Лука Йович

• Симоне Индзаги
  • Карло Анчелотти
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Реал» в концовке матча вырвал победу у «Интера» — 1:0! Родриго, вышедший на замену, забил единственный мяч! Хорош был сегодня и Куртуа, надолго оставивший гостей в игре. Более искушённый кубковый боец Карло Анчелотти переиграл менее опытного Симоне Индзаги! На этом лигочемпионский вечер будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Всего две минуты добавлено ко второму тайму!
  • 90'
    Асенсио заменил Винисиуса.
  • 89'
    Родриго
    0:1
    ГОЛ! А мы ведь говорили, что «сливочные» своего шанса дождутся! Прошёл заброс в штрафную «Интера», Камавинга изящно перевёл мяч на Родриго, который с лёта пробил точно в цель!
  • 88'
    Удалась «Реалу» быстрая атака, Бензема покатил мяч под удар Винисиусу, но Шкриньяр в подкате заблокировал эту попытку!
  • 86'
    Нерадзурри задержался в позиционной атаке, но так и не создал проблем обороне «сливочных».
  • 84'
    Весино заменил Бареллу — задумка Симоне Индзаги.
  • 83'
    Каземиро получил повреждение после столкновения с Дюмфрисом.
  • 82'
    Винисиус совершил подбор на углу штрафной, подготовил удар, но не сумел отправить мяч в ворота «Интера», угодив в защитника!
  • 80'
    Лука Модрич
    Модрич покинул поле. Камавинга дебютировал в Лиге чемпионов в составе «Реала»!
  • 79'
    Вальверде выполнил мягкий заброс на дальний угол вратарской — Бензема пробил головой, но из положения вне игры.
  • 77'
    Видаль получил возможность нанести удар из пределов штрафной «Реала» — прямо в ногу защитника!
  • 75'
    Бензема немного не рассчитал пас низом в штрафную «Интера» — мимо Винисиуса.
  • 73'
    Винисиус на рывке вновь забрался в штрафную хозяев, но передачу от лицевой не дали исполнить!
  • 72'
    Винисиус на дриблинге левым краем прорвался в штрафную «Интера», на замахе обыграл двух защитников, но продолжения не придумал!
  • 70'
    Де Врей рисковал получить жёлтую карточку за фол на Родриго! Было грубо, но судья ограничился свистком.
  • 69'
    Алаба в падении прервал прострел Дюмфриса во вратарскую «Реала»! Был риск срезать мяч в свои ворота!
  • 67'
    Бастони прервал прострел Родриго — лишь угловой заработали гости.
  • 65'
    Родриго
    Есть замена и у «Реала» — Родриго вместо Васкеса.
  • 65'
    Корреа появился на поле, заменив Лаутаро Мартинеса.
  • 65'
    Видаль вошёл в игру, заменив Чалханоглу.
  • 63'
    Дюмфрис в штрафной «Реала» подтолкнул Начо в спину — очевидный фол в атаке.
  • 62'
    Не прошла у гостей попытка игры в стенку — Васкес не смог принять обратную передачу, врезавшись в соперника на входе в штрафную.
  • 60'
    Давид Алаба
    Алаба получил справедливую жёлтую карточку, в подкате срубив Джеко!
  • 59'
    Милитао справа выполнил кросс к вратарской — Ханданович в прыжке кулаками добрался до мяча!
  • 57'
    Ну не должна такая игра заканчиваться нулевой ничьей! Карвахаль пробил с ходу из пределов штрафной «Интера» — Ханданович совершил своё первое спасение!
  • 55'
    Дюмфрис вместо Дармиана — вторая замена «Интера».
  • 55'
    Димарко заменил Перишича.
  • 54'
    Третий свой угловой разыграл «Интер» — и как опасно! Джеко пробил головой с отскоком мяча от газона — Куртуа среагировал!
  • 52'
    Вальверде решился на удар от правого края штрафной — не докрутил мяч в миланский створ.
  • 50'
    «Реал», похоже, пытается изменить характер встречи, больше владея мячом на первых минутах тайма.
  • 48'
    Карвахаль справа опасно прострелил во вратарскую «Интера»! Винисиус едва не успел к отскоку от защитника!
  • 46'
    Возобновилась наша встреча! Второй тайм!
  • 45+1'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме подходы «Интера» смотрелись гораздо острее, но безупречная игра Куртуа в створе оставила хозяев без забитых мячей. «Реал» показал, что может терпеть в обороне, но навряд ли также будет пассивен в атаке после перерыва. Изменится рисунок игры во втором тайме?
  • 45+1'
    Лаутаро Мартинес больше за излишние эмоции нарвался на первое предупреждение в матче.
  • 44'
    Не покидает ощущение, что если «Интер» не забьёт в первом тайме, то очень пожалеет после перерыва! Посмотрим!
  • 43'
    Куртуа выбрал правильную позицию в воротах, среагировав на удар Джеко из центра штрафной!
  • 41'
    Вальверде на замахе убрал мяч под левую и пробил из-за штрафной — в защитника!
  • 39'
    И ещё одна острая атака нерадзурри! Барелла прострелил от лицевой — Куртуа в падении добрался до мяча!
  • 38'
    Лаутаро Мартинес ответил своим ударом головой — в метре от штанги! Брозович в следующей атаке «Интера» опасно пробил низом из-под защитника — в считанных сантиметрах от угла ворот!
  • 36'
    Опасно! Модрич от угла поля выполнил подачу на ближнюю штангу, Милитао здорово выскочил на мяч и пробил головой — рядом с голом!
  • 35'
    Винисиус в контратаке гостей смело рванул с мячом, но у границы чужой штрафной нарвался на коллективный отбор! А ведь Брозович нарушал правила! Судья зевнул!
  • 33'
    Каземиро в борьбе с Брозовичем упал в метре от штрафной «Интера» — без фола обошёлся момент!
  • 31'
    Карвахаль с правого фланга внешней вырезал передачу во вратарскую «Интера» — прямо в руки Хандановичу.
  • 29'
    «Реал» без какого-либо сумбура действует в обороне, но не забывает про контратаки. При Анчелотти такая игра даёт результат. Терпеливо ждут гости своего шанса.
  • 27'
    Хорошо смотрелась передача на третьего в штрафную «Реала», но Карвахаль не пустил Дармиана к мячу!
  • 25'
    Три удара в створ уже нанесли хозяева, а вот гости пока не тревожили Хандановича.
  • 23'
    «Интер» владеет заметным игровым преимуществом. «Реал» не без помощи Куртуа сохраняет нули на табло.
  • 21'
    Брозович выполнил длинный пас в штрафную «Реала», но Начо не дал Дармиану встретиться с мячом!
  • 19'
    Лаутаро Мартинес пробил головой после классного навеса Перишича — Куртуа оставил нули на табло, отразив мяч!
  • 17'
    Почти каждую атаку «Интер» старается завершить ударом по воротам. Перишич пробовал головой подрезать мяч в ворота — промах!
  • 16'
    Дармиан в атаке хозяев выполнил плохую подачу с правого фланга, где ещё и офсайд зафиксировал лайнсмен.
  • 14'
    Каземиро из-за штрафной «Интера» неплохо пробил низом — в метре от штанги!
  • 12'
    Бензема не смог обострить атаку «Реала», выполнив безадресную передачу в чужую штрафную.
  • 10'
    Первый опасный момент! Прошла передача в штрафную «Реала», после чего Джеко пробил с острого угла — Куртуа ногой зацепил мяч!
  • 8'
    Вышли нерадзурри в контратаку по центру, но Чалханоглу не смог обыграть Вальверде на подступах к штрафной!
  • 6'
    Лаутаро Мартинес откликнулся на подачу в мадридскую штрафную, обработал мяч и тут же пробил — Куртуа на месте!
  • 5'
    «Реал» на первых минутах больше владеет мячом. «Интер», видимо, готов потерпеть в обороне.
  • 3'
    Попытались гости выйти в атаку через заброс из глубины, но Бензема и Винисиус за мяч не зацепились.
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток! «Реал» разыграл мяч с центра поля!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Интер» — «Реал». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.