Кике Барха

• Карло Анчелотти
  • Хагоба Аррасате
  • 90+5'
    Завершился матч! Нули на табло, зато были удары в каркас от обеих команд. Запомнилась игра и огромным количеством угловых «Реала». Больше десяти их подали мадридские футболисты. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
  • 90+3'
    Марсело с угла вратарской пробил и от защитника мяч улетел на угловой.
  • 90+2'
    Винисиус навесил с фланга за лицевую линию.
  • 90+1'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Ойер
    Монкайола покинул поле. Вышел на него Ойер.
  • 89'
    Марсело получил мяч на углу вратарской и пробил в сторону дальней штанги. Не попал бразилец в створ.
  • 89'
    Барберо
    Барберо заменил Кике.
  • 87'
    Не спешат футболисты «Осасуны». Их выездная ничья с самим «Реалом» точно устроит.
  • 86'
    Очередной угловой заработали хозяева. Кроос подал с угла поля, голкипер на мяч пошёл и против него нарушили правила.
  • 83'
    Эррера травму получил. Помощь оказывают голкиперу «Осасуны».
  • 81'
    Каземиро заметил, что вратарь далеко вышел вперёд и пробил со своей половины поля. Над перекладиной мяч прошёл.
  • 80'
    Кроос рядом с ближней штангой пробил из-за пределов штрафной.
  • 78'
    Кроос головой мимо ворот пробил после навеса в штрафную.
  • 76'
    Давид Гарсия пробил головой мимо ворот после навеса со штрафного.
  • 73'
    После штрафного в исполнении Крооса мяч на угловой ушёл.
  • 71'
    На ударной позиции оказался Винисиус в центре штрафной, но пробил во вратаря, да и офсайд там был зафиксирован.
  • 69'
    Эден Азар
    Марсело, Лукас Васкес и Азар вышли на поле. Ушли с него Менди, Карвахаль и Асенсио.
  • 67'
    Брашанац и Рубен Гарсия вышли на поле, заменив Авилу и Хави Мартинеса.
  • 64'
    Фланговый навес Карвахаля до Бензема не дошёл. Защитник выбил мяч подальше.
  • 63'
    Кроос угловой подал, защитник выбил мяч из штрафной.
  • 61'
    Бензема в перекладину зарядил с угла вратарской!
  • 61'
  • 59'
    Пас Родриго на Винисиуса был слишком сильным. Не успел к мячу нападающий «Реала».
  • 59'
  • 57'
    Кроос из-за пределов штрафной мимо ворот ударил.
  • 54'
    Бензема с угла штрафной в защитника пробил.
  • 51'
    Унай Гарсия мимо ворот с края штрафной ударил.
  • 50'
  • 50'
    После углового убежали гости в контратаку. Монкайола с линии вратарской пробивал в падении после прострела вдоль ворот и попал в ближнюю штангу! Затем защитник вынес мяч на угловой.
  • 50'
  • 49'
    Менди с фланга прострелил, защитник выбил мяч на угловой.
  • 48'
    Больше 35 тысяч зрителей на «Сантьяго Бернабеу».
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 46'
    Родриго
    Камавинга покинул поле. Его заменил Родриго.
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и просто отправил команды в раздевалки. Перерыв. Отдохнём минут 15!
  • 45'
    Мануэль Санчес хотел выбить мяч в поле примерно от линии вратарской, но умудрился выбить на угловой. Срезался мяч с ноги. Хорошо хоть не по своим воротам получилось.
  • 44'
    Карвахаль навесил с фланга в штрафную, но офсайд был зафиксирован.
  • 43'
    Защитник «Осасуны» головой выбил мяч за лицевую после навеса в штрафную. Угловой.
  • 41'
    Унай Гарсия с угла штрафной высоко над перекладиной пробил.
  • 38'
    От угла штрафной Каземиро ударил в сторону дальней штанги. Неточно вышло.
  • 37'
    Кроос в руки голкиперу пробил из-за пределов штрафной.
  • 36'
    Первый для себя угловой подали гости. Кике после навеса пытался пробить, но удар не получился. Мяч над перекладиной прошёл.
  • 33'
    Камавинга издали пробил над перекладиной.
  • 31'
    Винисиус с острого угла пробил под дальнюю штангу. Вратарь коснулся к мячу, будет угловой.
  • 30'
    Милитао ударил из-за пределов штрафной. Голкипер отбил мяч перед собой, но защитник вовремя отвёл угрозу.
  • 29'
    Винисиус в офсайде оказался на линии штрафной.
  • 28'
    Камавинга в середине поля сфолил и получил предупреждение.
  • 24'
    Карвахаль подхватил мяч на линии штрафной и ударил дико неточно. Мяч куда-то на трибуну полетел.
  • 22'
    Камавинга получил мяч неподалёку угла вратарской и пробил рядом с ближней штангой.
  • 22'
  • 19'
    Асенсио в подкате на углу вратарской пытался к мячу дотянуться, но сыграл в голкипера. Это фол игрока «Реала».
  • 18'
    Фланговый прострел Бензема заблокирован защитником. Аут для хозяев.
  • 16'
    Бензема со штрафного над перекладиной пробил.
  • 15'
    Унай Гарсия
    Винисиуса сбили неподалёку угла штрафной. Это жёлтая карточка для Унай Гарсии.
  • 14'
    Подача с фланга в штрафную на Бензема не прошла, защитник на месте оказался.
  • 11'
    Первый угловой подал «Реал». Плохая подача, вратарь забрал мяч в руки.
  • 8'
    Кроос из глубины забросил в чужую штрафную на Карвахаля. Голкипер «Осасуны» прочитал ситуацию, вышел с линии ворот и забрал мяч в руки.
  • 5'
    «Реал» на старте матча всё время на половине поля гостей, но без обострений пока.
  • 2'
    Сесар Сото Градо — арбитр сегодняшнего матча. Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Примеры: «Реал» — «Осасуна». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.