• Игорь Витальевич Осинькин
  • Руй Витория
  • 90+5'
  • 90+5'
    Финальный свисток! «Спартак» в непростом матче переиграл «Крылья Советов» с минимальным счётом — 1:0! Судьбу встречи решил гол Александра Соболева, реализовавший пенальти в середине второго тайма! Руй Виктория одерживает первую победу в РПЛ! Впереди у красно-белых — важнейшая игра с «Бенфикой» в Лиге чемпионов! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Ломаев прибежал в штрафную гостей на угловой, но не добрался головой до мяча!
  • 90+2'
    Онугха пытался навязать борьбу в штрафной «Спартака», но находясь в положении вне игры.
  • 90+1'
    Всего три минуты Павел Кукуян добавил ко второму тайму!
  • 90'
    Иванисеня за грубую игру нарвался на предупреждение.
  • 89'
    Крал в контратаке забрался в штрафную «Крыльев», но там упёрся в защитника!
  • 88'
    Пиняев вновь обыграл Айртона, ворвался в штрафную «Спартака», но прострелить не успел — выбили мяч из-под ног!
  • 87'
    Пиняев на фланге обыграл Айртона и прострелил во вратарскую — отбились спартаковцы!
  • 86'
    У Соболева не получился сильным удар головой — Ломаев на месте!
  • 85'
    Максименко в роскошном прыжке притянул к себе мяч, прервав обостряющий прострел Зиньковского!
  • 83'
    Вернулся Джикия в игру. Болельщики «Спартака» могут выдохнуть. Нельзя красно-белым терять ключевого защитника накануне игр в Лиге чемпионов.
  • 82'
    Цыпченко вместо Сарвели — ещё одна самарская замена.
  • 82'
    Витюгов заменил Божина.
  • 82'
    Джикия выбил мяч за боковую, после чего попросил выйти врачей на поле.
  • 80'
    Пиняев пошёл в смелый дриблинг, но потерял мяч на подходе к штрафной соперника.
  • 78'
    Иванисеня поверил в свой дальний удар, но мяч полетел далеко в сторону от ворот «Спартака».
  • 76'
    Онугха ещё вышел на поле, заменив Сергеева.
  • 76'
    Ежов покинул поле. 16-летний Пиняев дебютировал в РПЛ!
  • 74'
    Алекс Крал
    Крал вошёл в игру, заменив Зобнина.
  • 74'
    Ларссон нанёс плотный удар под перекладину — Ломаев перевёл мяч на угловой!
  • 72'
    Легко гости справляются с подачами в штрафную, но хозяева продолжают контролировать мяч.
  • 70'
    «Крылья» вынуждены теперь больше времени уделять атаке. Посмотрим на «Спартак» в позиционной обороне.
  • 68'
    0:1
    ГОЛ! Соболев уверенно пробил с «точки», направив мяч в нижний угол ворот!
  • 66'
    А тут судьи VAR решили вмешаться! Кукуян побежал изучать повтор, после чего назначил пенальти в ворота «Крыльев»! Игру рукой со стороны Божина зафиксировал арбитр! Дискуссионный момент!
  • 65'
    Бакаев откровенно толкнул соперника — ещё одна жёлтая карточка.
  • 64'
    Два угловых подряд разыграли москвичи. Вторая подача Ларссона привела к опасному удару Жиго головой — Ломаев в прыжке дотянулся до мяча!
  • 63'
    Опасно! Зиньковский вырезал классный кросс на дальнюю штангу, но Сарвели и Ежов махнули мимо мяча!
  • 61'
    Ежов пытался сделать проникающую передачу в штрафную гостей, но Сергеев в борьбе мяч не обработал.
  • 59'
    Ларссон вместо Игнатова — вторая спартаковская замена.
  • 59'
    Мирзов заменил Мозеса.
  • 59'
    Соболев из борьбы пробил головой — в метре от штанги!
  • 58'
    Зиньковский ушёл в лицевую и прострелил вдоль ворот — мимо партнёров!
  • 57'
    Двойную замену готовит «Спартак»! Кого ждёте на поле?
  • 56'
    Бакаев вывел Зобнина на удар от радиуса штрафной — в сторону от ворот!
  • 54'
    Классную вертикальную атаку провели спартаковцы, но уже предголевой пас Игнатова на Бакаева, изящно перекинувший вратаря, пошёл из положения вне игры!
  • 52'
    Мозес прямой ногой врезался в Божина — безоговорочная жёлтая карточка!
  • 50'
    Умяров грамотным фолом на Зиньковском остановил контратаку хозяев.
  • 48'
    Момент! После подачи Бакаева со стандартного положения прошёл опасный удар головой от Умярова — мяч через руки Ломаева угодил в штангу!
  • 47'
    Горшков не справился с ускорением Бакаева — фол на жёлтую карточку!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Крылья» активно провели стартовый отрезок матча, но уже в середине тайма «Спартак» забрал инициативу, создав несколько опасных моментов, которые реализовать помешала лишь безупречная игра самарского вратаря, 0:0. Ждём вторую половину встречи!
  • 45'
    Одну минуту Павел Кукуян добавил ко времени первого тайма!
  • 44'
    Атаку «Крыльев» сорвал свисток арбитра — Сарвели попался в офсайд.
  • 42'
    После розыгрыша углового Рассказов забрал подбор за штрафной и пробовал закрутить мяч в ворота — чуть выше верхнего угла получилось!
  • 40'
    Во второй половине тайма у «Спартака» больше стало получаться в атаке. Появилась работа у голкипера «Крыльев».
  • 38'
    Игнатов сделал хороший пас в самарскую штрафную, Мозес дальше отдал на Соболева, но тому успели помешать нанести удар в створ!
  • 36'
    Пока в створ летит исключительно у «Спартака» — 0:3 по ударам!
  • 34'
    Самарский ответ! Божин подобрал мяч в центре штрафной, но пробил неудачно!
  • 33'
    А теперь уже Соболев угрожал воротам «Крыльев»! Ломаев среагировал на непростой удар под опорную ногу!
  • 32'
    Прошёл у «Спартака» перехват в центре поля, далее Бакаев покатил мяч на ход Зобнину, который в ближнем бою не переиграл голкипера!
  • 30'
    Айртон с левого фланга сместился в центр, вошёл в штрафную и пробил — мяч пролетел вдоль ворот!
  • 28'
    Ежов заработал для хозяев угловой, но его розыгрыш не привёл к моменту у ворот — Жиго уверенно снял верх.
  • 26'
    Якуба не может продолжить встречу. Пруцева подняли с лавки.
  • 25'
    В последние минуты много игры в центре поля. Якуба получил повреждение. Нужна помощь медиков.
  • 23'
    Зобнин был близок к острому перехвату, но немного подтолкнул соперника в спину — фол.
  • 21'
    Право на угловой получили москвичи, розыгрыш которого привёл к удару Айртона из-за штрафной — выше ворот.
  • 19'
    «Спартак» пробует наладить контроль над мячом. Пока с этим нет проблем только в центре поля.
  • 17'
    У «Спартака» пока не работает хороший выход в атаку — много потерь у красно-белых.
  • 15'
    Сработал самарский прессинг! Сергеев после отбора подхватил мяч, добрался до радиуса штрафной и пробил — в защитника!
  • 12'
    Рассказов после серии обманных движений исполнил навес в штрафную хозяев, но там партнёры не зацепились за мяч.
  • 10'
    Возникло напряжение в штрафной «Спартака», но дело не дошло до удара по воротам.
  • 9'
    Справились москвичи с корнером соперника — мяч покинул пределы поля.
  • 8'
    Прошла у самарцев атака по центру, в которой Сергеева вывели на удар от радиуса штрафной — мяч рикошетом от защитника улетел на угловой.
  • 7'
    Сергеев смело рвался к воротам «Спартака», но мяч всё-таки потерял.
  • 5'
    «Крылья» дотащили атаку до чужой штрафной, но уже пас к воротам пошёл в положение вне игры.
  • 3'
    Соболев пытался пробить по воротам, но вложиться не удалось.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.