Виталий Лисакович

• Алексей Владимирович Березуцкий
  • Марко Николич
  • 90+5'
    Матч завершён! «Локомотив» добыл выездную победу благодаря голам Смолова и Жемалетдинова. У ЦСКА отличился Бистрович, который блестяще исполнил штрафной в первом тайме. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
  • 90+4'
    Обляков получил предупреждение после столкновения с соперником в середине поля.
  • 90+3'
    Живоглядов фланговый навес исполнил, но мяч улетел за пределы поля, никого не коснувшись.
  • 90+1'
    ​Наблюдать за этой игрой мы будем ещё как минимум четыре минуты. Именно столько компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Зе Луиш
    Зе Луиш заменил Рыбчинского, а Смолова — Живоглядов.
  • 87'
    Ещё один удар Эджуке, на этот раз из-за пределов штрафной. Выше ворот.
  • 85'
    Эджуке с линии штрафной пробил выше дальнего верхнего угла.
  • 83'
    Пабло
    Камано покинул поле, Пабло на нём появился.
  • 83'
    Кучаев заменил Чалова.
  • 80'
    15 угловой подали в нашем матче. Дзагоев это был. 5:10 — счёт по угловым ударам.
  • 79'
    Рыбчинский по флангу протащил мяч и сделал пас вперёд на Миранчука, но не зацепился Антон.
  • 76'
    Жемалетдинова заменил Миранчук.
  • 75'
    Фернандес в руки Гильерме пробил со средней дистанции.
  • 74'
    Влашич на мяч наступил и, потеряв его, нарушил правила.
  • 73'
    Футболисты ЦСКА методично атакуют, но пока без обострений.
  • 70'
    Чалов отвоевал мяч на 11-метровой отметке и пробил в противоход голкиперу низом. Немного не попал Фёдор!
  • 68'
    Дзагоев, Влашич и Бохинен вышли на поле. Ушли Мухин, Тикнизян и Бистрович.
  • 67'
    Жемалетдинов пробил с очень острого угла. Мимо, удар от ворот для ЦСКА.
  • 66'
    Березуцкий тройную замену готовит.
  • 65'
    Рыбчинский пробил с угла штрафной в сторону дальней штанги. На угловой мяч улетел.
  • 63'
    Очередной угловой для «Локо». Опасности он не принёс.
  • 59'
    1:2
    Гол! Жемалетдинов получил мяч в штрафной площади и пробил в ближний угол низом метров с одиннадцати. Дотянулся Акинфеев, но не выручил.
  • 58'
    Тикнизян сбил Камано на фланге. Это жёлтая карточка!
  • 56'
    Удар Камано с угла вратарской заблокировали защитники.
  • 55'
    Эджуке заменил Ахметова.
  • 54'
    Тикнизян ворвался в штрафную, сделал передачу к 11-метровой отметке. Мяч вынес защитник. Снова угловой.
  • 52'
    2:8 по угловым у нас на 52 минуту.
  • 51'
    Мурило пробил головой выше ворот после подачи с углового.
  • 50'
    Баринов прострелил вдоль ворот после паса Смолова. Защитник на угловой мяч перевёл.
  • 48'
    Ахметов подал в штрафную от лицевой линии, Магкеев выбил мяч на угловой. Опасности он не принёс.
  • 46'
    Началась вторая половина встречи!
  • 45+3'
    Завершился первый тайм. Он запомнился множеством угловых у ворот ЦСКА и шикарным голом Бистровича со штрафного. Отдохнём минут 15 и вернёмся к игре!
  • 45+2'
    Какой момент! Камано с угла вратарской пробил в перекладину!
  • 45+1'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Штрафной ничего интересного не принёс, зато первый угловой заработали футболисты ЦСКА в этом матче.
  • 43'
    Куликов жёлтую карточку получил за фол неподалёку линии собственной штрафной. Опасный стандарт для ЦСКА.
  • 41'
    Магкеев из-за пределов штрафной пробил. Выше ворот.
  • 41'
    Камано прорвался по флангу и сделал навес в штрафную. На угловой защитник мяч выбил. Опасности этот стандарт не принёс.
  • 39'
    Рыбус подал со штрафного, защита ЦСКА всё читает.
  • 38'
    Заболотный правила нарушил неподалёку собственной штрафной. Перспективный стандарт для «Локо».
  • 36'
    Рыбус подал с углового, защита на месте.
  • 35'
    Смолов угловой заработал, хорошо отработав у флажка.
  • 33'
    Много фолов сейчас, мелких стыков и остановок.
  • 31'
    Мурило
    Снова фол в центре поля. На этот раз Мурило правила нарушил и получил предупреждение.
  • 30'
    Баринов грубо в стык пошёл в середине поля. Это жёлтая карточка!
  • 29'
    И снова угловой. Пятый уже для «Локомотива». У ЦСКА пока их нет.
  • 27'
    Куликов подал с углового, ничего опасного.
  • 26'
    Всё нормально с голкипером «Локо».
  • 25'
    Гильерме повредил палец в каком-то из эпизодов. Медики сейчас ему помогают, матч остановлен.
  • 23'
    Мухин в середине поля в ногу сопернику сыграл и получил предупреждение.
  • 22'
    1:1
    Гол! После подачи с углового Мурило сбросил на Смолова, который низом с близкого расстояния переправил мяч в рамку.
  • 21'
    Железнодорожники очередной угловой заработали.
  • 19'
    1:0
    Гол! Ещё один штрафной заработали хозяева. Бистрович подошёл к мячу и невероятным ударом открыл счёт! В ближний верхний угол мяч пошёл, у вратаря не было шансов!
  • 17'
    Заболотного сбили в середине поля. Стандарт для хозяев.
  • 15'
    Длинный заброс на Заболотного в штрафную не прошёл. Оттеснили защитники Антона. Пенальти просят футболисты ЦСКА, но нарушений арбитр не заметил. Как и VAR.
  • 13'
    Снова угловой от «Локо». Подача к опасности не привела.
  • 10'
    Заброс на Камано в центр штрафной не прошёл, защита на месте.
  • 7'
    Отдали инициативу гостям игроки ЦСКА. От обороны сейчас мы видим футбол в исполнении армейского клуба.
  • 4'
    Угловой подали футболисты «Локомотива». Смолов в офсайде оказался после него.
  • 2'
    Алексей Матюнин — арбитр сегодняшнего матча.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча второго тура РПЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 20:00 по московскому времени.