• Дмитрий Вячеславович Квартальнов
  • Александр Леонидович Андриевский
  • #8
    Билялов среагировал на бросок Лугина!
    Всё, «Ак Барс» лишь в серии буллитов смог переиграть «Адмирал»! Основное время матча завершилось вничью 1:1, овертайм прошёл вхолостую, а в буллитной перестрелке казанцы оказались точнее. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • #7
    Кэмпфер не реализовал свою буллитную попытку!
  • #6
    Кестнер также не переиграл Билялова!
  • #5
    Кагарлицкий не смог поднять шайбу над щитком вратаря!
  • #4
    Вячеслав Ушенин не перехитрил казанского голкипера!
  • #3
    2:0
    ГОЛ! Коваленко разделался с Серебряковым!
  • #2
    Владислав Ушенин не смог переиграть Билялова!
  • #1
    1:0
    ГОЛ! Бурмистров после ложного движения с кистей направил шайбу в ворота!
  • 65'
    Никита Серебряков появился в воротах «Адмирала» на серию буллитов. Тимур Билялов остался в створе.
  • 65'
    Сирена! И овертайм не помог командам определить победителя. В буллитной серии решится судьба встречи!
  • 65'
    Коваленко отдал на пятак, где Кэмпфер в касание подправил — Налимов щитком остановил шайбу!
  • 64'
    Петров прострелил через пятак, но Журавлёву пришлось тянуться до шайбы!
  • 63'
    Не реализовали «моряки» численное преимущество. Лукоянов в одиночку покатил к воротам гостей, но в борьбе не смог протолкнуть шайбу под вратарём!
  • 62'
    Владислав Ушенин резко выехал на пятак, но не смог направить шайбу в ворота!
  • 61'
    Стартовал овертайм! 1:54 — время на игру в большинстве у «Адмирала»!
  • 60'
    Сирена! Основное время матча завершилось вничью — 1:1! В третьем периоде счёт так и не изменился. Впереди — овертайм!
  • 60'
    Тарасов получил малый штраф, двинув клюшкой в лицо сопернику. Большинство «Адмирала».
  • 59'
    Лукоянов не обработал шайбу на чужой синей линии! Вместо опасной атаки у казанцев получился проброс.
  • 58'
    Не зафиксировал Налимов шайбу после наброса Кэмпфера! Не успели казанцы к добиванию!
  • 57'
    Тарасов навязал борьбу на чужом пятаке и сумел толкнуть шайбу в сторону ворот — Налимов надёжно сыграл щитками.
  • 56'
    Сафонов искал отскок шайбы от лицевого борта на пятак, но вратарь «Адмирала» контролировал ситуацию.
  • 55'
    Юдин броском с острейшего угла попробовал озадачить Налимова — не удалось!
  • 54'
    Опасный казанский контрвыпад «два в одного»! Налимов отразил шайбу после броска Воронкова с близкого расстояния!
  • 53'
    Петров прорвался в зону гостей, на паузе ушёл от защитника, но нарвался на подстраховку!
  • 51'
    Отбился «Адмирал» в меньшинстве, но «Ак Барс» продолжает кружить в зоне соперника.
  • 50'
    Коваленко бросал, а Воронков добавлял с пятака — Налимов справился с нагрузкой!
  • 49'
    «Моряки» легко убили первую минуту игры в неравных составах. Беляков блокировал бросок Бурмистрова из правого круга вбрасывания.
  • 48'
    Котляревский задержал клюшку соперника, за что получил две минуты штрафа. Казанское большинство!
  • 47'
    Налимов пришёл в себя и уверенно справился с броском Зарипова со входа в зону.
  • 46'
    Налимов ценой повреждения спас свою команду! Коваленко пробовал завернуть шайбу в ближний угол ворот — голкипер «Адмирала» успел переместиться!
  • 45'
    Кестнер здорово разогнался, пересёк чужую синюю линию и бросил с кистей — мимо цели!
  • 44'
    Зарипов не смог один в один обыграть защитника — не пустили Даниса к воротам «Адмирала».
  • 43'
    Надёжно казанцы отработали в меньшинстве, заблокировав несколько бросков.
  • 42'
    Билялов отразил шайбу на пятак после броска от борта! Не удалось «морякам» добить с пятака!
  • 41'
    Продолжает «Ак Барс» хватать удаления. Хенкель получил две минуты штрафа за блокировку.
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами — помогла игра в неравных составах, 1:1. Всю интригу переносим на третью двадцатиминутку!
  • 39'
    Воронков красиво разобрался с обороной «Адмирала», ушёл за ворота и попытался с неудобной руки протолкнуть шайбу под штангу — помешал конёк соперника!
  • 38'
    1:1
    ГОЛ! После броска Шулака шайба отвалилась от щитка вратаря, Саюстов прочувствовал этот момент, добив её за линию ворот!
  • 37'
    Шулак выстрелил от синей линии — Юдин на пути!
  • 36'
    Много сегодня «Ак Барс» удаляется. Глухов наказан за подножку.
  • 36'
    Марк Верба
    Верба считает, что он не заслуживает удаления, но калитка штрафного бокса уже открыта.
  • 36'
    Рукавишников и Верба немного потолкались. Судьи решили выписать профилактические штрафы.
  • 36'
    Выстоял «Ак Барс» в меньшинстве! Лугин не подстроился под передачу на пятак — шайба ушла к борту.
  • 35'
    Билялов остановил Шулака, среагировав на мощный бросок в ближний угол ворот!
  • 34'
    Кестнер бросал без помех из центра зоны — Билялов потащил!
  • 34'
    Сафонов удалён за подножку! Втроём остаётся «Ак Барс»!
  • 33'
    Кестнер нанёс подготовленный бросок в направлении ближнего угла ворот — в штангу угодила шайба!
  • 33'
    Адамчук нарвался на малый штраф, задержав соперника. Очередное большинство «Адмирала».
  • 32'
    Билялов не без проблем прижал шайбу! Гареев навёл шороху на пятаке «Ак Барса»!
  • 31'
    Уже смотрим на игру в формате «5 на 5». Зарипова остановили на входе в зону гостей.
  • 30'
    Несколько разрезающих передач позволили Бурмистрову зарядить с ходу — рядом с ближней девяткой!
  • 29'
    Макаренко бился за шайбу на казанском пятаке, но до броска дело не дошло.
  • 28'
    Вячеслав Ушенин наказан малым штрафом за блокировку. Закончилось большинство гостей — поиграют команды «4 на 4».
  • 28'
    Бровкин получил две минуты штрафа, совершив подножку. Третье большинство «Адмирала».
  • 27'
    Жарко было у ворот «Адмирала»! Налимов сразу не прижал шайбу, чем едва не воспользовался Тарасов!
  • 26'
    Линдхольм был близок к дублю, но с его броском Налимов справился, забрав шайбу в ловушку!
  • 26'
    Коваленко смело полез на ворота «Адмирала», но свободно бросить с пятака не дали!
  • 25'
    Билялов надёжно перекрыл ближний угол ворот, помешав протолкнуть шайбу под штангу!
  • 24'
    1:0
    ГОЛ! Великолепную комбинацию расчертили казанцы! Бурмистров выполнил перевод на левый круг вбрасывания, Кагарлицкий моментально отпасовал на пятак, откуда Линдхольм расстрелял ворота!
  • 24'
    Либор Шулак
    Шулак удалён за подножку. Первое большинство «Ак Барса» в матче.
  • 23'
    Петров исполнил кистевой бросок со входа в зону — выше гостевых ворот.
  • 22'
    Метальников закрыл синюю линию и набросил на пятак — отбились казанцы.
  • 21'
    Возобновилась встреча в Казани! Второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде заброшенных шайб мы не дождались, хотя моменты у ворот периодически возникали, а один гостевой гол судьи не засчитали, заметив на повторе офсайд. «Адмирал» дважды поиграл в большинстве, но «Ак Барс» надёжно отзащищался. Продолжение следует!
  • 20'
    Близки были «моряки» к заброшенной шайбе! Манукян после резкого виража за воротами едва не завернул шайбу в цель!
  • 19'
    Добавил «Ак Барс» в концовке периода. «Адмирал» лишь ценой проброса остановил атаку хозяев.
  • 18'
    Петров кистями бросил из-под защитника — мимо ближнего угла ворот.
  • 17'
    Создали казанцы давление в чужой зоне, но немного заигрались, забыв бросить по воротам.
  • 16'
    Второе большинство «Адмирала» смотрелось интереснее — Билялову пришлось вступать в игру. Справился казанский голкипер с бросками в створ.
  • 15'
    Мозик бросал в касание с ползоны — Билялов на перемещении блином отразил шайбу!
  • 14'
    И ещё одно удаление в составе «Ак Барса». Сафонов наказан малым штрафом за подножку.
  • 13'
    «Адмирал» и в равных составах старается активно действовать в зоне атаки.
  • 12'
    Ничего такого серьёзного «Адмирал» в большинстве не показал. Была игра в зоне «Ак Барса», но без хороших бросков по воротам.
  • 11'
    Воронков перехватил шайбу и разрядил обстановку у ворот «Ак Барса».
  • 10'
    Вячеслав Ушенин упал на лёд, но не без помощи Бурмистрова. Две минуты штрафа выписано за подножку. Большинство «Адмирала».
  • 10'
    «Ак Барс» поспешил с первой передачей под дальнюю синюю линию — проброс получился.
  • 9'
    Петров от правого борта прострелил на пятак, но Тарасову не дали переправить шайбу в ворота «Адмирала»!
  • 8'
    Котляревский укатил «один в ноль», но не смог переиграть Билялова!
  • 7'
    Зарипов не смог доставить шайбу на пятак, но использовал отскок на клюшку и исполнил вертикальный бросок — над перекладиной!
  • 6'
    Коваленко дважды бросал с пятака! Первую попытку заблокировал Шулак, а повторная с острого угла пришлась в штангу!
  • 5'
    Выскочили хозяева в контратаку «два в одного», но передача Галимова не прошла на Коваленко.
  • 4'
    Кэмпфер бросал кистями от синей линии, рассчитывая на подправления с пятака, но шайба прилетела в ловушку голкиперу «Адмирала».
  • 3'
    Юдин щёлкнул от синей линии — блокировали шайбу на пятаке, оставив Налимова без работы.
  • 2'
    А вот и решение! Судья развёл руки в стороны — отменён гол! Было всё-таки положение вне игры в атаке «Адмирала»!
  • 2'
    Затягивается судейский просмотр, но, похоже, есть основания, чтобы отменить взятие ворот!
  • 2'
    «Ак Барс» использует тренерский запрос, стараясь зацепиться за положение вне игры в голевой атаке «Адмирала»!
  • 2'
    Котляревский на скорости забрался в зону атаки и бросил — шайба от лицевого борта выскочила на пятак, а далее после рикошета пересекла линию створа!
  • 2'
    Казанцы перевели игру в чужую зону, заставив соперника проброситься.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Ак Барсом»! Поехали!
  • 0'
    Тимур Билялов против Ивана Налимова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.