Даниил Кузнецов

• Марко Николич
  • Сергей Богданович Семак
  • 90+5'
    Матч окончен! «Локомотив» и «Зенит» сыграли вничью в центральном матче четвёртого тура РПЛ — 1:1. Напряжённая игра. Оба мяча были забиты с пенальти — отличились Сутормин и Смолов. Москвичи почти весь второй тайм действовали в большинстве, но питерцы грамотно оборонялись и имели несколько шикарных моментов в контратаках. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Мостовой в контратаке ворвался в штрафную, но не сумел обыграть Пабло и потерял мяч.
  • 90+2'
    «Локомотив» активно включился и запер соперника возле чужой штрафной. «Зенит» вынужден обороняться.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    1:1
    ГОЛ! Смолов с пенальти аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот! Кержаков завалился в противоположную сторону.
  • 89'
    Карасёв посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Зенита».
  • 88'
    Мостовой появился на поле вместо Вендела.
  • 88'
    Артём Дзюба
    Дзюба вышел вместо Азмуна.
  • 88'
    ВАР в деле! Жемалетдинов на входе в штрафную наткнулся на бедро Ерохина. Будет пенальти?
  • 86'
    Лисакович вышел вместо Куликова.
  • 85'
    0:1
    ГОЛ! Сутормин с пенальти пробил точно в нижний угол! Гильерме угадал, но до мяча не дотянулся.
  • 83'
    Пенальти в ворота «Локомотива»! Питерцы убежали в быструю атаку, Сутормин со своей половины поля сделал мягкий заброс вперёд, Азмун выскочил один на один и упал после контакта с Гильерме! Карасёв сразу указал на «точку».
  • 82'
    Позиционная атака «Локо», Жемалетдинов сделал пас в штрафную, но Смолов не сумел принять мяч.
  • 80'
    Жемалетдинов совершил проход по центру и пробил с радиуса штрафной! Мяч прокатился рядом со штангой.
  • 79'
    Забавный момент — Миранчук в борьбе за мяч жёстко поставил корпус и сбил с ног Карасёва.
  • 77'
    Миранчук вышел вместо Живоглядова.
  • 76'
    Живоглядов прилёг на газон и схватился за ногу. Судя по всему, будет вынужденная замена.
  • 76'
    Зе Луиш
    Зе Луиш откровенно цеплял руками Вендела — жёлтая карточка.
  • 73'
    Сутормин появился на поле вместо Малкома. Хороший матч выдал бразилец, но есть какие-то проблемы со здоровьем — он держится за голову.
  • 71'
    Питерцы в контратаке убежали два в три! Азмун замешкался, а сзади набежал Магкеев и выбил мяч у иранца.
  • 70'
    И тут же ответ «Зенита»! Питерцы быстро перешли из обороны в атаку, Ерохин получил пас в штрафной и хлёстко пробил с острого угла — Гильерме отразил в сторону!
  • 69'
    Смолов подхватил мяч, на скорости ворвался в штрафную и упал в борьбе с Караваевым! Карасёв показал, что всё было чисто.
  • 66'
    Вендел сыграл в стенку с партнёром, дошёл до штрафной, но ошибся в передаче. Караваев подобрал отскок и пробил над перекладиной!
  • 64'
    Малком накрутил Рыбчинского на фланге и навесил во вратарскую! Пабло вынес мяч в сторону.
  • 62'
    Жемалетдинов классной передачей разрезал оборону соперника! Живоглядов прострелил во вратарскую и заработал угловой.
  • 60'
    Едвай откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 59'
    Куликов сместился к центру и плотно пробил с 30 метров! Ловрен принял удар на себя.
  • 57'
    Рыбчинский вышел вместо Камано.
  • 55'
    Пабло
    Ещё одна карточка — Пабло с нарушением правил остановил скоростной проход Малком.
  • 54'
    Дуглас Сантос вырезал передачу в штрафную на Вендела, который подстроился и пробил в дальний угол — промах!
  • 52'
    Момент у «Зенита»! Малком прорвался по левому флангу и сделал перевод в штрафную, Азмун в касание бил низом — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 50'
    Азмун за споры получил жёлтую карточку.
  • 50'
    Удаление у «Зенита»! Кузяев не успел к мячу и наступил на ногу Жемалетдинову. Карасёв показал вторую жёлтую карточку Далеру.
  • 48'
    Камано в подкате снёс Малкома и получил карточку.
  • 47'
    Момент! Ерохин откликнулся на подачу с фланга и головой подрезал мяч в дальний угол — Гильерме кончиками пальцев дотянулся!
  • 46'
  • 46'
    Чистяков заменил Кругового.
  • 46'
    Тикнизян в перерыве вышел вместо Рыбуся.
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Питерцы много владели мячом, но ничего опасного в атаке не создали. Москвичи компактно оборонялись и старались контратаковать. Смолов даже забил гол, но его отменили из-за офсайда.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Питерцы провели атаку левым флангом, Вендел прострелил во вратарскую — Едвай вынес мяч на угловой.
  • 42'
    Куликов в центре поля прихватил убегавшего Вендела. Жёлтая карточка за срыв атаки.
  • 41'
    Кузяев проиграл позицию и сзади заехал по ноге Живоглядову. А ведь у Далера уже есть жёлтая карточка, аккуратнее нужно.
  • 39'
    Камано совершил отбор и вырезал подачу в штрафную, но там Зе Луиш столкнулся с Кержаковым. Карасёв зафиксировал атаку вратаря.
  • 38'
    «Зенит» неспешно катает мяч на чужой половине поля. Москвичи грамотно всё перекрывают и не оставляют свободных зон.
  • 36'
    Малком со штрафного целил в ближнюю девятку! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 34'
    Мацей Рыбус
    Малком сыграл в стенку с Азмуном, дошёл до штрафной и вынудил Рыбуся нарушить правила. Жёлтая карточка.
  • 32'
    Дуглас с углового навесил в центр штрафной — москвичи вынесли мяч в сторону.
  • 30'
    Валерий Карпин наблюдает за ходом игры с трибуны. Много кандидатов в сборную есть в этом матче.
  • 28'
    Затяжная атака гостей, Кузяев сделал перевод на левый край, но Ерохин не успел к мячу.
  • 26'
    Азмун получил пас в штрафной, ушёл чуть в сторону и пробил в дальний угол! Гильерме в падении отразил мяч в сторону.
  • 23'
    Живоглядов подключился по флангу и навесил в штрафную! Зе Луиш опередил Кержакова, но после рикошета мяч прилетел к Михаилу.
  • 21'
    Момент! Смолов сделал мягкую скидку к штрафной, Зе Луиш принял мяч и плотно пробил по центру — Кержаков среагировал!
  • 19'
    Тин Едвай
    Едвай что-то высказал Карасёву и получил карточку за разговоры.
  • 19'
    Кузяев в подкате влетел в ногу Зе Луишу — жёлтая карточка.
  • 17'
    Живоглядов захромал и попросил помощь медиков. Что-то с голеностопом у защитника хозяев.
  • 15'
    Смолов забил, но был офсайд! Жемалетдинов сделал передачу по флангу, Фёдор догнал мяч у лицевой и пробил с острейшего угла — Кержаков зевнул!
  • 14'
    Малком взял инициативу на себя, сместился к центру и пробил с 27 метров! Мяч пролетел выше перекладины.
  • 12'
    Питерцы много времени проводят на чужой половине поля. А у москвичей много потерь при выходе из обороны в атаку.
  • 10'
    Гости провели атаку левым флангом и заработали угловой. Едвай вынес мяч в сторону после подачи в штрафную.
  • 8'
    Пабло в игровом эпизоде наступил на ногу Азмуну. Иранцу нужна помощь медиков.
  • 6'
    Ловрен сделал заброс в штрафную, Ерохин не сумел развернуться и потерял мяч.
  • 5'
    Питерцы прессингуют соперника на чужой половине поля. Поактивнее выглядят гости.
  • 3'
    Караваев дошёл до лицевой и навесил в штрафную, Азмун выпрыгнул и несильно пробил во вратаря.
  • 1'
    Матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча четвёртого тура РПЛ: «Локомотив» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.