Рахим Стерлинг

• Кольдо Альварес
  • Гарет Саутгейт
  • 90+2'
    Екатерина Монзуль дала финальный свисток! Сборная Англии одержала уверенную победу в матче с Андоррой — 5:0! Этот исход было легко предсказать, вопрос был только в точном счёте. Англичане уже в следующей игре с венграми могут решить задачу по выходу на ЧМ-2022. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90'
    Две минуты добавлено ко второму тайму!
  • 88'
    Грилиш в центре штрафной искал партнёров, но тут андоррцы разобрались.
  • 86'
    Джек Грилиш
    0:5
    ГОЛ! Джонстон рукой выкинул мяч к центру поля, Грилиш подхватил атаку, дошёл до штрафной, раскачал защитников и пробил точно в нижний угол ворот! Первый гол Джека за сборную! У английского голкипера — голевая!
  • 85'
    Конор Коуди
    Коуди откровенно врезался в соперника — бесспорная жёлтая карточка.
  • 84'
    Фернандес заставил Джонстона тянуться к мячу после удара с близкого расстояния, но из положения вне игры!
  • 82'
    Жоан Сервос
    Сервос вошёл в игру, заменив Рубио Гомеса.
  • 80'
    Уоткинс вместо Абрахама — ещё одна замена англичан.
  • 79'
    0:4
    ГОЛ! Не забил Уорд-Праус с точки, но успел к добиванию, направив мяч в угол ворот!
  • 79'
    Хосе Гомес потащил удар с 11-метровой отметки! Уорд-Праус пробил не самым лучшим образом!
  • 77'
    Грилиш ворвался в штрафную хозяев, но при приёме мяча получил по ногам — Рубио привёз пенальти!
  • 76'
    Грилиш отдал мяч в лицевую под забегание Маунта, тот прострелил во вратарскую, но андоррцы отбились от этой атаки.
  • 75'
    Триппьер оценил рывок Чилуэлла по левому флангу, но с диагональной передачей немного просчитался — мяч улетел за лицевую.
  • 73'
    Лингарда убрали с игры. Маунт появился на поле.
  • 72'
    Джек Грилиш
    Санчо покинул поле, уступив своё место Грилишу.
  • 70'
    И второй угловой заработали хозяева, но с тем же успехом — без удара по воротам. Триппьер здорово сыграл на втором этаже.
  • 68'
    Право на первый угловой получила Андорра, но подача пошла прямо на голову Абрахама, выбившего мяч за штрафную.
  • 66'
    Ребес налетел на Коуди, локтем тому попав в лицо! Простила Екатерина Монзуль андоррца, у которого уже есть жёлтая карточка.
  • 64'
    Фернандес заменил Санчеса.
  • 64'
    Жорди Алаез
    Алаез вышел на поле, заменив Мартинеса.
  • 63'
    Эмили Гарсия вошёл в игру. Лима отправился лечиться.
  • 62'
    Лима после рывка по флангу схватился за заднюю поверхность бедра. Нужна медицинская помощь ветерану сборной Андорры!
  • 60'
    Стоунза сняли с игры, висящего на жёлтой карточке. Томори вышел на поле.
  • 59'
    0:3
    ГОЛ! Санчо с левого фланга вырезал передачу к вратарской, Абрахам выскочил из-за спины защитника и протолкнул мяч в сетку ворот!
  • 57'
    Ещё один офсайд в атаке сборной Англии заметил лайнсмен, но тут без вопросов — Санчо залез за линию защиты.
  • 55'
    Марк Ребес
    Ребес отмахнулся от Чилуэлла, за что получил жёлтую карточку. Грязно порой играют андоррцы.
  • 54'
    Абрахам не сумел выполнить подачу от края штрафной — мяч улетел за лицевую. Тут ещё судья придумал офсайд, которого, как показал повтор, не было.
  • 53'
    Чилуэлл в очередной раз оказался в чужой штрафной, где попытался сделать скидку головой на партнёра, но чуть не рассчитал отскок мяча.
  • 51'
    Лингард рванул на подачу к углу вратарской, но мяч полетел чуть выше головы.
  • 49'
    Санчо пробил из пределов штрафной, но несильно и по центру ворот — голкипер на месте.
  • 48'
    Англия сразу забирает мяч под свой контроль. Характер игры не меняется.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 45+3'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! Сборная Англии на классе организовала два гола — Бен Чилуэлл впервые отличился за национальную команду, а Букайо Сака укрепил преимущество, 0:2. Андоррцы в концовке тайма пошли на провокации, что привело к предъявлению нескольких жёлтых карточек от Екатерины Монзуль.
  • 45+1'
    Принципиальный рефери! Санчо нарвался на предупреждение за откидку мяча после свистка.
  • 45'
    Три минуты рефери добавил ко времени первого тайма.
  • 42'
    Джон Стоунз
    Судья и Стоунзу показал «горчичник», который не справился с провокацией соперника.
  • 42'
    В прессинг пошли андоррцы, но нарушили правила, а далее ещё и спровоцировали соперника на небольшую потасовку. Мартинес за излишние эмоции получил жёлтую карточку.
  • 40'
    Букайо Сака
    0:2
    ГОЛ! Фоден выполнил шикарный пас из глубины в штрафную хозяев, где Сака первым касанием принял мяч, а вторым пробил под перекладину!
  • 39'
    Хосе Гомес удачно кулаком сыграл по мячу, ликвидировав прямую подачу от угла поля во вратарскую Андорры.
  • 37'
    За счёт стандартного розыгрыша андоррцы загрузили мяч в чужую штрафную, но проблем сопернику не создали.
  • 35'
    Попытались хозяева организовать атаку, но в центре поля нарвались на перехват.
  • 33'
    17% на 83% — тотальное преимущество сборной Англии по владению мячом.
  • 31'
    Кристиан Гарсия из-за травмы не может продолжить встречу. Лима появился на поле — 41-летний ветеран сборной Андорры.
  • 29'
    Прошёл очередной заброс из глубины, но андоррские защитники не пустили мяч себе за спины, где открывались Абрахам и Санчо.
  • 27'
    Абрахам проскочил в лицевую, но удар с острейшего угла соперник заблокировал.
  • 25'
    Кристиан Гарсия после неудачного подката получил повреждение. И сразу началось движение на лавке сборной Андорры.
  • 24'
    Абрахам сначала опасно пробил головой, а после сэйва вратаря добил ещё и с разворота — блокирована попытка!
  • 23'
    Андоррцы вышли в редкую атаку, заработали штрафной, но заброс получился прямо в руки Джонстону.
  • 21'
    Само собой — не меняется рисунок игры. Английская сборная продолжает кружить с мячом у штрафной соперника.
  • 19'
    Бен Чилуэлл
    0:1
    ГОЛ! Система ВАР определила, что никакого офсайда не было! Фоден забросил мяч в штрафную, Санчо зацепился за линию офсайда и сделал скидку на Чилуэлла, который без помех поразил цель!
  • 18'
    ВАР всё-таки просматривает эпизод в штрафной хозяев! Если и был офсайд, то только плечо Санчо находилось за линией защиты!
  • 17'
    Побывал мяч в воротах сборной Андорры — но этот гол Чилуэлла рефери быстро отменил! Санчо делал голевую скидку из положения вне игры!
  • 16'
    Валес головой выбил мяч за штрафную хозяев, прервав очередную подачу к воротам Андорры.
  • 15'
    Понятное дело, что первый английский гол — дело времени. Андоррцы уже начинают терять концентрацию в обороне.
  • 13'
    Первый опасный момент! Фоден исполнил мягкий навес в штрафную Андорры, откуда Чилуэлл нанёс удар головой — в метре от дальней штанги!
  • 12'
    Санчо с левого фланга выполнил кросс в штрафную, где андоррцы не без сумбура отбились. Абрахам и Сака за мяч не зацепились.
  • 11'
    С контролем мяча у англичан нет проблем, но с моментами у ворот — не всё так хорошо.
  • 10'
    Хосе Гомес прочитал длинную передачу Коуди в штрафную Андорры — первым на мяче оказался вратарь.
  • 8'
    Лингард немного поспешил с передачей — Сака был ещё не готов к рывку в штрафную.
  • 6'
    Хосе Гомес получил небольшое повреждение, но голкипер сборной Андорры обошёлся без помощи медиков.
  • 5'
    Чилуэлл откликнулся на заброс к левому краю чужой штрафной, но попал в небольшой офсайд.
  • 4'
    Отбились хозяева от стандартного розыгрыша соперника — мяч покинул штрафную.
  • 3'
    Уорд-Праус со стандартного положения закрутил мяч в штрафную Андорры, Коуди набежал и пробил из борьбы головой — выше ворот. Был рикошет — угловой в пользу англичан.
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток! Андоррцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Андорра — Англия. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.