Матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Витязь» — 4:2.
    Тайм-аут от «Витязя» за 35 секунд до сирены.
  • 60'
    Клоберданец убежал с ворот — хозяева вшестером.
  • 59'
    Хартикайнен сделал перевод на правый край, Гранлунд в касание бросил в ближний угол — не дошла шайба до голкипера.
  • 58'
    «Витязь» в полном составе.
  • 58'
    Шанс у «Салавата»! Бусыгин сражался перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку.
  • 57'
    Уфимцы расположились в зоне, Ларсен щёлкнул низом, но попал в соперника. Хозяева вывели шайбу из зоны.
  • 56'
    Удаление у «Витязя». Кемиляйнен в борьбе у борта прихватил клюшку Кемиляйнена.
  • 55'
    Маннинен резко сместился к центру и бросил с неудобной руки! Клоберданец уверенно забрал шайбу.
  • 53'
    2:4
    ГОЛ! Хозяева выиграли борьбу в чужой зоне, Бусыгин от борта сделал передачу в центр зоны, Шиксатдартов принял шайбу и зарядил в дальнюю девятку!
  • 51'
    Замена вратаря у «Витязя». Клоберданец вошёл в игру вместо Ежова.
  • 51'
    1:4
    ГОЛ! Хартикайнен развернулся у синей линии, продвинулся вперёд и резко бросил низом — шайба влетела между щитков Ежову!
  • 50'
    Нарушение численного состава у «Витязя».
  • 48'
    1:3
    ГОЛ! Гранлунд выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Хафизуллину, который мощно бросил в дальнюю девятку! Ежов не дотянулся до шайбы.
  • 47'
    Кемиляйнен подключился к атаке и зарядил по воротам — Шарыченков уверенно отразил шайбу.
  • 46'
    Шанс у «Салавата»! Маннинен подхватил шайбу, по центру выскочил на ворота, но не сумел переиграть Ежова.
  • 45'
    Уверенно гости провели меньшинство — «Салават» в полном составе.
  • 44'
    Уфимцы активно прессингуют и не позволяют хозяевам закрепиться в зоне. Нет моментов у «Витязя» в большинстве.
  • 43'
    Удаление у «Салавата». Санников в чужой зоне прихватил клюшкой Малыхина.
  • 42'
    Позиционная атака Уфы, Ежов справился с дальним броском Шмелёва.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Аалтонена и Панина. Хозяева в концовке могли отыграться, но Оямяки попал в перекладину. Отдохнём!
  • 40'
    «Салават» в полном составе.
  • 40'
    Смолин мощно приложился с левого края — шайба прилетела Бирюкову в незащищённое место. Защитник уфимцев получил повреждение и отправился в раздевалку.
  • 39'
    Шанс у «Витязя»! Оямяки приложился с левого края — шайба угодила в перекладину!
  • 38'
    Нарушение численного состава у «Салавата». Алалыкин пошёл отбывать штраф.
  • 38'
    Аалтонен совершил проход, сместился на левый край и опасно бросил — Шарыченков спас!
  • 37'
    Ларсен от синей линии щёлкнул в ближний угол! Ежов выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 36'
    1:2
    ГОЛ! Картаев от синей линии щёлкнул по воротам — Ежов щитком парировал шайбу! Панин подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в ворота!
  • 35'
    Вернулись на лёд Санников и Кемиляйнен — команды в полных составах.
  • 35'
    Момент! Гранлунд объехал ворота и прострелил на пятак, но Хартикайнену помешали замкнуть.
  • 33'
    Удаление у «Витязя». Кемиляйнен не по правилам атаковал Тихонова.
  • 31'
    Удаление у «Салавата». Санников сфолил в борьбе у борта.
  • 31'
    1:1
    ГОЛ! Аалтонен получил пас на ход, вошёл в зону и с кистей бросил из-под защитника — Шарыченков не дотянулся! Шайба влетела точно в угол.
  • 29'
    Науменков сделал перевод вдоль синей линии, Ларсен подстроился и бросил низом — Ежов щитком парировал!
  • 28'
    Выстояли уфимцы в меньшинстве — вернулся на лёд Санников.
  • 28'
    Аалтонен сместился к центру и с кистей бросил в дальний угол! Шарыченков среагировал.
  • 27'
    Хозяева закрепились в зоне, Одетт из круга вбрасывания зарядил в дальний угол — Шарыченков всё контролировал.
  • 26'
    Удаление у «Салавата». Санников нарушил правила в борьбе у борта.
  • 25'
    Опасно! Башкиров выкатился с левого края и бросил низом — Ежов щитком парировал шайбу, а Санников после добивания не попал в пустой угол ворот!
  • 24'
    Малыхин от борта сделал перевод в центр, Гончаров принял шайбу и бросил низом — уфимцы заблокировали.
  • 22'
    Шиксатдаров прорвался по левому флангу и бросил низом! Шайба после рикошета прилетела к Шарыченкову.
  • 21'
  • 21'
    Хозяева расположились в зоне, Оямяки щёлкнул с левого края — промах!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период, команды создали много моментов, а единственную шайбу при игре в большинстве забросил Кулёмин.
  • 20'
    Одетт выкатился с левого края и с кистей зарядил в дальний угол — Шарыченков намертво забрал шайбу.
  • 19'
    Удаление у «Салавата». Хохряков за подножку получил малый штраф.
  • 18'
    0:1
    ГОЛ! Гранлунд сместился на правый край, выдержал паузу и прострелил на пятак! Кулёмин здорово поборолся и добил шайбу в ворота!
  • 17'
    Опасно! Оямяки подхватил шайбу, на скорости выкатился один на один, но не сумел переиграть Шарыченкова!
  • 17'
    Удаление у «Витязя». Кемиляйнен ударил Шмелёва клюшкой по рукам и получил малый штраф.
  • 16'
    Шарыченков замешкался и махнул клюшкой мимо шайбы! Повезло, что Зубов с острого угла не попал по воротам.
  • 15'
    Тихонов поборолся и бросил с острого угла — Ежов намертво забрал шайбу.
  • 14'
    По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 7:4.
  • 13'
    Оямяки сделал перевод на правый край, Бусыгин бросил низом и попал в защитника. Отбились уфимцы.
  • 12'
    Уфимцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Ежов справился с серией дальних бросков.
  • 11'
    Ларсен подключился к атаке и щёлкнул по воротам! Ежов парировал шайбу в сторону.
  • 10'
    Зинченко набрал скорость и со входа в зону щёлкнул по воротам! Шарыченков отразил шайбу перед собой, но затем отбросил её в сторону.
  • 9'
    Ответ «Витязя»! Малыхин получил пас на ход, по центру выкатился один на один и бросил — Шарыченков среагировал!
  • 8'
    Опасно! Маннинен промчался по флангу и сделал поперечный перевод на Хартикайнена, который бросил в упор! Ежов спас хозяев.
  • 7'
    Шиксатдаров силовым приёмом встретил Хохрякова. Эффектно получилось!
  • 6'
    Кадейкин совершил рывок по флангу и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 5'
    Хозяева выиграли вбрасывание, Смирнов подхватил шайбу и бросил в ближний угол — Шарыченков ловушкой зацепил шайбу.
  • 4'
    Мухамадуллин подключился к атаке и зарядил в ближний угол! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 2'
    Хороший темп на стартовых минутах, уфимцы много владеют шайбой.
  • 1'
    Шанс у «Салавата»! Уфимцы совершили перехват, Маннинен выкатился на ворота и бросил с кистей — Ежов среагировал!
  • 1'
    Матч начался! Хозяева выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
  • 0'
    Стартовые вратари: Илья Ежов — Александр Шарыченков.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Витязь» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.