Алессио Романьоли

• Юрген Клопп
  • Стефано Пиоли
  • 90+5'
    Матч окончен! «Ливерпуль» на своём поле обыграл «Милан» — 3:2. Яркую игру выдали команды. Мерсисайдцы во втором тайме прибавили в активности и забили два мяча подряд — отличились Салах и Хендерсон. Команда Юргена Клоппа набрала три очка, но при этом нужно отдать должное миланцам, которые достойно сражались. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Диас взял инициативу на себя, прорвался по центру и пробил с 25 метров! Мяч улетел на трибуну.
  • 90+3'
    Милнер сфолил на карточку, сбив Диаса на фланге.
  • 90+2'
    Трент рвался по правому флангу, но Эрнандес здорово отработал и накрыл прострел соперника.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Кессье на фланге снёс Робертсона. Но миланцы спокойно выбили мяч после подачи Трента со штрафного.
  • 87'
    Кьер подстроился под подачу с углового и сделал скидку во вратарскую! Алисон в падении забрал мяч.
  • 86'
    Калабрия с фланга сделал заброс во вратарскую! Гомес опередил Жиру и выбил мяч на угловой.
  • 85'
    Алисон вышел из ворот и спокойно забрал мяч после заброса из глубины. Во втором тайме у «Милана» совсем ничего не получается в атаке.
  • 84'
    Милнер и Окслейд-Чемберлен вышли вместо Салаха и Хендерсона.
  • 84'
    Двойная замена у «Ливерпуля».
  • 83'
    Дэниел Мальдини вышел вместо Ребича.
  • 80'
    Калабрия получил повреждение в борьбе с Тьяго. Медики выбежали на поле.
  • 78'
    Эрнандес с фланга вырезал подачу в штрафную, Жиру опередил Гомеса, но не сумел переправить мяч в дальний угол.
  • 76'
    Калабрия сделал длинный заброс из глубины! Алисон выбежал из ворот и снял мяч с головы Жиру.
  • 74'
    Джонс с правого края резко сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 73'
    Во втором тайме «Ливерпуль» доминирует на поле — 73% на 27% по владению мячом. И по ударам 7:0 (в створ — 3:0).
  • 71'
    Тонали появился на поле вместо Беннасера.
  • 71'
    Тьяго и Джонс вышли вместо Кейта и Жоты.
  • 71'
    Двойная замена от Юргена Клоппа.
  • 69'
    3:2
    ГОЛ! Трент навесил с углового, Эрнандес неудачно выбил мяч на Хендерсона, который подстроился и с линии штрафной хлёстко пробил в нижний угол ворот! Меньян не дотянулся!
  • 68'
    Матип подключился к атаке, Жота подобрал отскок и пробил из штрафной — рикошет и угловой!
  • 66'
    Мане получил пас в штрафной, сместился к центру и пробил! Мяч улетел далеко на трибуну.
  • 65'
    «Ливерпуль» постепенно усиливает давление. Хозяева много времени проводят на чужой половине поля.
  • 63'
    Садио Мане
    Мане заменил Ориги.
  • 62'
    Оливье Жиру
    Флоренци и Жиру вышли вместо Салемакерса и Леау.
  • 62'
    Двойная замена у «Милана».
  • 61'
    Браим Диас
    Диас прихватил за футболку Жоту, сорвав быструю атаку «Ливерпуля».
  • 60'
    Робертсон получил пас на ход, дошёл до штрафной и плотно пробил! Меньян всё контролировал.
  • 58'
    Робертсон сделал передачу вразрез, Кейта дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Меньян уверенно забрал мяч.
  • 56'
    Салах ускорился по флангу, накрутил защитника и прострелил в центр штрафной — Томори перехватил мяч.
  • 54'
    Диас разогнал атаку и сделал заброс к штрафной! Алисон выскочил из ворот, опередив Ребича.
  • 52'
    Ориги здорово открылся, дошёл до штрафной и пальнул в дальний угол — мяч улетел в сторону.
  • 51'
    Миланцы справились с подачей Робертсона с углового, а Трент после подбора запустил мяч на трибуну.
  • 50'
    «Ливерпуль» включил прессинг и запер соперника возле штрафной.
  • 48'
    2:2
    ГОЛ! Классно разыграли мерсисайдцы, Ориги сделал мягкий заброс в штрафную, Салах выскочил на ворота и протолкнул мяч мимо вратаря!
  • 46'
    Миланцы разыграли угловой, прошёл прострел во вратарскую, Кьер подставил ногу и переправил мяч в сетку! Но гол не засчитан из-за офсайда.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Милана» после 45 минут. Потрясающий первый тайм выдали команды. «Ливерпуль» доминировал в первые полчаса, но не реализовал несколько убойных моментов, а Салах при этом не забил пенальти. Итальянцы постепенно активизировались и здорово провели концовку тайма, дважды поразив ворота Алисона.
  • 44'
    Браим Диас
    1:2
    ГОЛ! И тут же «Милан» вышел вперёд! Леау разогнал атаку и сделал пас в штрафную, Ребич прострелил в центр, Эрнандес бил по пустым воротам — Робертсон заблокировал! Но Диас успел на отскок и добил мяч в пустые ворота!
  • 42'
    Анте Ребич
    1:1
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Милана»! Салемакерс дошёл до штрафной, Леау сделал передачу на свободного Ребича, который технично пробил в дальний угол!
  • 41'
    Леау получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил в центр, но не дошёл мяч до Ребича.
  • 39'
    Томори, выбивая мяч, заехал по ногам Ориги. Бельгиец рухнул на газон — нужна помощь медиков.
  • 36'
    Миланцы организовали быструю атаку левым флангом, Трент вернулся и накрыл прострел Леау в штрафную.
  • 34'
    Робертсон с фланга вырезал подачу во вратарскую, но гости выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
  • 32'
    Салах дошёл до лицевой и прострелил низом во вратарскую! Меньян в падении забрал мяч.
  • 30'
    Хендерсон сделал передачу к штрафной, Салах принял мяч и пальнул под перекладину — Меньян перевёл на угловой!
  • 28'
    Леау с левого края прострелил в штрафную — хозяева перехватили и вынесли мяч.
  • 26'
    Успокоилась игра, миланцы отодвинули мяч от своих ворот. Стало больше борьбы.
  • 24'
    Миланцы совершили перехват. Трент в подкате сбил Диаса, помешав гостям организовать контратаку.
  • 22'
    Много потерь у «Милана». Итальянцы даже центр поля не могут пройти.
  • 20'
    Матип откликнулся на подачу Трента и пробил головой по воротам! Меньян уверенно забрал мяч.
  • 18'
    Салах продрался по правому флангу и прострелил низом — мяч от ноги защитника улетел на угловой.
  • 16'
    Огромное преимущество по ударам у «Ливерпуля» за первые 15 минут — 13:0 (в створ — 6:0). «Милан» пока что совсем не справляется со скоростями команды Юргена Клоппа.
  • 14'
    Меньян потащил удар Салаха с пенальти! Египтянин плотно пробил низом — голкипер угадал и отразил мяч.
  • 13'
    Пенальти в ворота «Милана»! Хендерсон получил пас в штрафной и плотно пробил — мяч попал в руку Беннасеру.
  • 13'
    Салах получил пас в штрафной, ловко убрал Эрнандеса и пробил низом! Томори бросился под и накрыл удар египтянина.
  • 11'
    Ответ «Милана»! Леау ворвался в штрафную, но Матип здорово отработал и выбил мяч у соперника.
  • 9'
    1:0
    ГОЛ! Мерсисайдцы провели атаку правым флангом, Салах сделал передачу вперёд, Трент на скорости влетел в штрафную и пробил с острого угла — мяч от ноги Томори влетел в сетку ворот!
  • 8'
    Матип высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи Трента с углового! Меньян переместился и забрал мяч.
  • 8'
    Ориги здорово поборолся на фланге, отобрал мяч у соперника и прострелил в штрафную — Кьер выбил на угловой.
  • 7'
    «Ливерпуль» очень активен на стартовых минутах — хозяева сразу же включили фирменный прессинг. Итальянцы пока что в основном обороняются.
  • 5'
    Ещё момент! Робертсон на фланге ушёл от соперника и сделал передачу в штрафную, Жота принял мяч, сделал замах и пробил — Томори успел заблокировать!
  • 4'
    Быстрая атака «Ливерпуля»! Робертсон забежал по левому флангу и прострелил в штрафную, Ориги подставил ногу, но не попал в дальний угол!
  • 2'
    Хозяева накрыли соперника прессингом, Ориги ворвался в штрафную, но Кьер успел накрыть удар бельгийца.
  • 1'
    Матч начался! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ливерпуль» — «Милан». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.