Мариос Элиа

• Валерий Георгиевич Карпин
  • Никос Костеноглу
  • 90+2'
    Всё, прозвучал финальный свисток! Россия на «Газпром-Арене» разгромила Кипр — 6:0!
  • 90+1'
    Всего две минуты польский арбитр добавил ко второму тайму!
  • 89'
    Зобнин не дал выйти мячу за пределы штрафной, обработав грудью и пробив по воротам — прямо во вратаря!
  • 87'
    6:0
    ГОЛ! Заболотный совершил мягкий заброс в штрафную за спины защитникам, откуда Ерохин с довольно острого угла красивым ударом с лёта переправил мяч под дальнюю штангу! Дубль Александра!
  • 85'
    Киприоты погостили с мячом на половине соперника, но так ничего и не придумали.
  • 83'
    Шполярич вместо Папулиса.
  • 83'
    Антониадес заменил Кастаноса.
  • 81'
    5:0
    ГОЛ! Ионов в очередной раз нашёл Заболотного в штрафной, где Антон сместился чуть правее, освободил коридор для удара и направил мяч в дальний нижний угол ворот!
  • 80'
    Заболотный. находясь в чужой штрафной, упал на газон, но судья всё правильно расценил — без нарушения правил обошёлся эпизод.
  • 79'
    Ионов сделал аккуратный пас в штрафную, Заболотный воспользовался моментом, пробив в касание — мимо дальнего угла ворот!
  • 78'
    Осипенко справился с забросом в штрафную, помешав сопернику пробить по воротам!
  • 76'
    Ионов выполнил мягкий заброс к линии вратарской, Заболотный нанёс удар головой, но не так сильно — голкипер справился!
  • 75'
    Глебову досталось в одном из единоборств, но обошлось без серьёзных последствий.
  • 74'
    Какулис заменил Сотириу.
  • 73'
    Довели киприоты свою атаку до удара по воротам — Кастанос не попал в дальний угол ворот!
  • 72'
    Пятая замена сборной России! Ионов вышел на поле, заменив Мостового.
  • 70'
    Продолжают россияне уверенно контролировать мяч. Мостовой слева прострелил во вратарскую, но Ерохин из борьбы не сумел нанести удар!
  • 69'
    Мамас вышел на поле, заменив Циониса.
  • 68'
    Глебов вместо Фомина. Посмотрим на капитана «Ростова» в игре за сборную!
  • 68'
    Чистяков заменил Дивеева.
  • 66'
    Здорово вошли Зобнин и Заболотный в игру, добавив агрессии атаке сборной России!
  • 64'
    Заболотный из выгодной позиции пробил над перекладиной! Впрочем, тут рефери заметил офсайд!
  • 62'
    4:0
    ГОЛ! Рассыпалась оборона сборной Кипра! Терехов вывел Ерохина на удар из пределов штрафной — мяч от ноги защитника угодил в перекладину! Сутормин рассчитал отскок во вратарскую, головой переправив мяч в сетку ворот!
  • 61'
    Ерохин был близок к дублю! Зобнин от угла штрафной прострелил к границе вратарской, откуда Ерохин пробил в касание — прямо во вратаря!
  • 59'
    Гости решили включить высокий прессинг, но хозяева без проблем вышли из обороны.
  • 57'
    Заболотный вместо Смолова — замена по позиции.
  • 57'
    Пошли замены от сборной России. Зобнин вместо Головина!
  • 56'
    3:0
    ГОЛ! И следом третий! Вновь киприоты потеряли мяч, Мостовой получил пас уже в штрафной, где накрутил двоих защитников и пробил точно в дальний угол ворот!
  • 55'
    2:0
    ГОЛ! Миранчук в центральном круге обокрал защитника, далее по центру протащил мяч и сделал своевременный пас на Смолова, который обыграл вратаря и поразил пустые ворота!
  • 53'
    Осипенко задержался в штрафной гостей после розыгрыша стандарта, получил мяч, но выполнил плохую подачу — за пределы поля!
  • 51'
    Дали пробить в непосредственной близости от штрафной! Кастанос исполнил плотный удар низом — в метре от штанги!
  • 50'
    Не дают россияне сопернику свободно владеть мячом. Такой вариант высокого прессинга мы видели и в первом тайме.
  • 48'
    Фомин из глубины совершил заброс в направлении Смолова, но Фёдор в жёсткой борьбе за мяч не зацепился.
  • 46'
    И сразу мяч оказался в воротах сборной Кипра! Но, правда, Смолов это сделал из очевидного положения вне игры!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Валерий Карпин не стал вмешиваться в стартовый состав.
  • 46'
    Есть у сборной Кипра одна замена. Мариос Деметриу вместо Псалтиса.
  • 45'
    Всё, польский арбитр отправил команды на перерыв! Сборная России здорово начала встречу, открыв счёт уже на четвёртой минуте — Ерохин с передачи Смолова закатил мяч в пустые ворота. Большую часть первого тайма россияне контролировали ситуацию на поле, но киприоты в концовке всё же заставили понервничать. Классный сэйв Сафонова на последней минуте тайма помог удержать рты скептиков закрытыми. С нетерпением ждём вторую половину встречи!
  • 45'
    Самый жирный момент киприотов в первом тайме! После розыгрыша стандартного положения Сотириу позволили пробить головой из вратарской — Сафонов потащил!
  • 44'
    Как же был нужен второй гол под занавес тайма! Прошла проникающая передача на ход Мостовому, который, похоже, находился в офсайде, удар Андрея из пределов штрафной вратарь парировал ногой!
  • 43'
    Сотириу головой сделал скидку в штрафную хозяев, но там мяч ждал только Сафонов.
  • 41'
    Миранчук напомнил нам о своей левой! Плотный удар исполнил Алексей из-за штрафной — Деметриу начеку!
  • 40'
    Сутормин от правого края штрафной решил пробить из-под защитника, но мяч свалился с ноги!
  • 39'
    Неплохо смотрелся прострел к 11-метровой отметке на Ерохина, но удар в касание исполнить не дали, а повторная попытка получилась простой для голкипера!
  • 37'
    Киприоты ещё один угловой заработали. Ционис от флажка прострелил вдоль ворот, в касание мяч выбить не удалось, но и удар с близкого расстояния россияне избежали!
  • 35'
    Кипр вновь порадовал своей ошибкой на выходе из обороны — одна из диагональных передач пошла за пределы поля.
  • 33'
    Борьба за мяч в штрафной сборной Кипра привела к свистку арбитра! Пенальти? Нет, фол в атаке! Дивеев чуть перестарался!
  • 32'
    Миранчук догнал мяч у лицевой, но выполнил крайне неудачную подачу — за пределы штрафной. Алексей активен, но пока много ошибается.
  • 31'
    И ещё один неприятный подход! Ционис по центру протащил мяч и пробил от радиуса штрафной — в сторону от ворот!
  • 30'
    Тревожный момент! Прошла у киприотов атака с ходу, в которой доставили мяч в российскую штрафную, но два самоотверженных подката оставили гостей без удара по воротам — Головин и Дивеев постарались!
  • 29'
    Дивеев пришёл в штрафную Кипра на угловой, но пробить головой нашему защитнику не позволили.
  • 28'
    А вот дальний удар Смолова потревожил вратаря! Мяч после рикошета угодил в сетку с внешней стороны ворот!
  • 27'
    Артиматас на правах капитана решил пробить с дальней дистанции — большой промах!
  • 26'
    Дошла атака сборной Кипра до чужой штрафной, но увлеклись гости перепасом и потеряли мяч.
  • 24'
    Сборная России заработала право на угловой, но розыгрыш через короткий пас ни к чему интересному не привёл.
  • 22'
    Сутормин через пас пяткой обострил атаку россиян, но на последующий прострел Миранчука вдоль ворот никто не откликнулся!
  • 20'
    Может наша игра стать заложником быстрого гола. Темп уже упал, который и до этого не был высок. Контроль мяча за нами — 55% на 45%.
  • 18'
    Ерохин принял мяч в нескольких метрах от гостевой штрафной, развернулся и нанёс удар — выше дальней девятки!
  • 16'
    Головин забросил мяч в направлении Мостового, но здесь не было вариантов зацепиться за мяч.
  • 15'
    Покружили хозяева у границы чужой штрафной, но так и не смогли обострить атаку.
  • 13'
    И следом второй корнер от гостей. Этот розыгрыш получился более тревожным, но всё обошлось.
  • 12'
    Право на угловой получили киприоты, но с его розыгрышем россияне разобрались.
  • 11'
    Смолов не стал наносить удар с дальней дистанции, сделав скрытый пас в штрафную Кипра, но Миранчук завозился с мячом, упустив шанс на удар по воротам!
  • 10'
    Затрудняют россияне сопернику выход из обороны, используя высокий прессинг.
  • 8'
    Киприоты пробуют удивить нас позиционным нападением. Пока ничего не получается у гостей.
  • 6'
    Мостовой рванул на заброс к правому краю атаки, но увидел поднятый флажок арбитра — положение вне игры!
  • 4'
    1:0
    ГОЛ! Отличное начало! Сутормин справа прострелил на дальнюю штангу, откуда Смолов ударом в касание попал в защитника, но мяч Фёдор сохранил, выкатив его на пустые ворота Ерохину — и Александр не промахнулся!
  • 2'
    Миранчук сначала не обработал мяч у чужой штрафной, а затем Алексей выполнил нерасчётливую передачу на Сутормина.
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток! Вперёд, Россия!
  • 0'
    Команды приглашены на поле! Время национальных гимнов!
  • 0'
    Готовимся к матчу!
  • 0'
    Вопросы по составу есть?
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Россия — Кипр. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.