Ярослав Гладышев

• Алексей Борисович Стукалов
  • Сандро Шварц
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Динамо» не без приключений на выезде обыгрывает «Уфу» — 3:2! В первом тайме москвичи реализовали два пенальти — Даниил Фомин постарался, после перерыва уфимцы, оставшись вдесятером, отыгрались — Гамид Агаларов оформил дубль, но удержать ничью хозяевам не удалось — Себастьян Шиманьски забил победный мяч! Команда Сандро Шварца в новом сезоне идёт пока без потери очков! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Евгеньев заменил Захаряна.
  • 90+1'
    Три минуты добавлено ко второму тайму!
  • 89'
    2:3
    ГОЛ! Скопинцев на дриблинге ушёл в лицевую, далее выполнил мягкую подачу в центр штрафной, откуда Шиманьски, оставшийся без опеки, головой направил мяч в сетку ворот!
  • 86'
    2:2
    ГОЛ! «Уфа» отыгрывается вдесятером! Выиграли уфимцы борьбу у лицевой, далее Голубев покатил мяч в центр штрафной, откуда свободный Агаларов в касание пробил точно в цель!
  • 85'
    Скопинцев пытался заработать угловой, но не сумел отыграться от уфимского защитника.
  • 83'
    Йокич сделал ещё одну подачу к воротам «Динамо», Шунин немного не рассчитал выход, но удар Агаларова головой получился выше цели!
  • 81'
    1:2
    ГОЛ! Оказывается рано списывать «Уфу»! Йокич с левого фланга выполнил навес в штрафную, где Жамалетдинов из борьбы нанёс удар головой — мяч угодил в штангу! Агаларов угадал с отскоком и добавил под перекладину!
  • 80'
    Шансы уфимцев на спасение после удаления Фищенко стали ещё более призрачными. «Динамо» и в равных составах контролировало ход матча.
  • 78'
    И Бальбуэна получил предупреждение за столкновение с Беленовым. Обошёлся эпизод без серьёзных последствий.
  • 77'
    Шиманьски за излишние эмоции получил жёлтую карточку.
  • 76'
    Голубев заменил Кротова!
  • 76'
    Бальбуэна и Беленов при верховой борьбе неприятно столкнулись! Нужна помощь врачей!
  • 75'
    Фищенко потерял мяч у уфимской штрафной, бросился исправляться, но подыграл себе рукой — жёлтая, которая стала для Руслана второй! Удаление!
  • 74'
    Фищенко за срыв атаки нарвался на жёлтую — Тюкавину досталось по ногам!
  • 73'
    Захарян задумал тонкую передачу в штрафную хозяев, но Тюкавин не рванул за мячом, хотя и отблагодарил партнёра за предложение.
  • 71'
    Агаларов вышел на поле, заменив Мрзляка. Усиление в линию уфимской атаки!
  • 69'
    Кротов на левом краю атаки обыграл защитника, но подача в штрафную не обострила ситуацию у ворот Шунина.
  • 67'
    И следом вторая замена у бело-голубых — Скопинцев вместо Н'Жье.
  • 67'
    Варела вышел на поле. Паршивлюк заменён в составе «Динамо».
  • 66'
    Касинтура полезно сыграл для «Уфы», пробив в створ, а затем ещё и в отборе сработав.
  • 65'
    Фищенко не решился на удар с линии штрафной, а заброс на Бауэра не прошёл — мяч пролетел над головой.
  • 63'
    Лаксальт дважды надёжно сыграл в отборе, оставив уфимские наскоки без момента у ворот.
  • 62'
    Прошла у гостей быстрая контратака! Н'Жье вырезал передачу на дальнюю штангу, но Захарян ударом с острого угла не попал в створ!
  • 61'
    Беленов вышел за мячом к центральному кругу, где едва не допустил ошибку при обработке, но успел в подкате исправиться!
  • 60'
    Кротову не дали продвинуться к воротам «Динамо», но после выноса за штрафную Фищенко зарядил в касание — мимо!
  • 58'
    Захарян поддержал контратаку, дождался паса на входе в штрафную, но пробил слабо — Беленов на месте.
  • 56'
    Фищенко вместо Камилова — ещё одна уфимская замена.
  • 55'
    Жамалетдинов заменил Саплинова.
  • 55'
    Захарян от левого края штрафной сделал передачу низом в центр, но Мрзляк в подкате выбил мяч подальше от ворот.
  • 53'
    «Уфа» и на старте второго тайма старается дорожить мячом, но пока есть проблемы с продвижением к воротам «Динамо».
  • 51'
    Шиманьски покатил мяч в штрафную хозяев, но Мрзляк надёжно сыграл по позиции, перехватив передачу.
  • 49'
    Шиманьски зарядил с дальней дистанции — мяч пролетел чуть выше перекладины!
  • 47'
    Мориц Бауэр
    Бауэр грубовато сыграл на фланге, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Есть замена в перерыве матча! Касинтура вошёл в игру. Милетича убрали с поля.
  • 45+3'
    Алексей Сухой отправил команды на перерыв! В первом тайме забитых мячей с игры мы не увидели, но два пенальти, назначенные в ворота «Уфы», помогли нам уйти с нулевой ничьей. Неманья Милетич умудрился дважды сфолить в уфимской штрафной, а Даниил Фомин не стал прощать свою бывшую команды, уверенно реализовав удары с «точки», 0:2.
  • 45+2'
    Шиманьски у чужой штрафной подтолкнул Иванова в спину — фол в атаке.
  • 45+1'
    Три минуты компенсировано ко времени первого тайма!
  • 44'
    Нет пенальти! На этот раз судьи из комнаты VAR не нашли к чему придраться!
  • 43'
    И ещё одна проверка от VAR! Вновь есть повод назначить пенальти в ворота «Уфы»! Весело!
  • 41'
    0:2
    ГОЛ! Фомин с «точки» на этот раз пробил в правый от себя угол ворот — мяч от рук голкипера заскочил в сетку! Дубль Даниила!
  • 40'
    Пенальти! Милетич в борьбе всё-таки сфолил на Паршивлюке! Такого решение! Сербу ещё и жёлтую выдали!
  • 39'
    А VAR решил всё-таки просмотреть момент в штрафной «Уфы»!
  • 38'
    И ещё одно падение случилось в штрафной «Уфы»! Паршивлюк может подниматься с газона!
  • 37'
    Журавлёв своевременно завалил Тюкавина на газон, помешав динамовцам выйти в опасную контратаку.
  • 35'
    Паршивлюк на фланге сзади влетел в ноги Кротову — очевидная жёлтая карточка!
  • 33'
    0:1
    ГОЛ! Фомин с 11-метровой отметки мощно пробил в левый нижний угол ворот — Беленов не дотянулся до мяча!
  • 32'
    Тюкавин на скорости принял мяч в штрафной «Уфы», но тут же получил по ногам от Милетича — пенальти!
  • 31'
    Два угловых подряд разыграло «Динамо». Второй корнер привёл к удару из-за штрафной — блокирована попытка!
  • 29'
    Камилов в безупречном подкате остановил динамовскую контратаку!
  • 27'
    Милетич от угла поля закрутил мяч на ближнюю штангу, но Иванову не дали пробить головой.
  • 25'
    Шиманьски подобрал мяч на линии уфимской штрафной, откуда пробил с ходу — намного выше ворот.
  • 24'
    Провалился у хозяев правый край обороны, но прострел Н'Жье успели накрыть — Йокич в подкате выбил мяч за лицевую.
  • 22'
    Не получилось у хозяев быстро выбраться в атаку, но и сопернику мяч не отдали.
  • 20'
    Кротов при стандарте соперника не отошёл от мяча на положенное расстояние, за что получил жёлтую карточку.
  • 19'
    Н'Жье с левого фланга исполнил кросс в уфимскую штрафную, но никто из партнёров на мяч не выскочил.
  • 17'
    Камилов подобрал мяч в двух метрах от штрафной «Динамо» и нанёс удар с лёта — в сторону от ворот.
  • 15'
    Н'Жье сделал обостряющую передачу в центр, но уфимцы успели перехватить мяч.
  • 13'
    Беленов здорово сыграл на выходе из ворот, прервав фланговую подачу в штрафную «Уфы».
  • 11'
    «Уфа» вновь попробовала выйти из обороны в атаку за счёт длинной передачи, но за мяч зацепиться у чужой штрафной не удалось.
  • 9'
    Через длинный заброс уфимцы начали атаку, но Шунин прочитал эту задумку, опередив Кротова.
  • 7'
    Интересно смотрелась контратака москвичей после перехвата Лаксальта, но уже прострел Захаряна на дальнюю штангу не нашёл адресата.
  • 6'
    «Уфа» на первых минутах встречи чаще владеет мячом. «Динамо» пока осваивается на чужом поле.
  • 4'
    Полетал мяч по штрафной «Динамо», но до удара по воротам дело так и не дошло.
  • 2'
    Право на угловой получила «Уфа», но Милетич выполнил подачу прямо в руки Шунину.
  • 1'
    Матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Уфа» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.