Владислав Картаев

• Сергей Викторович Фёдоров
  • Томи Лямся
  • 60'
    Матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл ЦСКА — 3:2. Победную шайбу в третьем периоде забросил Маннинен. В концовке москвичи ничего опасного у чужих ворот создать не смогли — гости уверенно довели игру до победы. «Салават» одержал третью победу подряд и продолжает погоню за лидерами Востока, а ЦСКА остался пятым на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Не удаётся армейцам в концовке перевести игру в чужую зону. Грамотно обороняется Уфа.
  • 60'
    Убежал с ворот Федотов! Армейцы вшестером за 35 секунд до сирены.
  • 59'
    ЦСКА в полном составе. И ровно одна минута до сирены.
  • 59'
    Гранлунд от борта набросил на пятак! Хартикайнен и Кулёмин поборолись, но не смогли затолкать шайбу в ворота!
  • 58'
    Башкиров набросил на пятак, Санников не сумел переправить шайбу в ворота.
  • 57'
    Нарушение численного состава у ЦСКА. Соркин отправился отбывать штраф.
  • 56'
    Блажиевский от синей линии зарядил под перекладину! Шарыченков выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 55'
    По-прежнему много борьбы на льду. Не удаётся армейцам создать остроту у чужих ворот.
  • 54'
    Нестеров сделал длинный пас вперёд — Попов не добрался до шайбы. Проброс у ЦСКА.
  • 53'
    Санников на пятаке подставил клюшку под наброс Мухамадуллина, но не дошла шайба до ворот.
  • 52'
    Сергеев получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Шарыченков забрал шайбу.
  • 51'
    Уфимцы включили активный прессинг и не позволяют армейцам перейти в атаку. В средней зоне идёт борьба.
  • 50'
    Кадейкин развернулся у борта и прострелил на пятак! Кулёмин не сумел переправить шайбу в ворота.
  • 49'
    2:3
    ГОЛ! Хартикайнен классной передачей разрезал оборону соперника! Маннинен легко убежал от Сведберга, вылез на ворота и протолкнул шайбу мимо Федотова!
  • 47'
    Уверенно армейцы провели меньшинство, ничего не позволив создать уфимцам. Вернулся на лёд Плотников.
  • 46'
    Хартикайнену помешали бросил с левого края — армейцы перехватили шайбу и выбросили её в сторону.
  • 45'
    Удаление у ЦСКА. Плотников за подножку получил малый штраф.
  • 44'
    Затяжная атака уфимцев. Ларсен набросил от синей линии, Маннинен подкараулил отскок и послал шайбу выше перекладины!
  • 43'
    Шмелёв выкатился из-за ворот и бросил с острого угла! Федотов всё контролировал.
  • 42'
    2:2
    ГОЛ! Нестеров сделал передачу на левый край, Окулов выкатился и прострелил на пятак, а Слепышев переправил шайбу в ворота!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после 40 минут. Уфимцам удалось выйти вперёд после гола Гранлунда. Третий период армейцы начнут в большинстве — посмотрим, смогут ли красно-синие отыграться.
  • 40'
    Удаление у «Салавата». Шмелёв за подножку получил малый штраф.
  • 40'
    Момент! Каменев совершил перехват в чужой зоне и бросил с острого угла — шайба угодила в штангу, а затем Шарыченков накрыл её.
  • 39'
    Санников из угла площадки сделал передачу на Плэтта, который с острого угла бросил во вратаря!
  • 38'
    Выстояли армейцы в меньшинстве — вернулся на лёд Каменев.
  • 37'
    Кадейкин из круга вбрасывания зарядил низом! Федотов щитком парировал шайбу, но уфимцам не удалось добить с пятака.
  • 36'
    Удаление у ЦСКА. Каменев толкнул Хартикайнена в спину и отправился на скамейку штрафников.
  • 35'
    Во втором периоде по броскам в створ равенство — 4:4.
  • 34'
    Светлаков совершил перехват, выкатился с правого края и бросил по воротам — Шарыченков намертво забрал шайбу.
  • 33'
    Плэтт в контратаке убежал по флангу и бросил низом! Федотов щитком отразил, но на добивании никого не оказалось.
  • 32'
    Уфимцы провели позиционную атаку. Гранлунд прокатился за воротами и прострелил в центр, но не дошла шайба до Хартикайнена.
  • 31'
    Армейцы выкатились два в два! Зубарев распластался на льду и помешал Окулову сделать передачу на пятак, где дежурил партнёр.
  • 30'
    Григоренко вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — шайба прошла рядом со штангой!
  • 28'
    Момент у «Салавата»! Кулёмин активно сражался перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Федотова!
  • 27'
    Опасно! Каменев выиграл вбрасывание, Окулов подхватил шайбу и бросил в угол — Шарыченков среагировал, а Плотников после добивания послал шайбу рядом с девяткой!
  • 26'
    1:2
    ГОЛ! Уфимцы разыграли на левом фланге, Хартикайнен сделал пас в центр, а Гранлунд с кистей запустил шайбу в верхний угол ворот! Федотов не успел среагировать.
  • 26'
    Шмелёв от борта бросил низом — Федотов щитком парировал, а подбор остался за армейцами.
  • 25'
    Удаление у ЦСКА. Окулов прихватил набравшего скорость Гранлунда и получил малый штраф.
  • 23'
    Григоренко прокатился за воротами и прострелил в центр — Шарыченков клюшкой перехватил шайбу.
  • 22'
    Два в два выкатились армейцы. Каменев сделал слишком сильный пас в центр — Окулов не дотянулся.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Обе шайбы команды забили при игре в большинстве — отличились Сергеев и Кадейкин. Армейцы владели инициативой и больше бросали в створ (12:4), но ближе к перерыву уфимцы выровняли игру.
  • 19'
    1:1
    ГОЛ! Мухамадуллин сделал передачу на левый край, Кадейкин продвинулся вперёд и с кистей послал шайбу в дальний угол — Федотов не успел среагировать!
  • 18'
    Удаление у ЦСКА. Плотников ударил Ларсена клюшкой по лицу и получил малый штраф.
  • 16'
    По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 10:2. Много работы у Шарыченкова.
  • 15'
    Окулов резко сместился к центру и с кистей бросил в нижний угол! Шарыченков щитком парировал.
  • 14'
    Момент! Ларсен получил пас на ход, по центру выкатился один на один и бросил — шайба пролетела над перекладиной!
  • 13'
    Нестеров набросил от синей линии, Гуськов поборолся перед воротами, но не сумел затолкать шайбу в ворота.
  • 12'
    Выстояли уфимцы в меньшинстве — вернулся на лёд Пустозёров.
  • 12'
    Григоренко от борта вырезал диагональ на дальнюю штангу! Партнёры не добрались до шайбы.
  • 11'
    Уфимцы активно прессингуют, не позволяя сопернику закрепиться в зоне.
  • 10'
    Нарушение численного состава у «Салавата». Пустозёров отправился отбывать штраф.
  • 9'
    Гранлунд поборолся в углу площадки и прострелил на пятак! Армейцы перехватили и вывели шайбу из зоны.
  • 7'
    1:0
    ГОЛ! Каменев от борта сделал поперечный перевод на левый край, Сергеев подстроился и зарядил в нижний угол — Шарыченков не успел переместиться!
  • 7'
    Армейцы закрепились в зоне, Нестеров мощно приложился после скидки Окулова — Шарыченков блином парировал шайбу!
  • 6'
    Удаление у «Салавата». Башкиров нарушил правила в борьбе со Светлаковым.
  • 5'
    Хохряков рванул по левому флангу и сделал скидку на Плэтта, который зарядил в нижний угол! Федотов щитком парировал шайбу.
  • 4'
    Хафизуллин получил пас на синей линии и бросил верхом! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 3'
    Андронов поставил корпус и помешал Маннинену по центру выкатиться на ворота.
  • 2'
    Уфимцы перешли в атаку. Ларсен набросил от синей линии, Хартикайнен подкараулил отскок, но с острого угла не попал по воротам.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Иван Федотов — Александр Шарыченков.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.