Брэдли Баркола

• Маурисио Почеттино
  • Петер Бош
  • 90+6'
    И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Волевую победу вырывает «ПСЖ» в домашнем матче с «Лионом», забивая победный гол в компенсированное время второго тайма и продолжая идти в чемпионате без потерь очков — 6 побед в 6 матчах. У «Лиона» 8 очков за 6 туров — 2 победы, 2 ничьи и 2 поражения. Едва ли «Лион» сегодня заслуживал поражения, но Мбаппе и Икарди принесли парижанам 3 очка. Месси за новый клуб пока отличиться не удаётся, хотя сегодня у него были моменты, в том числе удар в крестовину. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+5'
    Не даёт «ПСЖ» сопернику провести быструю атаку на последних секундах матча, перекрывая подступы к штрафной.
  • 90+3'
    2:1
    ГОЛ! Вырывает победу «ПСЖ» в этом матче, похоже! Мбаппе получил мяч на левом фланге рядом со штрафной, прошёл чуть вперёд и навесил к дальнему углу вратарской, где Икарди красиво завис в воздухе и головой срезал мяч под левую штангу, поймав голкипера на небольшом противоходе!
  • 90+2'
    Лопеш уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после флангового навеса.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 90'
    Шерки опасно пробил со средней дистанции — чуть выше перекладины просвистел мяч!
  • 89'
    Нуну Мендеш
    Нуну Мендеш сорвал атаку «Лиона» левым флангом, сбив Шерки. Это жёлтая.
  • 87'
    Теперь Неймар угодил в положение «вне игры».
  • 86'
    А у «ПСЖ» Вейналдум заменил Эрреру.
  • 86'
    Хабиб Кейта
    Пакета снят с игры, Кейта вместо него.
  • 84'
    Слимани слишком рано ускорился, оказавшись в офсайде в момент навеса Ауара в штрафную.
  • 82'
    Икарди заменил Ди Марию.
  • 81'
    Шерки пробил по воротам из-за пределов штрафной, но этот удар был заблокирован.
  • 80'
    Лопеш получает «горчичник» за затяжку времени.
  • 79'
    Райан Шерки
    Третья перестановка в составе «Лиона» — Шерки вместо Шакири.
  • 78'
    Гюсто сбил Мбаппе на фланге, не дав «ПСЖ» развить атаку.
  • 76'
    Отправляется отдыхать Лионель, уступая место на поле Ашрафу Хакими.
  • 74'
    Месси сыграл в «стенку» с Ди Марией и пробил из-за пределов штрафной правее цели.
  • 73'
    Всё в порядке с Бруно, продолжает он игру.
  • 72'
    Неудачно приземлился Гимарайнс на газон после этого эпизода. Оказывают ему помощь.
  • 71'
    Неймар неудачно сыграл у своей штрафной, позволив Гимарайнсу отобрать мяч и пробить — выше ворот получилось.
  • 69'
    Неймар навесил с углового на Маркиньоса, который толком не дотянулся до мяча в прыжке.
  • 67'
    Маркиньос
    Пакета попал Неймару по ногам. Маркиньос, похоже, остался недоволен тем, что бразильцу не показали карточку, начал высказывать претензии арбитру и в итоге сам карточку как раз таки получил.
  • 66'
    Неймар
    1:1
    ГОЛ! Неймар немного притормозил во время разбега, после чего пробил низом чуть правее центра, а Лопеш завалился в другую сторону.
  • 65'
    Уссем Ауар
    И Экамби отправился отдыхать. Ауар его заменил.
  • 65'
    Двойная замена у «Лиона». Дьоманде выходит вместо Боатенга.
  • 64'
    VAR подтверждает решение Тюрпена. 11-метровый удар исполнит «ПСЖ».
  • 63'
    Неймар ушёл в сторону от Гюсто на границе штрафной, получил по ногам и упал. Пенальти назначает главный арбитр!
  • 61'
    Лопеш уверенно забирает мяч в руки после подачи Неймара с углового.
  • 60'
    Подача Нуну Мендеша в штрафную была заблокирована Гюсто, мяч ушёл на угловой.
  • 58'
    Ди Мария слишком сильный навес в штрафную выполнил, мяч улетел за лицевую линию.
  • 56'
    Неймару достаётся по ногам от Гюсто на фланге. Француз отделывается устным предупреждением.
  • 54'
    0:1
    ГОЛ! Экамби получил мяч на левом фланге, сместился оттуда в штрафную и выполнил передачу на Пакету, которому удался прекрасный удар в правый нижний угол ворот!
  • 53'
    Неймар решился на прямой удар с этого расстояния, вышло неудачно — намного выше цели полетел мяч.
  • 52'
    Пакета нарушил правила на Неймаре метрах в десяти от линии штрафной.
  • 50'
    Ди Мария подыграл себе рукой рядом с чужой штрафной.
  • 48'
    Втроём встретили Месси у линии штрафной, не дав выполнить разрезающую передачу вперёд.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток, команды отправляются в раздевалки. «Лион» немного чаще бил по воротам, но «ПСЖ» атаковал опаснее, особенно во второй половине тайма. Тем не менее, счёт в матче пока не открыт. Будем надеяться, что после перерыва игра будет результативной, а сейчас отдохнём немного.
  • 45+3'
    Месси вырезал передачу в штрафную на Мбаппе, тот пробил в касание — чуть правее ворот получилось!
  • 45+1'
    Лукас Пакета добрался до мяча в штрафной после навеса от угла поля и пробил в касание, опередив соперника — слабо вышло, Доннарумма легко справился.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    Ди Мария навесил с левого фланга в штрафную — защита «Лиона» опять сыграла надёжно.
  • 41'
    Заработал угловой «ПСЖ». Месси навесил в центр штрафной, гости выбили мяч.
  • 39'
    Лопеш вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после навеса Ди Марии, опередив Месси.
  • 37'
    Месси очень опасно бьёт со штрафного, закручивая мяч точно в правую крестовину! Чуть-чуть ниже и левее — и был бы роскошный гол в девятку.
  • 37'
    Привели Неймара в порядок, готов он продолжать игру.
  • 36'
    Оказывают помощь бразильцу перед тем, как «ПСЖ» выполнит опасный штрафной.
  • 35'
    Поскользнулся Неймар на мокром газоне и упал, после чего в него врезался Шакири, попав ногой по голове.
  • 33'
    Отбивается «Лион» после этого стандарта.
  • 32'
    Неймар обработал мяч на левом фланге, ворвался в штрафную и пяткой отдал передачу на Месси, который нанёс резкий удар в правый нижний угол — Лопеш среагировал и в прыжке перевёл на угловой!
  • 30'
    Мбаппе пытался прорваться по флангу в штрафную, но мяч у него отобрали.
  • 28'
    Продолжают оба футболиста игру.
  • 27'
    Боатенг, пытаясь добраться до навеса в штрафную, не рассчитал и столкнулся с Доннаруммой, который первым был на мяче. Успел Жером повернуться и врезаться в голкипера филейной частью, но всё равно вышло достаточно жёстко. Обоим требуется медицинская помощь после этого инцидента.
  • 25'
    Ничего опасного с этого стандарта «ПСЖ» не создал.
  • 24'
    Месси на скорости прошёл к штрафной и покатил мяч на Ди Марию, который мощно «стрельнул» с 20 метров — мяч срикошетил от защитника и ушёл на угловой!
  • 22'
    Слабовато навесил Ди Мария в штрафную на Месси, не дошёл мяч до Лионеля, будучи перехваченным защитой.
  • 20'
    Слимани оказался в небольшом офсайде.
  • 18'
    Шакири обработал мяч в правой части штрафной и нанёс красивый удар по дуге под левую штангу — Доннарумма среагировал и в прыжке отбил мяч!
  • 16'
    Получил сейчас Мбаппе мяч в штрафной, быстро обработал его и покатил на Месси, который пробил в левый нижний угол — Лопеш на месте!
  • 14'
    Ди Мария с правого фланга сместился к штрафной и вырезал передачу на ход Мбаппе, но мяч был перехвачен.
  • 12'
    Три угловых подряд выполнил «Лион», но ни к чему опасному они не привели.
  • 10'
    Получил Ди Мария мяч на правом краю штрафной и резко пробил низом в ближний угол — Лопеш в прыжке отразил удар!
  • 8'
    Привели Какере в порядок, продолжается игра.
  • 7'
    Вышли врачи на поле. Пауза в матче.
  • 6'
    Ди Мария наступил Какере на ногу и получил «горчичник».
  • 5'
    Заработал и разыграл угловой «ПСЖ», после чего Ди Мария навесил в штрафную на Месси, которому не дали нанести удар.
  • 3'
    Какере успел к мячу после прострела в штрафную и выноса, но пробил намного выше ворот.
  • 1'
    Поехали! Матч начался.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча шестого тура Лиги 1: «ПСЖ» — «Лион». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.