Марко Асенсио

• Хосе Бордалас
  • Карло Анчелотти
  • 90+5'
    Матч окончен! «Реал» на выезде одержал волевую победу над «Валенсией» — 2:1. Дуро вывел хозяев вперёд, но мадридцы в концовке ответили голами Винисиуса и Бензема. Команда Карло Анчелотти одержала четвёртую победу в пяти турах Примеры и закрепилась на первом месте. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Камавинга сфолил на карточку, сбив Васса в центре поля.
  • 90+2'
    Винисиус получил карточку за удар по мячу после свистка.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    1:2
    ГОЛ! И тут же «Реал» забил второй! Винисиус с левого края сделал мягкий заброс в штрафную, Бензема опередил Мамардашвили и головой переправил мяч в сетку!
  • 88'
  • 86'
    1:1
    ГОЛ! Родриго с фланга сделал заброс к штрафной, Бензема поборолся и сделал скидку под удар Винисиусу — мяч после рикошета от Фулкье влетел в нижний угол ворот!
  • 86'
  • 85'
    Бензема открылся в штрафной, развернулся и пробил низом — хозяева заблокировали.
  • 83'
    «Валенсия» активно прессингует на чужой половине поля, не позволяя «Реалу» перейти в атаку. Много борьбы стало.
  • 81'
    Родриго
    Родриго не успел к мячу и влетел в ноги Лато. Жёлтая карточка.
  • 80'
    Урош Рачич
    Рачич вышел вместо Гомеса.
  • 79'
    Де Соуза появился на поле вместо Дуро.
  • 79'
    Элдер Кошта
    Эдер Кошта заменил Гедеша.
  • 78'
    Иско
    Иско и Йович вышли вместо Азара и Вальверде.
  • 78'
    Лука Йович
    Двойная замена у «Реала».
  • 76'
    Гомесу досталось в борьбе с Милитао. Нужна помощь игроку «Валенсии».
  • 75'
    Бензема сместился к центру и плотно пробил низом с 25 метров! Мамардашвили сложился и забрал мяч!
  • 73'
    Гости провели атаку правым флангом, Васкес сделал мягкий заброс в штрафную, Родриго подстроился и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 70'
    Мадридцы разыграли штрафной, Алаба сделал слишком сильную передачу на левый край — Винисиус не сумел принять мяч.
  • 68'
    Ответ «Реала»! Бензема взял инициативу на себя, вошёл в штрафную по центру и пробил по воротам — Мамардашвили отразил мяч в сторону!
  • 67'
    Камавинга заменил Модрича.
  • 67'
    Родриго
    Родриго вышел вместо Каземиро.
  • 66'
    Уго Дуро
    1:0
    ГОЛ! Фулкье с правого края навесил в штрафную, мяч от Васкес отскочил к Дуро, который подстроился и пробил по диагонали в дальний угол — Куртуа не дотянулся!
  • 66'
  • 65'
    Позиционная атака «Реала», Винисиус вошёл в штрафную с левого края и пробил на исполнение — Мамардашвили на месте.
  • 62'
    Васкес получил пас перед штрафной и несильно пробил низом! Мамардашвили без проблем забрал мяч.
  • 61'
    Каземиро получил пас и с 30 метров пальнул в нижний угол! Мамардашвили отразил мяч, но тут же его накрыл.
  • 60'
    Васкес ускорился по правому флангу и мягко навесил в штрафную! Альдерете выпрыгнул и выбил мяч в сторону, опередив Бензема.
  • 58'
    Васкес сыграл на подборе и плотно приложился с дальней дистанции! Мамардашвили всё контролировал.
  • 56'
    Начо
    Начо сфолил в центре поля, а затем стал спорить и получил жёлтую карточку.
  • 54'
    Гедеш вошёл в штрафную и сделал скидку на Дуро, который принял мяч и пробил низом! Куртуа в падении накрыл мяч.
  • 53'
    Муса набрал скорость и попытался по центру войти в штрафную «Реала», но наткнулся на двух соперников и потерял мяч.
  • 51'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
  • 50'
    Шанс у «Валенсии»! Муса собрал на себя двух соперников и сделал пас на линию штрафной, Гедеш пробил на исполнение — мяч пролетел над перекладиной!
  • 50'
  • 48'
    Позиционная атака хозяев, Муса с фланга вырезал подачу в центр штрафной — мадридцы отбились.
  • 46'
    «Валенсия» сразу пошла вперёд! Дуро убежал от Васкеса, под углом выскочил на ворота и пробил — Куртуа парировал мяч в сторону.
  • 46'
  • 45+6'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, моментов было немного. «Валенсия» начала активно, но затем инициатива уже перешла к «Реалу». Ждём голы после перерыва, а пока отдохнём!
  • 45+6'
    Гомес пробил со штрафного с 30 метров поверх стенки! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 45+4'
    Каземиро
    Каземиро в грубом подкате влетел в ногу Гомесу — жёлтая карточка.
  • 45+2'
    Заброс к штрафной «Реала», Гомес подкараулил отскок и мощно пробил — мяч улетел на трибуну!
  • 45'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Быстрый переход из обороны в атаку от «Реала», Вальверде прострелил во вратарскую — Мамардашвили перехватил и накрыл мяч.
  • 43'
    Опасно! Габриэл Паулиста откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой с линии вратарской — Куртуа отразил мяч в сторону!
  • 43'
  • 41'
    Гедеш отчаянно рвался к мячу в чужой штрафной и столкнулся с Куртуа! Но всё в порядке с бельгийским голкипером, продолжается игра.
  • 39'
    Габриэл Паулиста проиграл борьбу и сбил Винисиуса. Жёлтая карточка.
  • 38'
    Муса вошёл в штрафную с правого края, собрал на себя двух соперников и пробил с острого угла! Мяч улетел выше перекладины.
  • 36'
    Бензема здорово поборолся возле штрафной, получил обратный пас от Азара и пробил низом — хозяева заблокировали!
  • 34'
    Муса подключился к атаке по флангу, дошёл до лицевой и прострелил! Алаба перехватил и выбил мяч.
  • 32'
    Азар сделал пас к штрафной, Каземиро набежал и в касание пробил низом — Мамардашвили уверенно накрыл мяч!
  • 31'
    По владению мячом преимущество у «Реала» — 55% на 45%. И по ударам впереди гости — 5:1 (в створ — 1:0).
  • 29'
    Макси Гомес
    ВАР проверил момент с падением Гомеса в штрафной «Реала». Повтор показал, что Алаба не нарушал правила.
  • 28'
    Длинный заброс в штрафную «Реала»! Гомес рвался к мячу и упал в борьбе с Алабой. Сложный эпизод, но арбитр показал, что всё было чисто.
  • 26'
    Лукас Васкес вышел вместо Карвахаля. Судя по всему, у Даниэля тоже возникли проблемы со здоровьем.
  • 25'
    Азар влетел в штрафную, сыграл в стенку с Бензема, но арбитр зафиксировал офсайд у француза.
  • 23'
    Тони Лато
    Коррея из-за повреждения не смог продолжить игру. Лато вышел на замену.
  • 21'
    Коррея получил повреждение и прилёг на газон. Судя по всему, дёрнул мышцу. Неужели будет вторая вынужденная замена у «Валенсии»?
  • 19'
    Милитао в центре поля сбил Гедеша, помешав хозяевам убежать в контратаку.
  • 17'
    Хозяева совершили перехват, Васс тут же сделал заброс в штрафную, но там никого не оказалось.
  • 15'
    Юнус Муса
    Вынужденная замена у «Валенсии». Муса появился на поле вместо Солера.
  • 13'
    Винисиус сделал пас в штрафную, Азар ловко развернулся и пробил с острого угла — защитник заблокировал!
  • 11'
    Мадридцы убежали в контратаку. Азар сделал пас вперёд, Вальверде дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Мамардашвили перехватил, а защитник выбил мяч на угловой.
  • 9'
    Винисиус подхватил мяч в центре поля, на скорости дошёл до штрафной, но наткнулся на Фулкье и потерял мяч.
  • 7'
    Вальверде получил пас в штрафной, развернулся и пробил в защитника! А Каземиро после подбора зарядил рядом со штангой.
  • 5'
    Длинный заброс по левому флангу! Гомес рвался к мячу, но проиграл борьбу и прихватил Милитао руками — арбитр всё видел.
  • 3'
    Хозяева забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Мадридцы вынуждены обороняться.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Примеры: «Валенсия» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.