• Валерий Николаевич Кулибаба (и.о.)
  • Валерий Николаевич Брагин
  • #10
    Дарзиньш с кистей целил в угол — Самонов ловушкой зацепил шайбу!
    Матч окончен! СКА обыграл по буллитам рижское «Динамо» — 5:4. Армейцы по ходу встречи выигрывали 4:1, но растеряли своё преимущество, а в серии бросков победную шайбу забросил Кузьменко. Питерцы одержали четвёртую победу подряд и закрепились на первой строчке на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • #9
    Хуснутдинов выкатился по центру и бросил низом — Маттссон всё перекрыл щитками.
  • #8
    Гинтс Мейя
    Самонов среагировал на бросок Мейи!
  • #7
    4:5
    ГОЛ! Кузьменко качнул голкипера и послал шайбу под перекладину!
  • #6
    Лукаш Радил
    Радил не сумел обыграть Самонова.
  • #5
    ГОЛ! Марченко эффектно послал шайбу под перекладину!
  • #4
    ГОЛ! Червены на паузе уложил голкипера и послал шайбу под перекладину!
  • #3
    ГОЛ! Гусев технично послал шайбу в «домик» Маттссону!
  • #2
    ГОЛ! Карьялайнен выкатился по центру и послал шайбу между щитков Самонову!
  • #1
    Морозов с кистей бросил низом — Маттссон щитком среагировал.
  • 65'
    Окончен овертайм, 4:4. Армейцы владели преимуществом, но не смогли реализовать свои моменты. Впереди серия буллитов!
  • 64'
    Робинсон на скорости объехал ворота и прострелил в центр, а Вею помешали добить с пятака.
  • 63'
    Не удалось армейцам реализовать большинство. «Динамо» в полном составе.
  • 62'
    Опасно! Маттссон справился с дальним выстрелом Лехтонена, а Кемппайнену не удалось добить с пятака!
  • 61'
    Нарушение численного состава у рижан.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 4:4! Рижане активно провели третий период и забросили две шайбы подряд. Армейцы в концовке могли вырвать победу, но не воспользовались шансами при игре в большинстве. Впереди овертайм!
  • 60'
    Лехтонен опасно бросил из круга вбрасывания! Маттссон щитком парировал, но подбор остался за рижанами. И тут же вернулся на лёд Цибульскис.
  • 59'
    Рижане выиграли борьбу у лицевого борта и отбросили шайбу в сторону.
  • 58'
    Опасно! Хуснутдинов на дальней штанге замыкал прострел Гусева — Маттссон в шпагате спас рижан!
  • 58'
    Тайм-аут взял тренерский штаб СКА.
  • 58'
    Удаление у «Динамо». Цибульскис распластался на льду и рукой сделал подножку Гусеву.
  • 56'
    Позиционная атака СКА. Армейцы классно разыграли накоротке, но Швецу-Роговому помешали бросить с близкого расстояния!
  • 55'
    Гусев взял инициативу на себя и смело полез по центру на ворота! Шайба отскочила к Морозову, который с пятака бросил прямо во вратаря.
  • 54'
    Шинкарук прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 53'
    Рижане с преимуществом проводят третий период. Хороший ходит шайба у хозяев.
  • 51'
    4:4
    ГОЛ! Пуарье вырезал диагональ на правый край, Шинкарук прострелил на пятак — шайба отскочила к Скарлетту, который добил её в сетку!
  • 50'
    Удаление у СКА. Марченко в чужой зоне прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 49'
    Морозов по центру вошёл в зону и бросил из-под защитника! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 47'
    Галимов поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел пробить Маттссона! И тут же Зыков с пятака бросил в голкипера.
  • 46'
    Уверенно рижане провели меньшинство — вернулся на лёд Пуарье. У питерцев почти не было моментов.
  • 44'
    Удаление у «Динамо». Пуарье за задержку руками получил малый штраф.
  • 43'
    Замена вратаря у СКА. Самонов вошёл в игру вместо Аскарова.
  • 43'
    3:4
    ГОЛ! Рижане закрепились в зоне, Цибульскис получил пас на синей линии и с кистей зарядил в ближний угол ворот! Аскаров не успел среагировать.
  • 42'
    Линден Вей
    Удаление у СКА. Вей в чужой зоне прихватил клюшкой Скарлетта.
  • 42'
    Судьи долго смотрели повтор, но в итоге определили, что шайба полностью не пересекла линию ворот.
  • 42'
    Момент! Шинкарук выкатился один на один с Аскаровым и бросил низом, а Пыленков выбил шайбу с линии ворот, но будет видеопросмотр!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 4:2 в пользу СКА после 40 минут. Армейцы мощно провели второй период и забросили три шайбы подряд, а рижане в концовке ответили голом Мейи.
  • 40'
    Гинтс Мейя
    2:4
    ГОЛ! Рижане перевели игру в чужую зону, Мейя получил пас на синей линии и бросил верхом! Аскарову перекрыли обзор на пятаке.
  • 40'
    1:4
    ГОЛ! Гусев сделал передачу к воротам, Кузьменко скинул шайбу в центр на Кемппайнена, который в касание бросил точно под перекладину!
  • 39'
    Не удалось армейцам реализовать первое большинство. Но питерцы продолжают комбинировать в чужой зоне.
  • 38'
    Нет моментов у СКА. Рижане не позволяют сопернику бросать по воротам.
  • 37'
    Лукаш Радил
    Удаление у «Динамо». Фальковский у борта жёстко встретил Радила, а Лукаш в ответ набросился на соперника и нанёс несколько ударов. 2+2 получил игрок рижан.
  • 36'
    Галимов совершил рывок по левому флангу и зарядил в дальний угол! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.
  • 35'
    Аскаров уверенно справился с броском Скворцова. И тут же вернулся на лёд пятый полевой — СКА в полном составе.
  • 34'
    Армейцы уверенно проводят меньшинство, не позволяя сопернику закрепиться в зоне.
  • 33'
    Нарушение численного состава у СКА. Марченко пошёл отбывать штраф.
  • 32'
    Оба игрока получили по две минуты за грубость.
  • 32'
    Небольшая стычка возникла, Скарлетт и Зыков немного потолкались, но не дошло до драки.
  • 30'
    1:3
    ГОЛ! Шикарно разыграли питерцы! Марченко сделал перевод на правый край, Вей на паузе стянул на себя двух соперников и вернулся шайбу обратно Кириллу, который поразил пустые ворота!
  • 29'
    Неприятный момент — Бунцис потерял равновесие и врезался в борт. Получение получил игрок «Динамо».
  • 28'
    Момент! Гусев оказался один перед воротами, ушёл в сторону и бросил в угол — Маттссон в шпагате спас рижан!
  • 26'
    Во втором периоде армейцы много владеют шайбой. Не удаётся рижанам перехватить инициативу.
  • 25'
    Позиционная атака СКА, Маттссон уверенно справился с дальним броском Лехтонена.
  • 24'
    1:2
    ГОЛ! Армейцы после перехвата выкатились в контратаку! Цицюра сделал перевод на правый край, Морозов подстроился и вогнал шайбу в ближний угол!
  • 22'
    Гусев сместился к центру и бросил по воротам! Маттссон намертво забрал шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. В первом периоде отличились Радил и Зыков. Армейцы вальяжно начали встречу и по-настоящему включились только после пропущенной шайбы. В концовке питерцы много владели шайбой, хороший момент упустил Швец-Роговой, который попал в штангу.
  • 18'
    Концовка периода проходит с преимуществом СКА. Армейцы много времени проводят в чужой зоне.
  • 17'
    Карьялайнен совершил рывок по правому флангу и бросил по центру ворот! Аскаров всё контролировал.
  • 16'
    Швец-Роговой прорвался по правому флангу и с кистей целил в дальний угол! Шайба угодила в штангу и отскочила в сторону.
  • 15'
    Зыков прорвался по правому флангу и резко с кистей бросил под перекладину! Маттссон забрал шайбу в ловушку.
  • 14'
    1:1
    ГОЛ! Галимов от борта сделал перевод в центр, шайба отскочила к Зыкову, который с неудобной руки бросил в верхний угол!
  • 13'
    Робинсон подключился к атаке и прострелил на пятак! Зыков бросил в нижний угол — Маттссон шитком среагировал.
  • 12'
    Лукаш Радил
    1:0
    ГОЛ! Гормли развернулся у борта и сделал пас в центр, Радил продвинулся вперёд и с кистей послал шайбу в дальнюю девятку!
  • 11'
    Уверенно рижане провели меньшинство — вернулся на лёд Гормли.
  • 10'
    Рижане подловили соперника на контратаке! Шинкарук выкатился на ворота, но не сумел переиграть Аскарова.
  • 10'
    СКА в полном составе. Армейцы проведут полторы минуты в большинстве.
  • 9'
    Удаление у «Динамо». Швец-Роговой в контратаке вылез на ворота, но Гормли сбил соперника.
  • 8'
    СКА вчетвером — вернулся на лёд Воробьёв.
  • 8'
    Армейцы остались втроём на пять секунд! Моисеев в борьбе перед воротами ударил клюшкой Шинкарука.
  • 7'
    Рижане закрепились в зоне, Чуксте приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 6'
    Удаление у СКА. Воробьёв за блокировку против Бунциса получил малый штраф.
  • 4'
    Армейцы провели позиционную атаку, Маттссон справился с опасным броском Вея!
  • 3'
    Скворцов по центру влетел в зону и бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 2'
    Не засчитали гол «Динамо»! Зиле набросил от синей линии, Шинкарук на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку. Но после видеопросмотра было определено, что Хантер слишком высоко задрал клюшку.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Юхан Маттссон — Ярослав Аскаров.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Рига) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.