Максим Берёзкин

• Валерий Николаевич Брагин
  • Игорь Валерьевич Никитин
  • 60'
    Финальная сирена! СКА благодаря шайбе Марата Хуснутдинова переиграл «Локомотив» — 1:0. Армейцы отличились под занавес второго периода, в третьей двадцатиминутке железнодорожники приложили максимум усилий, но спастись не смогли. Ларс Юханссон заработал второй «сухарь» подряд и четвёртый в сезоне! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    Могли ярославцы спастись за секунду до сирены! Буше рванул на отскок к открытому углу ворот, но Цицюра в падении дотянулся клюшкой до шайбы!
  • 59'
    Тайм-аут гостей! 58:55 — время на кубе!
  • 59'
    Паскуале оставил свои ворота, уступив место шестому полевому!
  • 58'
    Кетов сыграл в отборе на чужой синей линии, продвинулся вперёд и бросил верхом — Паскуале оставил «Локо» в игре!
  • 57'
    Начинают спешить гости. Ошиблись ярославцы в передаче — проброс получился.
  • 56'
    Создают ярославцы давление у чужих ворот, но никак не могут нарушить хладнокровие Юханссона!
  • 55'
    Юханссон среагировал на мощный бросок от синей линии — здорово голкипер СКА перекрыл весь низ ворот!
  • 54'
    Пробросился СКА. Армейцам приходится и при игре «5 на 5» обороняться.
  • 53'
    Не реализовал «Локо» большинство, хотя и заставил Юханссона поработать в створе.
  • 52'
    Буше не стал бросать, улучшив розыгрыш большинства пасом на пятак, но Красковский не смог в ближнем бою справиться с Юханссоном!
  • 51'
    Никак гости не могут расположиться в зоне соперника.
  • 50'
    Дыбленко удалён на две минуты за удар коленом. Шанс железнодорожников!
  • 49'
    Алексей Марченко здорово снабдил Шалунова шайбой, но тому не удалось исполнить вертикальный бросок над щитком Юханссона!
  • 49'
    Не смогли армейцы упрочить своё преимущество — вхолостую прошли две минуты большинства.
  • 48'
    Хендемарк поборолся за отскок шайбы на пятак, но ярославцы разрядили обстановку у ворот!
  • 47'
    Ильенко прерывает атакующий настрой ярославцев, получив две минуты штрафа за задержку соперника.
  • 46'
    И ещё момент у ворот СКА! Алексеев броском с кистей угодил в ближнюю штангу!
  • 45'
    Полунин на скорости обыграл защитника, выскочил на ворота СКА, качнул Юханссона и бросил — рядом со штангой!
  • 44'
    До верного гости пытались разыграть комбинацию. Юханссон не дал пройти пасу из-за ворот — здорово клюшкой сработал голкипер СКА.
  • 43'
    Армейцы ответили атакой с двумя бросками! Токранов и Кемппайнен заставили понервничать ярославских болельщиков!
  • 42'
    Красковский получил свободный лёд в центре зоны и моментально бросил — безрезультатно!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Сирена на перерыв! Второй период также рисковал остаться без заброшенных шайб, но армейцы под занавес — за 25 секунд до сирены — открыли счёт — Марат Хуснутдинов постарался, 1:0. «Локомотив» за 40 минут нанёс всего семь бросков в створ. Ждём какова будет реакция железнодорожников на пропущенный гол!
  • 40'
    1:0
    ГОЛ! После броска Фальковского голкипер не прижал шайбу, Хуснутдинов это заметил первым, подобрал и уже из-за ворот добил рикошетом от вратаря! И такая сегодня сгодится!
  • 39'
    Кузьменко обострил армейскую атаку — вылез на пятак, но на бросок уже времени не оставили.
  • 38'
    Завозились гости при выходе из своей зоны, рисковали потерять шайбу на синей линии, но армейцы не воспользовались моментом.
  • 37'
    Шайба буквально липнет к бортам. Много борьбы в углах и во втором периоде.
  • 36'
    По периметру прошла вся атака железнодорожников. В центр зоны армейцы не пускают.
  • 35'
    Кирсанов бросил кистями от синей линии, Кемппайнен грамотно экранировал ярославского вратаря, но шайба сама нашла грудь стража ворот!
  • 34'
    Теперь армейцы провели хорошую смену в атаку, прижав соперника к воротам.
  • 33'
    Морозов здорово открылся на дальней штанге, дождался паса от Галимова, но бросок с ходу у Ивана точным не получился!
  • 32'
    Ярославцы лучше пользуются ближней лавкой для смены. Проходят у «Локо» затяжные позиционные атаки.
  • 31'
    Кудрявцев подготовил кистевой бросок из левого круга вбрасывания — выше ворот!
  • 30'
    Красковский в касание зарядил — Юханссону перекрыли обзор, но шайба прошла мимо армейского створа.
  • 29'
    Рафиков неплохо скинул шайбу в центр зоны, но Шалунову успели подбить клюшку при попытке бросить по воротам СКА!
  • 28'
    Хуснутдинов заблокировал мощный бросок Елесина от синей линии. Во втором периоде «Локо» в атаке больше заметен.
  • 27'
    Ух, долгожданный опасный момент! Армейцы настойчиво «копали» на чужом пятаке, но в итоге Паскуале после двух сэйвов прижал шайбу!
  • 26'
    Каюмов от левого борта пытался прострелить через пятак, но получился бросок в ближний угол — Юханссон на месте.
  • 25'
    Елесин щёлкнул издали — рядом со штангой пролетела шайба, но под контролем Юханссона.
  • 24'
    Робинсон слишком долго готовил бросок от синей линии — Буше принял шайбу на себя.
  • 23'
    Не прошла передача Берёзкина на армейский пятак, где открывался Ильенко — Дыбленко в падении помешал!
  • 22'
    Застряли армейцы на чужой синей линии — положение вне игры зафиксировано.
  • 21'
    Возобновилась встреча в «Ледовом»! Второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде было много борьбы, несколько удалений, но безголевое завершение. По броскам в створ всё очень скромно — 6:3. Вкатывающая двадцатиминутка получилась. Ждём после перерыва более интересного хоккея!
  • 19'
    Бурдасов не обработал шайбу на чужом пятаке, но тут и передача пошла через подкидку.
  • 18'
    Прошёл у гостей бросок низом от синей линии — Юханссон уже на щитках!
  • 17'
    Отстояли железнодорожники свои ворота, надёжно отыграв в меньшинстве.
  • 16'
    Бурдасов бросил с ходу из левого круга вбрасывания — Паскуале щитком закрыл ближний угол ворот.
  • 15'
    Егор Аверин
    Аверин подвёл свою команду, получив две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Второе большинство СКА!
  • 13'
    Кузьменко за чужими воротами поработал с шайбой, но на пятак армейца не пустили.
  • 12'
    Не заладилось у гостей большинство. Напротив — хозяева получали хороший шанс! Пошла игра «5 на 5»!
  • 11'
    Зевнули железнодорожники контратаку соперника «два в одного»! Моисеев казалось затянул с решением, но всё же исполнил бросок — Паскуале щитком среагировал!
  • 10'
    Очередь «Локо» поиграть в одного лишнего. Робинсон наказан малым штрафом за блокировку.
  • 10'
    Практически все две минуты прошли в зоне «Локо», но реализовать численное преимущество СКА не сумел.
  • 9'
    Довели питерцы свой розыгрыш до Хуснутдинова, но тому не удалось подстроиться под хороший бросок!
  • 8'
    Берёзкин подарил СКА первое большинство в матче, толкнув соперника на борт.
  • 7'
    Кемппайнен от левого борта сделал пас под ворота, Бурдасов продолжил на пятак, но Кузьменко не прочувствовал момент!
  • 6'
    И в атаке ярославцев не возникла острота у ворот. Пока вратари без нагрузки.
  • 5'
    В борьбе у бортов прошла затяжная позиционная атака армейцев.
  • 4'
    Не получилось у СКА выйти в атаку левым краем — передача пошла под проброс.
  • 3'
    Ожиганов нанёс бросок со входа в зону атаки — шайба от блина голкипера «Локо» полетела выше ворот!
  • 2'
    Паскуале уже несколько раз пришлось вступить в игру. Хорошую смену в атаке провели армейцы — с бросками по воротам.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание, поехали!
  • 0'
    Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Эдди Паскуале.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.