Али Соу

• Марко Николич
  • Заурбек Эдуардович Тедеев
  • 90+4'
    И сразу после выноса мяча Сергеем финальный свисток звучит! Сенсационную победу на «РЖД Арене» добывает «Ростов», гол Полоза в концовке матча приносит его команде 3 очка. Красивый футбол показали команды, не отсиживались в обороне, и голов вполне могло быть больше, но реализация немного подвела — да и голкиперы хорошо играли. Уходят ростовчане с последнего места, поднимаясь сразу на 13-ю строчку, а «Локомотив» упускает шанс вернуться на второе место и подтянуться к «Зениту» на расстояние трёх очков, становясь 4-м после этого поражения. Теперь нас ждёт пауза на матчи сборных, а РПЛ возобновится через две недели. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+4'
    Песьяков не торопится выбивать мяч и получает предупреждение за затяжку времени.
  • 90+3'
    Бека-Бека неточный навес с фланга в штрафную выполнил, за лицевую линию улетел мяч.
  • 90+1'
    Угловой на правом фланге заработали железнодорожники благодаря навесу Керка. Куликов выполнил навес на Баринова, который пробил головой рядом с правой штангой!
  • 90'
    Три минуты остаётся у «Локо», чтобы спастись в этом матче.
  • 88'
    1:2
    ГОЛ! Гигович получает мяч рядом с левым углом штрафной и с разворота выполняет передачу на Полоза, который опережает Ненахова и технично бьёт низом в дальний угол, под опорную ногу Худякова!
  • 87'
    Опасная атака по центру могла получиться у хозяев, но Смолову не удалось укротить мяч на подступах к штрафной.
  • 86'
    Байрамян пробил с дальней дистанции — слабовато получилось, Худяков уверенно справился.
  • 84'
    Баштуш рискованно играет в подкате в своей штрафной, чуть не снося Смолова. Фёдор уворачивается, сохраняет мяч, но дальше Калинину удаётся его выбить! Куликов оказывается на подборе и выполняет навес на Керка, который получается слишком сильным.
  • 83'
    Полоз красиво разбирается в левой части штрафной и простреливает к линии вратарской, а Комличенко бьёт оттуда в касание выше ворот!
  • 82'
    Слишком сильный навес справа на Лисаковича пошёл, защитник перехватил мяч.
  • 81'
    Альмквист пытался пройти слева в штрафную, но отобрали у него мяч.
  • 80'
    Сместилась игра к центру поля в последние минуты.
  • 78'
    Автор первого гола отправился отдыхать. Лисакович его заменил.
  • 78'
    Легко отбивается «Локо» после этого углового.
  • 77'
    Мощно бьёт от дуги штрафной под перекладину Гигович на бегу — Худяков в прыжке отражает этот удар кулаками, переводя мяч на угловой!
  • 75'
    Бека-Бека прорвался с левого фланга в штрафную мимо двух защитников и пробил с острого угла под ближнюю штангу — тут уже Песьяков спас!
  • 74'
    Гигович довольно грубо сбил Баринова в центре поля, но здесь уже карточку не стал показывать Кукуян.
  • 73'
    Комличенко мощно пробил со штрафного мимо «стенки» в дальний, левый угол — Худяков в прыжке парировал этот удар!
  • 72'
    Пабло
    Пабло нарушает правила на подступах к штрафной, сбивая убегавшего в контратаку Комличенко. Ещё одна жёлтая.
  • 71'
    Поярков заменил Калинина.
  • 70'
    Байрамян грубо «срубил» Смолова и получил карточку.
  • 68'
    Камано уступает своё место на поле Жемалетдинову.
  • 68'
    Альмквист сзади на бегу прихватил Куликова руками, тот упал, и Понтус после этого выбил мяч за пределы поля. Первая жёлтая сразу после первой замены.
  • 66'
    Байрамян выходит на поле вместо Сухомлинова. Первая замена у «Ростова», кстати.
  • 66'
    Гигович подрабатывает мяч себе под удар у линии штрафной после скидки Комличенко и резко бьёт перед собой — мяч «облизывает» правую штангу с внешней стороны, улетая за лицевую!
  • 65'
    Смолов нанёс мощный удар в левый угол ворот со средней дистанции — Песьяков среагировал и поймал мяч в прыжке!
  • 63'
    С этого стандарта «Локо» ничего опасного не создаёт.
  • 62'
    Марадишвили вырезал передачу с фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.
  • 61'
    Комличенко бьёт из правой части штрафной — Куликов блокирует этот удар в подкате!
  • 60'
    Смолова выводят на оперативный простор в левой части штрафной, Фёдор обыгрывает Песьякова и технично катит мяч мимо него в дальний угол — Калинин успевает выбить мяч ногой!
  • 58'
    Куликов навесил с углового на Камано, тот сделал скидку головой вдоль ворот, а на замыкание никто не успел.
  • 57'
    Смолов бьёт затылком в прыжке в ближний угол от линии вратарской — Песьяков реагирует и переводит на угловой!
  • 55'
    Вырезал Смолов передачу к линии штрафной чуть ли не от центра поля, но чуть-чуть не туда полетел мяч — Баштуш опередил Керка.
  • 54'
    Керк принимает мяч после навеса Смолова, но оказывается в небольшом офсайде.
  • 53'
    Слишком сильный навес с углового, никто из железнодорожников до мяча не дотягивается.
  • 52'
    Смолов обрабатывает мяч на левом углу вратарской после прострела Марадишвили справа и пытается прорваться между двумя защитниками — мяч уходит на угловой.
  • 50'
    Марадишвили бьёт по воротам со средней дистанции, попадая в защитника.
  • 48'
    Терентьев нанёс удар метров с 22 — чуть правее ворот полетел мяч.
  • 46'
    А Ненахов заменил Живоглядова.
  • 46'
    Двойная замена у «Локо». Смолов появляется вместо Анджорина.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Локомотив» здорово начал, быстро забил и в целом выглядел намного предпочтительнее. «Ростов» после этого начал огрызаться дальними ударами, которым в основном не хватало точности, затем был спорный эпизод с падением Альмквиста в штрафной, и почти сразу после этого Тикнизян организовал автогол. В целом смотрится игра, ждём продолжения матча.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Марадишвили прошёл к лицевой линии и прострелил справа вдоль ворот на Камано — Песьяков прервал передачу, ногой выбив мяч в поле!
  • 42'
    Песьяков спокойно забирает мяч в руки после навеса из глубины поля.
  • 40'
    Марадишвили справа прострелил в штрафную, где мяч достался Сухомлинову.
  • 38'
    С углового «Локо» ничего опасного не создал.
  • 37'
    Керк обработал мяч на линии штрафной и резко пробил низом в ближний угол, но здесь уже Песьяков выручил, отбив удар в прыжке!
  • 35'
    Выбивает Худяков мяч кулаком после навеса от угла поля.
  • 34'
    Гигович нанёс отличный удар метров с 26 под правую штангу — Худяков справился с летевшим на средней высоте мячом и перевёл его на угловой!
  • 33'
    Нет, нарушения правил здесь не было, гол засчитан.
  • 32'
    Проверка VAR на предмет того, не фолил ли Комличенко, выпрыгивая во вратарской на мяч в борьбе с голкипером.
  • 31'
    Гирано Керк
    1:1
    ГОЛ! После навеса Полоза с углового и скидки Комличенко головой на дальнюю штангу Тикнизян выбивает мяч ногой из вратарской, но попадает Керку в спину, и от неё мяч рикошетит в угол ворот «Локомотива»! Вот такой нелепый автогол получился.
  • 30'
    Снова входит в штрафную Альмквист с левого фланга, и на этот раз Живоглядов в чистом подкате выбивает у него мяч за лицевую.
  • 29'
    Кукуян посовещался с коллегами, и было принято решение, что оснований для назначения 11-метрового нет.
  • 28'
    Альмквист прорывается на углу вратарской с мячом мимо Живоглядова, спотыкается и падает. Нет ли здесь пенальти?
  • 26'
    Керк вывел Камано на отличную позицию в штрафной, однако пробить ему не довелось — офсайд зафиксирован.
  • 24'
    Стратегия дальних ударов, когда ворота «Локо» защищает 17-летний Худяков, может быть неплохой, но пока точности не хватает ростовчанам.
  • 22'
    Сухомлинов прорвался к штрафной по правому флангу, сместился к центру, а вот на удар сил не хватило — слабо и неточно получилось.
  • 20'
    Сорвал мощный удар из-за пределов штрафной Глебов, на трибуны полетел мяч.
  • 18'
    Комличенко плотно пробил по воротам с дальней дистанции — Худяков видел момент удара и уверенно среагировал, поймав мяч.
  • 16'
    Бека-Бека прошёл по флангу к чужой штрафной, но его навес был заблокирован.
  • 14'
    Контролирует мяч в центральной части поля «Локомотив».
  • 12'
    У правого угла штрафной заработал стандарт «Ростов». Полоз пробил над «стенкой» — чуть выше ворот пролетел мяч.
  • 10'
    1:0
    ГОЛ! А теперь уже Керк прострелил справа в штрафную на Марадишвили, который в прыжке пробил головой из правой части штрафной под перекладину!
  • 8'
    Худяков уверенно забирает мяч в руки после навеса в штрафную.
  • 6'
    Керк получил мяч от Марадишвили на подступах к штрафной, быстро обработал его и резко пробил под правую штангу — Песьяков в прыжке отразил этот удар!
  • 4'
    Альмквист выполнил передачу на ход Полозу в контратаке, но Пабло чётко сыграл на перехвате.
  • 3'
    После навеса в штрафную мяч срикошетил к Анджорину, который пробил в касание, но попал в соперника.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Локомотив» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.