Данил Ахатов

• Руй Витория
  • Алексей Борисович Стукалов
  • 90+4'
    Матч окончен! «Спартак» на своём поле уверенно обыграл «Уфу» — 2:0. В первом тайме отличились Понсе и Промес. После перерыва москвичи сыграли по счёту и не позволили сопернику создать моменты у ворот Максименко. Команда Руя Витории одержала четвёртую победу в чемпионате и поднялась на восьмое место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Длинный заброс к штрафной от Иванова! Голубев после скидки Кротова пробил в нижний угол — Максименко потащил!
  • 90+2'
    Опасно! Спартаковцы выиграли борьбу перед штрафной, Айртон пробил низом — Беленов среагировал, а Ломовицкий после добивания попал в штангу! Практически пустые ворота были перед Александром.
  • 90'
    Ломовицкий вошёл в игру вместо Промеса.
  • 88'
    Москвичи уверенно справились с подачей Кротова с углового.
  • 87'
    Голубев получил пас перед штрафной и хлёстко пробил — мяч после рикошета от Джикии пролетел рядом со штангой!
  • 85'
    Игнатов заменил Мозеса.
  • 84'
    Агаларов в борьбе за мяч выставил локоть и ударил Жиго в бок. Но спартаковец поднялся — вмешательство медиков не понадобилось.
  • 82'
    У «Уфы» во втором тайме ни одного удара в створ. Гости стараются, но не удаётся создать остроту у ворот Максименко.
  • 80'
    Милетич вышел вместо Алиева.
  • 78'
    Плиев забежал по флангу и сделал перевод к штрафной — спартаковцы прочитали и перехватили мяч.
  • 76'
    Заброс в штрафную гостей! Беленов вовремя выбежал из ворот и опередил Промеса.
  • 74'
    Момент у «Уфы»! Прошла подача с углового, Плиев поборолся в штрафной и пробил с разворота — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 72'
    Сухов появился на поле вместо Бауэра.
  • 71'
    Рассказов и Соболев вышли вместо Бакаева и Понсе.
  • 70'
    Двойная замена у «Спартака».
  • 68'
    Голубев сзади влетел в ногу Айртону и получил карточку.
  • 65'
    Голубев откликнулся на подачу с фланга и пробил головой под перекладину! Максименко переместился и забрал мяч.
  • 63'
    Голубев и Фищенко вышли вместо Мрзляка и Камилова.
  • 63'
    Двойная замена у «Уфы».
  • 61'
    Бакаев получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил в угол! Беленов отразил мяч в сторону.
  • 59'
    Во втором тайме игра идёт в спокойном темпе, спартаковцы держат мяч на чужой половине поля.
  • 57'
    Литвинов после подбора зарядил в верхний угол! Беленов уверенно отразил мяч в сторону.
  • 55'
    Медики оказали помощь Умярову. Наиль поднялся и готов продолжить игру.
  • 54'
    Мрзляк прямой ногой влетел в Умярова и получил карточку.
  • 52'
    Кротов дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но уфимцам не удалось замкнуть! Спартаковцы выбили мяч.
  • 50'
    Спартаковцы разыграли мяч перед штрафной, Литвинов после подбора зарядил выше перекладины!
  • 48'
    Спартаковцы отбились после углового и убежали в контратаку! Бакаев на скорости дошёл до штрафной, но замешкался и не смог сделать передачу на ход партнёру.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Олег Иванов
    Иванов в перерыве заменил Касинтуру.
  • 45+2'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Москвичи забили два мяча, воспользовавшись ошибками в обороне соперника. Хозяева могли забить и ещё, Беленов несколько раз спас гостей. У гостей были подходы к штрафной, но ничего опасного у ворот Максименко не возникало.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Айртон подключился к атаке и нашёл в штрафной свободного Промеса! Квинси пробил под перекладину — Беленов кулаками отразил мяч на угловой.
  • 43'
    Спартаковцы ответили быстрой атакой. Бакаев сместился на левый край и прострелил вдоль ворот — Мозес не успел к мячу.
  • 41'
    Уфимцы в концовке проводят много времени на чужой половине поля. Спартаковцы всё перекрывают, не позволяя сопернику подобраться к воротам Максименко.
  • 39'
    Левым флангом прошла атака «Уфы». Джикия спокойно вынес мяч после прострела в штрафную.
  • 37'
    Айртон прорвался по левому флангу, Бакаев принял мяч в штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — промах!
  • 35'
    Спартаковцы после перехвата провели быструю атаку, Промес с линии штрафной пробил низом — Беленов среагировал!
  • 33'
    Литвинов сделал передачу к штрафной, Плиев опередил Понсе и выбил мяч.
  • 31'
    Много потерь у «Уфы». Гости держат мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.
  • 29'
    2:0
    ГОЛ! Грубейшая ошибка уфимцев перед своей штрафной! Промес технично перебросил мяч через Камилова, выскочил один на один и пробил в дальний угол!
  • 27'
    Бауэр у Айртон столкнулись головами в борьбе за мяч! С игроком «Уфы» всё в порядке, а бразильцу нужна помощь медиков. «Спартак» временно в меньшинстве.
  • 25'
    Айртон подключился к атаке, дошёл до штрафной и пробил в ближний угол! Беленов всё контролировал.
  • 23'
    Много стыков стало. Перешла борьба за мяч в центр поля.
  • 21'
    Медики оказались помощь Джикии. Капитан «Спартака» поднялся с газона и готов продолжить игру.
  • 19'
    Камилов в борьбе за мяч заехал локтем Джикии и получил карточку.
  • 18'
    Кротов сфолил на карточку, сбив Литвинова.
  • 16'
    Мрзляк сместился на фланг и забросил мяч в штрафную — арбитр усмотрел офсайд у Кротова.
  • 14'
    Бакаев сделал длинную передачу по флангу, но Промес на скорости не сумел уйти от соперника.
  • 12'
    Алиев в подкате заехал Промесу по пятке. Небольшая пауза возникла — медики на поле.
  • 10'
    Уфимцы после перехвата провели быструю атаку, Умяров успел накрыть дальний удар Агаларова.
  • 8'
    Умяров сместился к центру и с 25 метров хлёстко пробил в дальний угол! Мяч просвистел рядом со штангой!
  • 7'
    Ещё момент у «Спартака»! Промес на скорости дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил в нижний угол — Беленов потащил!
  • 5'
    Уфимцы провели атаку левым флангом. Касинтура получил пас на ход, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 3'
    1:0
    ГОЛ! Спартаковцы подловили соперника на быстрой атаке! Бакаев по центру сделал передачу вразрез, Понсе продавил защитника, выскочил один на один и пробил мимо Беленова!
  • 2'
    «Уфа» сразу пошла вперёд и заработала угловой. Прошла подача в штрафную, Агаларов несильно пробил по воротам — Максименко всё контролировал.
  • 1'
    Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Спартак» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.