• Руй Витория
  • Маркус Гисдоль
  • 90+5'
    Тин Едвай
    Удаление! Едвай после финального свистка пошёл разбираться с арбитром, что-то высказал и получил красную карточку.
  • 90+4'
    Матч окончен! «Спартак» на своём поле в московском дерби сыграл вничью с «Локомотивом» — 1:1. Второй тайм получился огненным! Красно-белые, играя в меньшинстве, перестроились, добавили в активности и отыгрались после точного удара Умярова. «Локомотив» остался четвёртым у турнирной таблице РПЛ, «Спартак» — девятым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Зобнин прорвался по левому флангу, прострелил и заработал угловой.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Тин Едвай
    Едвай что-то эмоционально высказал арбитру и получил карточку.
  • 88'
    Ненахов подключился к атаке и с дальней дистанции пальнул в ближний угол! Селихов в эффектном прыжке забрал мяч.
  • 86'
    Рыбчинский вошёл в игру вместо Куликова.
  • 86'
    Бакаев заменил Промеса.
  • 84'
    «Локомотив» забил из офсайда! Жемалетдинов прорвался по центру и протолкнул мяч на Лисаковича, который выскочил один на один и пробил в угол! Но гол справедливо был отменён.
  • 82'
    Железнодорожники заработали штрафной на левом фланге. Но Куликов не сумел перебросить стенку — уверенно отбились спартаковцы.
  • 80'
    Ломовицкий и Ларссон вышли вместо Кофрие и Айртона.
  • 80'
    Двойная замена у «Спартака».
  • 79'
    Жемалетдинов совершил рывок и сделал пас к штрафной! Камано классно развернулся и пробил — Кутепов заблокировал.
  • 77'
    Баринов не успел к мячу и ударил Мозеса по ногам — жёлтая карточка.
  • 76'
    Камано получил пас в штрафной, накрутил Кутепова и пробил в дальний угол — мяч полетел слишком слабо.
  • 75'
    Сильянов и Лисакович вышли вместо Живоглядова и Смолова.
  • 74'
    Двойная замена у «Локомотива».
  • 74'
    Умяров не успел к мячу и в центре поля снёс Камано. Но обошлось без карточки.
  • 72'
    Давят красно-белые! Промес и Соболев разыграли мяч перед штрафной, Умяров пробил с дальней дистанции — железнодорожники заблокировали.
  • 70'
    «Спартак» здорово прибавил в движении во втором тайме. И нет ощущения, что красно-белые в меньшинстве.
  • 68'
    Ответ «Спартака»! Айртон рванул в свободную зону и навесил в центр штрафной, Соболев пробил головой по воротам — Гильерме забрал мяч!
  • 66'
    Живоглядов подключился к атаке и навесил Мяч заметался по штрафной, но спартаковцам удалось отбиться.
  • 64'
    1:1
    ГОЛ! Железнодорожники справились с подачей Промеса с углового, Умяров сыграл на подборе и с радиуса штрафной в касание пробил в угол — Гильерме не дотянулся!
  • 64'
    Айртон получил пас на ход, вошёл в штрафную, развернулся и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 63'
    Мурило
    Мурило заменил Марадишвили.
  • 62'
    Ещё один жёсткий стык в центре поля — Умяров ударил по ногам Едваю.
  • 60'
    Живоглядов на фланге сбил Соболева. Промес со штрафного выполнил подачу в руки Гильерме.
  • 58'
    Ненахов и Мозес столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
  • 56'
    Промес с углового навесил во вратарскую! Едвай здорово поборолся и помешал Зобнину замкнуть — угловой для красно-белых.
  • 55'
    Живоглядов откровенно держал руками Промеса — жёлтая карточка.
  • 54'
    Соболев поборолся перед штрафной и сделал скидку в центр! Умяров пробил в касание и попал в защитника.
  • 52'
    Умяров сбил Жемалетдинова в 30 метрах от ворот. Смолов приложился со штрафного — мяч угодил в стенку и отскочил в сторону.
  • 50'
    Камано проиграл забег на скорость и откровенно прихватил руками Кофрие — арбитр всё видел.
  • 48'
    Джикия сделал длинный заброс вперёд — Промес с левого края ворвался в штрафную, но арбитр с небольшим запозданием зафиксировал офсайд.
  • 46'
  • 46'
    Умяров в перерыве заменил Игнатова.
  • 45+3'
    Завершился первый тайм! Практически без моментов он прошёл. Единственный гол забили железнодорожники. После отличной разрешающей передачи отличился Керк. «Спартак» отменился лишь удалением. Его заработал Литвинов. Отдохнём минут 15! Перерыв.
  • 45+1'
    Гирано Керк
    Керк наказан жёлтой карточкой за нарушение правил на фланге.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Соболев и Ненахов столкнулись на половине поля «Локо». Обоим помощь медиков нужна.
  • 40'
    Смолов через себя пробил с линии вратарской. Мяч над перекладиной прошёл, да и офсайд там был.
  • 37'
    Жемалетдинов опасно над крестовиной пробил из-за пределов штрафной!
  • 36'
    Соболев за разговоры наказан жёлтой карточкой.
  • 36'
    Литвинов по ноге ударил оппонента и получил второе предупреждение! В меньшинстве «Спартак» остаётся!
  • 34'
    Угловой гости подали. После навеса Едвай пробил головой над перекладиной.
  • 32'
    Совсем без обострений сейчас идёт игра, много потерь и невынужденных ошибок.
  • 29'
    Куликов получил предупреждение за фол в центральном круге.
  • 26'
    Марадишвили вторую карточку в этом матче получил на две команды, сбив оппонента на своей половине поля.
  • 23'
    Гирано Керк
    0:1
    Гол! Камано сделал классный пас через коридор с фланга в середину штрафной. Мяч подхватил Керк и с близкого расстояния вколотил его в сетку!
  • 21'
    Смолов от лицевой линии прострелил, но мяч покинул пределы поля. Даже углового не заработали железнодорожники.
  • 20'
    Угловой подали гости, ничего опасного.
  • 18'
    Камано с линии штрафной очень неточно пробил. Мяч куда-то на трибуну полетел.
  • 17'
    Смолов на своей половине поля получил по ногам.
  • 16'
    Смолов на фланге оказался в положении вне игры.
  • 13'
    Угловой спартаковцы подали. Нападение на вратаря зафиксировал арбитр. Блокировали Гильерме.
  • 11'
    Литвинов сзади в ногу сопернику сыграл и получил предупреждение. Первое в матче!
  • 9'
    С фланговым навесом «Спартака» защита «Локо» справилась.
  • 8'
    Камано в офсайде оказался.
  • 7'
    Присматриваются друг к другу команды пока. Без моментов и особой скорости на старте.
  • 4'
    Арбитра не представили. Иван Сиденков — главный судья сегодня. Он будет контролировать порядок на поле.
  • 3'
    Жиго должен был выходить в старте, но проблемы с коленом у него возникли. Кутепов в экстренном порядке попал в стартовую заявку.
  • 2'
    На Соболева заброс в штрафную последовал из глубины. Вратарь в него влетел. Нужны медики.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 14-го тура РПЛ: «Спартак» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.