Александру Тудорие

• Игорь Михайлович Шалимов
  • Миодраг Божович
  • 90+5'
    И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Урал» одерживает первую победу в чемпионате России сезона-2021/2022 — и выигрывает второй матч подряд с учётом Кубка. Всё равно остаются на последней строчке екатеринбуржцы, но набирают столько же очков, сколько у идущего 15-м «Ростова», и оказываются всего в одном очке позади «Химок». У «Арсенала» на 2 очка больше, туляки идут 13-ми. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+5'
    Угловой зарабатывает «Арсенал» на последних секундах и идёт вперёд почти всей командой. «Урал» отбивается.
  • 90+4'
    Беляев врезал Подберёзкину локтем в верховой борьбе. Это жёлтая.
  • 90+3'
    Карточка Помазуну за затяжку времени.
  • 90+3'
    Костадинов сделал скидку на пошедшего вперёд Новосельцева, который мощный ударом из-за пределов штрафной отправил мяч выше ворот!
  • 90+2'
    Не прошёл навес в штрафную со стандарта, в защитника попал мяч.
  • 90+1'
    Колесниченко на фланге сбил набравшего скорость Смольникова и получил «горчичник».
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Разыграли угловой хозяева и потеряли мяч в итоге.
  • 89'
    Опаснейшая атака «Урала»! Аугустыняк прорвался к штрафной по центру и резко пробил — Коченков перевёл в перекладину, от которой мяч улетел на угловой!
  • 87'
    Третья замена «Урала» — Гагнидзе вместо Йовичича.
  • 86'
    Хлусевич сам сместился с правого фланга в штрафную на этот раз и пробил из-под соперника — левее ворот полетел мяч!
  • 85'
    Давиташвили закрутил мяч к дальней штанге, но и там верховая борьба осталась за «Уралом».
  • 84'
    Посмотрели VAR на предмет касания мяча рукой после этой передачи Маркова. Пенальти не будет.
  • 83'
    Марков выполнил низкий навес в штрафную, мяч был выбит на угловой опять.
  • 82'
    Давиташвили навесил с углового в центр штрафной, хозяева спокойно выбили мяч.
  • 81'
    Прорвался Хлусевич к штрафной по правому флангу и прострелил к воротам — Колесниченко выбил ногой на угловой.
  • 79'
    Колесниченко на левом фланге дождался, пока на него пойдут два соперника, и вырезал передачу на свободного Егорычева, но тот оказался в офсайде.
  • 77'
    В порядке Арсен, продолжает он игру.
  • 76'
    Пауза в матче, оказывают Адамову помощь после этого эпизода.
  • 75'
    Бьёрнстрём пошёл в жёсткий подкат, врезавшись в Адамова прямой ногой, и получил предупреждение.
  • 73'
    Получил сейчас мяч у линии штрафной Хлусевич и, обработав его, пробил — Герасимов принял удар на себя!
  • 71'
    Хлусевич пытался прорваться к штрафной по правому флангу, но в борьбе с соперником упустил мяч за пределы поля.
  • 69'
    Один Кангва меняет другого — Кингз вместо Эванса.
  • 68'
    Аугустыняк выходит на поле вместо Мишкича.
  • 67'
    Мишкич получил травму, выбивая мяч из штрафной после углового. Похоже, потребуется ему замена.
  • 66'
    Кузьмичёв грубо врезался в Костадинова и получил жёлтую.
  • 65'
    Подберёзкину не хватило скорости, чтобы убежать один на один — Бьёрнстрём успел вернуться и выбить у него мяч в подкате!
  • 64'
    У Чаушича не получился удар с дальней дистанции, намного выше ворот полетел мяч.
  • 63'
    Подберёзкин заменил Гаджимурадова. Это первая перестановка в составе хозяев поля.
  • 62'
    Давиташвили слева выполнил передачу в штрафную на Хлусевича, который быстро обработал мяч и хлёстко пробил в левый угол — Помазун в прыжке отразил этот удар!
  • 60'
    Степанов отправляется отдыхать, Бьёрнстрём вместо него.
  • 58'
    Кулаков с правого фланга навесил к дальней штанге, там Бикфалви оторвался от Смольникова и пробил головой — рядом со штангой!
  • 56'
    Удар Егорычева с линии штрафной был заблокирован. Мяч отскочил обратно к нему, но со второй попытки Андрей пробил намного правее цели.
  • 55'
    Гаджимурадов в быстрой контратаке прошёл по центру и пробил метров с 22 — слабовато вышло, Коченков уверенно справился.
  • 53'
    После первого углового Марков пробил от линии штрафной, попав в Бикфалви и заработав ещё один стандарт, а после второго Помазун поймал мяч.
  • 51'
    Давиташвили пытался прорваться в штрафную с левого фланга, но мяч выбили у него из-под ног. Ещё один угловой в пользу гостей.
  • 49'
    После углового Чаушич нанёс плотный удар, но мяч полетел правее ворот.
  • 48'
    Хлусевич выполнил подачу в штрафную с правого фланга, Марков пробил в дальний угол из левой части вратарской — Адамов головой перевёл на угловой!
  • 46'
    Давиташвили заменил Панченко.
  • 46'
    Вернулись игроки на поле.
  • 45+5'
    Отправляются на перерыв футболисты.
  • 45+3'
    Кангва навесил с фланга в штрафную, Смольников там упал в борьбе с соперником, но нарушения правил не было.
  • 45+1'
    Герасимов грубо врезался в Маркова на фланге и получил предупреждение.
  • 45'
    Четыре минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Беляев пробил головой после подачи углового — рядом с левой штангой пролетел мяч!
  • 43'
    Степанов по левому флангу прорвался к штрафной и навесил вдоль ворот. Помазун не дотянулся до мяча, но Герасимов опередил Панченко и выбил головой за лицевую.
  • 41'
    Гаджимурадов навесил в центр штрафной, защита выбила мяч на этот раз.
  • 40'
    Кулаков прострелил справа от лицевой линии — Костадинов подставил ногу и выбил на угловой.
  • 38'
    Гаджимурадов прорвался в штрафную с правого фланга, получив передачу на ход, и нанёс мощным удар низом в ближний угол — Коченков отбил мяч в сторону!
  • 36'
    Егорычев пытался прорваться к штрафной по левому флангу, но мяч у него выбили — Новосельцев чисто сыграл в подкате.
  • 34'
    Довольно долго перепасовывались туляки у чужой штрафной, но так ничего опасного и не придумали.
  • 32'
    2:0
    ГОЛ! Гаджимурадов закрутил мяч с углового на правом фланге прямо на голову Егорычева, который выпрыгнул выше Костадинова и вколотил мяч в ближнюю девятку!
  • 31'
    Кулаков с правого фланга прострелил в штрафную на Егорычева, которого опередил Новосельцев, в подкате выбивший мяч за лицевую!
  • 29'
    Продолжает игру Бранко.
  • 28'
    Теперь уже самому Йовичичу досталось — получил он удар по спине в верховой борьбе. Оказывают ему помощь.
  • 27'
    Йовичич врезал Панченко по ногам в подкате. Отделался устным предупреждением Бранко.
  • 25'
    Кангва навесил с фланга в штрафную, где Хлусевичу чуть-чуть не хватило высоту прыжка, чтобы добраться до мяча.
  • 23'
    Гаджимурадов в небольшой офсайд забрался.
  • 21'
    Марков слишком далеко отпустил от себя мяч в быстрой атаке, и Кузьмичёву удалось выбить его к центру поля.
  • 19'
    Марков грубо сфолил против Адамова на фланге и получил жёлтую.
  • 18'
    Легко отбивается защита «Арсенала» после углового.
  • 17'
    Пришёл мяч к Егорычеву в штрафной, тот быстро обработал его и пробил в дальний угол — кто-то из защитников успел броситься в подкат и заблокировать удар! Угловой будет.
  • 15'
    Спал атакующий запал «Урала» после этой длинной паузы и отмены взятия ворот. В центре поля держится мяч.
  • 13'
    И отменён гол в итоге! Не грудью, а предплечьем обработал мяч Эрик — во всяком случае, именно так решили арбитры.
  • 12'
    Долго разглядывают повтор со всех сторон. Алексей Матюнин сам побежал смотреть.
  • 10'
    Так, опять смотрят VAR. Вроде бы тут уже не в потенциальном офсайде дело.
  • 9'
    ГОЛ! Егорычев справа навесил в штрафную, Бикфалви принял мяч, скинув его грудью себе под ноги, и из-под Степанова пробил в левый нижний угол!
  • 8'
    С этого стандарта «Урал» ничего опасного не создал.
  • 7'
    Мишкич нанёс удар с дальней дистанции, попав в соперника. Угловой заработан.
  • 6'
    Проверил VAR, не было ли здесь офсайда. Всё в порядке, гол засчитан.
  • 5'
    1:0
    ГОЛ! Йовичич сделал скидку головой в штрафную, защитники не закрыли Бикфалви, позволив ему прорваться к воротам и пробить в касание в левый нижний угол!
  • 3'
    Колесниченко не очень удачно пробил от линии штрафной — мяч полетел слабо и по центру, став лёгкой добычей Коченкова.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Урал» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.