Джек Корк

• Брендан Роджерс
  • Шон Дайч
  • 90+5'
    Прозвучал финальный свисток! «Лестер» на своём поле дважды отыгрывался, но в итоге добился ничьей в матче с «Бёрнли» — 2:2! Джейми Варди сегодня был хорош — сделал дубль и вдобавок отметился автоголом! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+5'
    Крис Вуд
    Да, Вуд забрался в небольшой офсайд! Отскочил «Лестер»!
  • 90+4'
    Вот это поворот! Эшли Барнс сделал скидку на Вуда, который головой переправил мяч в ворота «Лестера»! А не из положения вне игры ли?
  • 90+3'
    Продолжает Поуп нервировать болельщиков «Лестера», долго подготавливая ввод мяча в игру.
  • 90+1'
    Четыре минуты Крис Кавана добавил ко второму тайму!
  • 90'
    Тарковски в центре поля сбил с ног Мэддисона — жёлтая карточка показана за срыв атаки.
  • 89'
    Не спешит Поуп вводить мяч в игру. «Бёрнли» теперь и на ничью согласен.
  • 87'
    Леннон вместо Макнила — третья замена «Бёрнли».
  • 87'
    Завёлся «Бёрнли» после пропущенного гола, вспомнив про высокий прессинг!
  • 85'
    2:2
    ГОЛ! Ихеаначо заметил рывок Варди, своевременно отдав передачу на ход, Джейми мяч подхватил, обыграл вратаря и поразил пустые ворота!
  • 85'
  • 84'
    Прошёл заброс в лицевую, Варди прострелил во вратарскую, но тут же раздался свисток — в положение вне игры забрался Джейми.
  • 83'
    Бен Ми прервал острый прострел Варди, на который был готов откликнуться Ихеаначо!
  • 82'
    Ндиди здорово отработал в обороне, накрыв редкую контратаку «Бёрнли».
  • 80'
    Харви Барнс мягко забросил мяч к линии вратарской, но тут гости контролировали второй этаж!
  • 78'
    Мэддисон вышел на поле, заменив Лукмана.
  • 77'
    Харви Барнс
    Харви Барнс наступил на ногу Вествуду — безоговорочная жёлтая карточка!
  • 76'
    Держит «Бёрнли» минимальное преимущество в счёте, заработанное ещё в первом тайме. Время на спасение у «Лестера» ещё есть!
  • 75'
    Эшли Барнс
    Эшли Барнс заменил Выдру, получившего травму.
  • 73'
    Тилеманс забросил мяч в штрафную гостей — прямо на голову Вуда.
  • 71'
    Наседает «Лестер» на владения соперника. Бертранд сделал неудачную подачу — мяч покинул пределы поля.
  • 70'
    Кастань в борьбе упал в штрафной «Бёрнли», но не дождался свистка арбитра!
  • 68'
    Гудмундссон врезал Ндиди по ногам — бесспорная жёлтая карточка!
  • 67'
    Лукман правым краем прорвался в штрафную «Бёрнли», оставив мяч Ихеаначо, но его удар с ходу заблокировали!
  • 65'
    Бертранд с левой ноги от углового флажка закрутил мяч в штрафную «Бёрнли», где Поуп надёжно сработал на выходе из ворот.
  • 64'
    Барнс сделал пас низом в штрафную гостей, рассчитанный на Варди, но первым на мяче оказался Тарковски.
  • 63'
    Сумаре убрали с игры. Ихеаначо вышел в линию атаки «Лестера».
  • 62'
    Сумаре подобрал мяч у левого края и выполнил слишком высокую подачу к воротам «Бёрнли» — прямо в руки Поупу.
  • 60'
    Вествуд за очевидную подножку на Тилемансе получил «горчичник».
  • 59'
    Не прошла у Варди передача вдоль линии штрафной, а Лукман уже готов был наносить удар по воротам!
  • 57'
    Барнс дважды пробивал из пределов штрафной «Бёрнли», но мяч до ворот так и не долетел — блокированы попытки!
  • 55'
    «Бёрнли» повыше стал встречать соперника. Есть проблемы у «Лестера» с выходом из обороны.
  • 53'
    Макнил забросил мяч в штрафную «Лестера», где Шмейхель надёжно сыграл на выходе из ворот.
  • 51'
    Бертранд от углового флажка исполнил навес в штрафную, но и тут гости разобрались.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 49'
    Кастань справа прострелил в штрафную гостей, Варди мяч принял и пробил после разворота — в ногу защитника!
  • 47'
    Сумаре доставил мяч в штрафную «Бёрнли», но у Варди удар с ходу получился мимо ближнего угла ворот.
  • 46'
    Стартовала вторая половина матча!
  • 46'
    Кастань вышел на второй тайм, заменив Рикарду.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм начался с автогола Варди, после этого Джейми исправился, отыграв отставание «Лестера», но «Бёрнли» быстро вернул себе лидерство — Корне воспользовался свободой в штрафной, классно пробив с лёта в ближний угол ворот, 1:2.
  • 45+2'
    Корне покинул поле из-за травмы. Гудмундссона подняли с лавки.
  • 45+1'
    Две минуты Крис Кавана добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Корне дёрнул заднюю поверхность бедра и рухнул на газон. Здесь замены не избежать.
  • 44'
    Лоутон не дал пройти проникающему пасу в штрафную «Бёрнли», где открывался Барнс!
  • 42'
    Тарковски нарушил правила, потом ещё мяч отбросил, но избежал предупреждения.
  • 40'
    1:2
    ГОЛ! И тут же ответ «Бёрнли»! Выдра выполнил удобную подачу на Корне, что позволило нанести роскошный удар с лёта точно в ближний угол ворот!
  • 40'
  • 39'
    «Лестер», отыгравшись, старается ещё добавить давление на владения «Бёрнли».
  • 37'
    1:1
    ГОЛ! Исправился Джейми! Тилеманс шикарным пасом из глубины нашёл Варди в штрафной, который ударом в касание направил мяч в сетку ворот!
  • 37'
    Браунхиллу доверили удар со штрафного, но мяч полетел не только выше стенки, но и над перекладиной ворот «Лестера».
  • 37'
  • 36'
    Вествуд от угла поля закрутил мяч во вратарскую «Лестера», но на этот раз обошлось без сюрпризов — безошибочно отбились хозяева.
  • 34'
    Тщательно «Бёрнли» готовит каждый стандарт. Вествуд не смог перекинуть стенку, запоров штрафной удар.
  • 32'
    Лукман от лицевой прострелил во вратарскую, но Сумаре не смог из борьбы нанести хороший удар!
  • 30'
    Барнс от левого края штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — не прошла задумка!
  • 29'
    Помог гостям розыгрыш стандарта доставить мяч в чужую штрафную, но там рефери усмотрел офсайд.
  • 27'
    Рикарду опасно прострелил низом вдоль ворот — Варди в подкате чуть-чуть не дотянулся до мяча!
  • 25'
    Отказался «Бёрнли» от попыток прессинга — всей командой гости расположились за линией мяча.
  • 23'
    Ндиди сыграл на подборе, но в удар с линии штрафной вложиться не удалось!
  • 21'
    Лоутон прервал опасный заброс во вратарскую «Бёрнли»! Много фланговой игры от «Лестера».
  • 19'
    Барнс убрал мяч под правую и пробил из-за пределов штрафной — Поуп на месте!
  • 18'
    Бертранд от левого края штрафной прострелил в центр, но Браунхилл моментально вынес мяч подальше от ворот «Бёрнли».
  • 16'
    Шмейхель не ожидал передачи от партнёра, соперник тут же создал давление, заставив голкипера Лестера" выбивать мяч за боковую.
  • 14'
    «Лестер» с помощью контроля мяча на своей половине приходит в себя. «Бёрнли» особо не мешает сопернику.
  • 12'
    0:1
    ГОЛ! Вествуд от угла поля выполнил подачу во вратарскую, Варди рванул на опережение, но сыграл неудачно, головой срезав мяч в свои ворота!
  • 12'
  • 10'
    Тилеманс закрутил мяч к воротам, Варди открылся между двух защитников, но удар головой не получился!
  • 9'
    Выдра принял мяч на линии штрафной, развернулся и нанёс удар — Шмейхель на месте.
  • 7'
    Пошли подходы к воротам! Прошёл у хозяев прострел на 11-метровую отметку, но удар Барнса заблокировали!
  • 6'
    Вестергор за первый же фол нарвался на жёлтую карточку — Выдра получил по ногам.
  • 5'
    Барнс слева в касание сделал передачу вдоль гостевых ворот, но Рикарду немного не успел к мячу.
  • 3'
    «Бёрнли» смело прессингует соперника. Приходится полевым игрокам «Лестера» через Шмейхеля отыгрываться.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
    Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.