Сергей Волков

• Андрей Викторович Талалаев
  • Виктор Михайлович Гончаренко
  • 90+6'
    И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Краснодар» одерживает третью победу в пяти последних матчах и подтягивается к лидерам, набирая 13 очков за 8 туров. У «Ахмата» по итогам такого же количества матчей 9 очков, и команда идёт неподалёку от зоны стыковых игр, на 11-й строчке. Слабовато смотрелись сегодня грозненцы — гости доминировали и одержали абсолютно заслуженную победу. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+5'
    Быстров с фланга навесил к штрафной, где Себай принял мяч, но оказался в офсайде.
  • 90+3'
    Стоцкий заработал штрафной на правом фланге. Никуда не торопятся краснодарцы.
  • 90+1'
    Классон резко пробил в левый угол от дуги штрафной — опять штанга сыграла за «Ахмат»!
  • 90'
    Пять минут осталось играть командам.
  • 89'
    И Кабелла отправился отдыхать, уступив место на поле Манелову.
  • 89'
    Двойная замена у «Краснодара». Стоцкий вместо Сперцяна.
  • 88'
    Удару Тимофеева с дальней дистанции нечаянно помешал Себай, от которого мяч срикошетил на фланг.
  • 86'
    Де Вильена вышел вместо Кривцова. Это лишь вторая замена у «Краснодара», в то время как «Ахмат», напомню, все пять использовал довольно давно уже.
  • 84'
    Карапузов навесил с заработанного в глубине поля штрафного к воротам — Ильин в прыжке выбил мяч головой.
  • 82'
    Семёнов нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной — слабовато получилось, Сафонов легко поймал мяч.
  • 80'
    Корнюшин жёстко встретил Садулаева в центре поля. Это жёлтая.
  • 79'
    Сперцян выполнил дальний навес на ход Ильину — Гудиев вовремя выскочил за пределы штрафной и прервал передачу, выбив мяч ногой!
  • 77'
    Кривцов сыграл в «стенку» с Кабелла и пробил от края штрафной в левый угол — штанга не позволила состояться третьему голу в ворота «Ахмата»!
  • 75'
    Два угловых подряд выполнил «Ахмат» в итоге, но ничего опасного с них не создал.
  • 73'
    Быстров прошёл по левому флангу к штрафной и прострелил к воротам — Кривцов выбил на угловой.
  • 71'
    Корнюшин не дал Садулаеву развернуться с мячом на подступах к штрафной «Краснодара», сначала поставив корпус, а затем отобрав мяч.
  • 69'
    Последняя замена у «Ахмата». Пуцко вышел вместо Уткина.
  • 69'
    Уткин пробил со штрафного в верхний правый угол — над перекладиной просвистел мяч!
  • 68'
    Рамирес грубо сбил Себая у дуги штрафной.
  • 66'
    Вынужденная замена тем временем — Сорокин вместо Спаича.
  • 65'
    А Гончаренко остался недоволен судейством в целом, слишком бурно выражал эмоции и тоже был удалён!
  • 65'
    Зоран Нижич
    После некоторых раздумий Сиденков оставляет «Ахмат» вдесятером, показывая Нижичу вторую жёлтую!
  • 64'
    Нижич рукой врезал Сперцяну по голове в центре поля. А чуть ранее Спаич повредил колено, неудачно пойдя в подкат.
  • 63'
    Гудиев уверенно забирает мяч в руки после навеса Кабелла из глубины поля.
  • 61'
    Садулаеву не удалось ворваться в штрафную с левого фланга, потерял он мяч в борьбе с соперником.
  • 59'
    В порядке оба футболиста, продолжают они игру.
  • 58'
    Пауза в матче — Сперцяну и Кабелла требуется медицинская помощь после столкновений головами.
  • 56'
    Кабелла выполнил навес к центру штрафной, где Кайо не смог нанести удар головой в верховой борьбе.
  • 55'
    Зоран Нижич
    Нижич грубо сфолил, останавливая Ильина, и получил жёлтую. Пропустит он следующий матч «Ахмата».
  • 53'
    Себай нарушил правила в борьбе с Ильиным после навеса Карапузова с углового.
  • 52'
    Коновалов в подкате на левом фланге перехватил мяч, отдал его Себаю, и тот прострелил на Садулаева, который пробил в ближний угол — Сафонов в прыжке перевёл на угловой!
  • 50'
    Спаич спокойно перехватывает мяч после дальнего навеса к линии штрафной.
  • 48'
    Кабелла получил по ногам в центре поля. Не спеша разыгрывает этот штрафной «Краснодар».
  • 46'
    А Карапузов — вместо Лысцова.
  • 46'
    Садулаев — вместо Архипова.
  • 46'
    Сенин Себай
    Сразу три замены делает Талалаев, оставляя всего одну на тайм. Себай выходит вместо Конате.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. Фактически равная игра шла 40 минут, а затем Сперцян и Кабелла соорудили классный гол. «Ахмат» немного потерял концентрацию после этого и до перерыва пропустил ещё раз. Тяжело теперь придётся грозненцам, но шансы наверняка будут. Ждём возобновления игры, а сейчас отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    0:2
    ГОЛ! Сперцян дальним навесом нашёл Кабелла на правом фланге. Реми обработал мяч, сместился к воротам вдоль лицевой линии и покатил под удар Ильину, который опередил Лысцова и послал мяч в сетку!
  • 43'
    Удар Нижича со средней дистанции был заблокирован.
  • 41'
    0:1
    ГОЛ! Классон на левом фланге успешно сыграл в отборе и выполнил передачу на Сперцяна, который технично ушёл от двух соперников и в штрафной прострелил на Кабелла, а тот в касание пробил в дальний угол — мяч с рикошетом от штанги влетел в сетку!
  • 40'
    Рамирес не смог пройти в штрафную по левому флангу — Архипов выбил у него мяч.
  • 38'
    Классон слишком сильную передачу на Ильина выполнил от центра поля, мяч был перехвачен.
  • 36'
    Коновалов с левого фланга навесил в штрафную, где Конате принял мяч, будучи в офсайде.
  • 34'
    Сперцян пробил с заработанного Ильиным штрафного в ближний угол — рядом со штангой!
  • 32'
    Навесил Уциев с правого фланга в центр штрафной — тот же Кайо выбил мяч головой в прыжке.
  • 30'
    Уциев завалил Кайо на фланге. Тут без карточки обошлось.
  • 28'
    Уткин навесил с углового, гости спокойно отбились.
  • 26'
    Лысцов обработал мяч на правом краю штрафной после навеса слева и прострелил вдоль ворот, где на замыкании никого не оказалось.
  • 24'
    Уциев выполнил навес к линии вратарской — Сафонов уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
  • 23'
    Сперцян бросил мячом в сторону арбитра после этого и получил карточку.
  • 23'
    Коновалов попал Сперцяну по ногам в подкате в центре поля. Эдуард решил, что сейчас будет штрафной в пользу «Краснодара», и взял мяч в руки, а арбитр расценил именно это как фол, дав свисток в пользу «Ахмата».
  • 21'
    Вынужденная замена в итоге — Уциев вместо Тодоровича.
  • 20'
    Тодорович получил удар по ноге от Газинского перед моментом с навесом Уткина. Оказывают ему помощь.
  • 20'
    Газинский нанёс плотный удар низом из центра штрафной после прострела справа — рядом со штангой прокатился мяч!
  • 19'
    Уткин получил мяч на правом фланге и навесил в штрафную, где Сафонов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
  • 17'
    Теперь нарушил правила в атаке Конате, заехав сопернику по ногам.
  • 15'
    Конате поборолся возле штрафной и сделал скидку в центр, но партнёры не сумели зацепиться за мяч.
  • 13'
    Длинный заброс к штрафной «Краснодара», Конате поторопился и залез в офсайд.
  • 11'
    Грозненцы наладили контроль над мячом и стали больше времени проводить на чужой половине поля.
  • 9'
    Грозненцы провели атаку правым флангом, Сафонов вышел из ворот и забрал мяч после подачи в штрафную.
  • 7'
    Угловой для «Ахмата». Уткин навесил в центр штрафной — краснодарцы без проблем выбили мяч.
  • 5'
    Рамирес подключился к атаке и прострелил в штрафную, Ильин поборолся и пробил — грозненцы заблокировали!
  • 3'
    Шанс у «Краснодара»! Кривцов дошёл до штрафной и пробил низом — мяч угодил в штангу!
  • 1'
    Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Ахмат» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.