Денис Адамов

• Санан Гурбанов
  • Владимир Валентинович Федотов
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Сочи» и в ответной выездной игре одолел «Кешля» — 4:2! Дублем отметился Марко Дуганджич, ещё по мячу — у Никиты Бурмистрова и Данилы Прохина! Сочинцы уверенно пробиваются в третий квалификационный раунд Лиги конференций. На этой стадии команда Владимира Федотова встретится с победителем пары «Партизан» (Сербия) – ДАК-1904 (Словакия). А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Заболотного проверили ударом от края штрафной! Перевёл голкипер «Сочи» мяч на угловой!
  • 90+1'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму.
  • 89'
    Вновь возникла небольшая стычка, но судья успел вмешаться! Алиев спровоцировал Дуганджича.
  • 87'
    Махяррамлы не пустили в штрафную «Сочи», а затем Салахлы подыграл себе рукой.
  • 85'
    Маммана заменил Терехова.
  • 85'
    Матео Барач
    Барач вместо Родригао — сочинская замена по позиции.
  • 82'
    2:4
    ГОЛ! Терехов передачей от угла штрафной нашёл Дуганджича на линии вратарской, который в касание направил мяч в угол ворот! Дубль!
  • 81'
    Барсов долго примеривался к удару, но попытка из-за штрафной получилась выше перекладины!
  • 80'
    Бурмистрова сняли с игры. Колмаков появился на поле.
  • 80'
    Юнанов заменил Гулиева.
  • 78'
    Ахундов быстро проявил себя, нарвавшись на карточку за фол на Бурмистрове.
  • 76'
    Падение случилось в штрафной «Сочи», но тут два игрока «Кешля» столкнулись между собой!
  • 74'
    Гудиаби досталось по ногам — Ангбан рисковал получить карточку.
  • 72'
    Ахундов вместо Амару.
  • 71'
    Заика заменил Цаллагова.
  • 70'
    Барсов занял место Воробьёва.
  • 70'
    2:3
    ГОЛ! Прохин правым краем прорвался в штрафную, отклеился от защитника и в ближнем бою переиграл голкипера, направив мяч в сетку ворот!
  • 69'
    Цаллагов не стал спорить с арбитром, получив свой «горчичник».
  • 69'
    Амару и Цаллагов немного повздорили. Повод для первых жёлтых карточек.
  • 68'
    Махяррамлы вышел на поле, заменив Гиртимова.
  • 67'
    Ушла игра от ворот в последние минуты. Готовятся первые замены.
  • 65'
    Заболотный легко справился с фланговым забросом в штрафную «Сочи».
  • 63'
    Алиев не успел к мячу, двинув Цаллагова по ногам. Сочинцы быстро разыграли стандарт, но в итоге мяч потеряли.
  • 61'
    Грубую потерю совершили сочинцы у своей штрафной, но соперник не сумел воспользоваться этим моментом.
  • 60'
    Вновь Намашко уверенно сработал по мячу, прервав прострел во вратарскую.
  • 59'
    Гудиаби пытался у чужой штрафной обокрасть Цаллагова, но пошёл в отбор с прямой ногой — фол.
  • 57'
    Терехов продолжает с левого фланга грузить мяч в чужую штрафную. Намашко уверенно сыграл на выходе из ворот.
  • 55'
    В первой игре «Кешля» создала полтора момента, а сегодня уже забила два мяча! При этом хозяева продолжают смело идти в атаку.
  • 53'
    Здорово сочинцы всё разыграли, но скидка Терехова на Дуганджича не привела к завершающему удару!
  • 52'
    2:2
    ГОЛ! Сантос по центру прошёл в штрафную, обыграв двух защитников, а далее покатил мяч на Гаджиева, который ударом с лёта пробил Заболотного!
  • 51'
    Намашко вовремя вышел из ворот, забрав мяч в ногах у Бурмистрова!
  • 50'
    «Кешля» получил право на угловой, но с подачей Гаджиева гости справились — мяч достался вратарю.
  • 48'
    Сочинцы легко справились с забросом в свою штрафную. «Кешля» старается больше владеть мячом.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм.
  • 45'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! В середине первого тайма сочинцы открыли счёт — Дуганджич отличился, далее «Кешля» ответил точным попаданием в лице Сантоса, а уже Бурмистров ближе к перерыву вновь вернул «Сочи» преимущество — 1:2. Ждём и во второй половине матча забитых мячей!
  • 44'
    Бурмистров от угла поля доставил мяч в штрафную — чуть выше головы Прохина.
  • 42'
    «Кешля» настаивал на атаке левым флангом, но в итоге две попытки прострела сочинцы перекрыли.
  • 40'
    Гиртимов не сумел остановить мяч в поле после заброса в штрафную «Сочи».
  • 38'
    1:2
    ГОЛ! Бурмистров по центру разогнал атаку, добрался до радиуса штрафной, откуда исполнил подготовленный удар с левой ноги — мяч залетел под самую штангу!
  • 37'
    Гудиаби покатил мяч в гостевую штрафную, но Гиртимов там не зацепился за линию офсайда.
  • 35'
    1:1
    ГОЛ! Сантос левым краем прорвался в штрафную, на паузе убрал с пути Родригао, а в завершении Фелипе пробил точно в дальний угол ворот!
  • 35'
    Сантос рванул на заброс в «Сочи», сумев пробить с полулёта — Заболотный ногой отразил мяч!
  • 34'
    Неплохо смотрелась подача в штрафную «Сочи», но Гудиаби не успел к мячу.
  • 32'
    В роскошную контратаку выскочили сочинцы! Бурмистров выполнил своевременный пас на ход Воробьёву, который протащил мяч до линии штрафной, но пробил неудачно — мимо створа!
  • 30'
    «Сочи» провёл неспешную атаку, но так и не продвинулся к чужим воротам. Небольшое затишье на поле.
  • 27'
    «Кешля» пробует наладить позиционное нападение, но пока контроль мяча идёт в центре поля.
  • 25'
    Гудиаби от края сочинской штрафной выполнил слишком высокую подачу — над головами партнёров пролетел мяч.
  • 23'
    Воробьёв на дриблинге ушёл в центр и нанёс плотный удар из-за штрафной — Намашко справился.
  • 22'
    0:1
    ГОЛ! Терехов с левого фланга исполнил зрячий кросс в штрафную, а Дуганджич, выскочив из-за спин защитников, в падении головой переправил мяч в ворота!
  • 20'
    Сантос здорово набрал скорость, оторвался от Терехова и нанёс удар — Заболотный на месте!
  • 19'
    Дуганджич не смог без фола отбороться на линии вратарской «Кешля»!
  • 17'
    Бурмистров забросил мяч на забежавшего в штрафную Маргасова, но удар того хозяева заблокировали!
  • 15'
    Гиртимов в грубейшем подкате влетел в ноги Бурмистрову! Без карточки?! Удивительно!
  • 13'
    В хорошем темпе проходят стартовые минуты встречи. Стараются команды атаковать большими силами.
  • 11'
    Дуганджич перестарался при борьбе за мяч в чужой штрафной — фол в атаке заметил рефери.
  • 10'
    Гаджиев не стал искать партнёров, пробив от угла сочинской штрафной — большой промах.
  • 9'
    Бурмистров с правого фланга здорово прострелил на дальнюю штангу! Воробьёв едва не замкнул эту атаку!
  • 8'
    Хорошую атаку провели хозяева, которая завершилась ударом в сторону ворот — Сантос не попал в створ.
  • 7'
    Дуганджич здорово открылся между двух защитников и пробил головой — прямо по центру ворот, где и находился вратарь!
  • 5'
    Атаку «Сочи» остановил свисток рефери — положение вне игры зафиксировано.
  • 3'
    Терехов забросил мяч в направлении Дуганджича, тот продолжив в чужую штрафную, но там никого не оказалось.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча второго квалификационного раунда Лиги конференций: «Кешля» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. В первом матче победил «Сочи» — 3:0.