'
    Пуцко вышел вместо Швеца.
  • 62'
    Зоран Нижич
    Нижич грубо сбил соперника. Предупреждение!
  • 60'
    Карапузов из-за пределов штрафной пробил мимо рамки.
  • 59'
    Зиньковский с угла штрафной классно пробил к дальней штанге, но мимо!
  • 57'
    Архипов заменил Конате.
  • 56'
    Харин опасно прострелил вдоль ворот на Конате, легионер «Ахмата» не смог в касание переправить мяч в ворота. Даже углового не заработал.
  • 54'
    Иванисеня в середине поля грубо сыграл. Предупреждение!
  • 52'
    Конате после флангового навеса пробил головой в руки голкиперу.
  • 51'
    Якуба лежит в середине поля после столкновения с соперником, ждём медиков.
  • 49'
    1:2
    Гол! Сергеев пробил в голкипера с угла вратарской, на добивании Сарвели переправил мяч в ворота с близкого расстояния. Передачу Горшкова на Сергеева нельзя не отметить.
  • 48'
    Ежов в дальний верхний угол пробил от линии штрафной. Мимо.
  • 46'
    Роман Ежов
    Ежов заменил Липового.
  • 46'
    Началась вторая половина встречи!
  • 45+2'
    ​Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. «Ахмат» по делу выигрывает. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
  • 45+1'
    Угловой подали «Крылья», опасности после подачи не было.
  • 45'
    Держат мяч на чужой половине поля хозяева. Без обострений.
  • 43'
    Заканчивается первый тайм, команды уже не спешат особо.
  • 41'
    Офсайд у «Ахмата».
  • 38'
    Зиньковский с фланга ворвался в штрафную, накрутив оппонентов, и пробил в дальний верхний угол. Не попал в рамку Антон!
  • 35'
    Уткин предупреждение получил.
  • 35'
    В руку мяч попал защитнику «Ахмата» в штрафной. Посмотрели видеоповтор судьи, пенальти не будет!
  • 32'
    Зиньковский классно накрутил нескольких соперников и от лицевой линии сделал обостряющий пас в середину штрафной, на угловой защита перевела мяч.
  • 30'
    Сарвели проник в штрафную соперника, было опасно, но качественную передачу Владислав сделать не смог.
  • 29'
    После навеса со штрафного Иванисеня головой пробил. Намного выше ворот.
  • 28'
    Фол неподалёку штрафной «Ахмата» зафиксирован. Перспективный стандарт для хозяев.
  • 25'
    Уткин на краю вратарской получил мяч, но не смог нормально ударить. Голкипер на угловой мяч перевёл.
  • 23'
    Антон Швец
    Швец в середине поля правила нарушил. Это жёлтая карточка!
  • 23'
    Левый фланг обороны то и дело проваливается у хозяев. Горшков опять подарил мяч сопернику, но партнёры подстраховали.
  • 20'
    0:2
    Гол! Всё же забил Конате, замкнув из пределов вратарской фланговый навес Карапузова. Отличная подача и классный удар головой!
  • 17'
    Горшков подскользнулся в собственной штрафной, Карапузов подхватил мяч и опасно прострелил вдоль ворот. Конате не смог замкнуть, ударив мимо. Простили гости «Крылья» сейчас.
  • 17'
    Очень низкий темп в игре в эти минуты.
  • 14'
    Пока грозненцы выглядят предпочтительнее, и дело не только в голе. «Крылья Советов» даже нормально выйти на чужую половину поля не могут.
  • 11'
    На Конате длинный заброс со своей половины поля выполнили гости, не успел к мячу легионер «Ахмата».
  • 9'
    Фол в атаке от гостей. Против Иванисени правила нарушили.
  • 6'
    0:1
    Гол! Начудили защитники хозяев у линии штрафной. Мяч к Уткину отлетел и он в касание вколотил его в верхний ближний угол метров с пятнадцати.
  • 5'
    Сарвели после прострела попытался обострить, но удар с близкого расстояния не получился и мяч на угловой выбил защитник.
  • 3'
    Кирилл Левников судит эту встречу. Первый фол он зафиксировал в середине поля.
  • 2'
    Угловой гости подали, ничего интересного он не принёс.
  • 1'
    Начался наш матч! Немного всё затянулось из-за минуты молчания.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.