Даниил Сикан

• Симоне Индзаги
  • Роберто де Дзерби
  • 90+2'
    Снова Трубин хорошо сыграл после навеса от углового флажка. Ещё один корнер для «Интера».
  • 90+1'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Сенси из середины штрафной в сторону ближней штанги пробил, Трубин перевёл мяч за лицевую. Угловой для хозяев.
  • 87'
    Додо не успел к мячу у лицевой линии. Удар от ворот для «Интера».
  • 86'
    Чалханоглу и Перишич покинули поле. Их заменили Димарко и Сенси.
  • 82'
    Додо в штангу пробил с угла вратарской! Быструю атаку провели горняки. Мудрик её разогнал, получив мяч в середине поля.
  • 81'
    Марлос и Мудрик вышли, заменив Фернандо и Тете.
  • 80'
    Бондаренко классно от линии штрафной низом пробил. Мяч рядом со штангой прошёл.
  • 79'
    Видаль и Д'Амброзио вышли. Ушли с поля Барелла и Дармиан.
  • 78'
    Держат мяч футболисты «Интера» на своей половине поля, их всё устраивает в этой игре.
  • 76'
    Фернандо в спину подтолкнул оппонента в чужой штрафной. Фол в атаке от гостей.
  • 73'
    Валерий Бондаренко
    Педриньо покинул поле, вышел на него Бондаренко.
  • 72'
    Разыграли угловой футболисты «Интера», затем последовал заброс в штрафную. Мяч после него улетел за лицевую линию. Удар от ворот.
  • 70'
    Корреа на скорости вошёл в штрафную, но переиграть защитника и нанести удар не смог. Угловой для хозяев.
  • 68'
    Корреа заменил Мартинеса.
  • 67'
    Эдин Джеко
    2:0
    Гол! Мягкий заброс Перишича от лицевой линии и на дальней штанге Джеко головой переправил мяч в сетку. Дубль для Эдина!
  • 61'
    Эдин Джеко
    1:0
    Гол! Джеко поймал отскок на линии штрафной, в касание пробив под дальнюю штангу. Мощный удар, без шансов для Трубина.
  • 57'
    Мартинес гол забил, красиво пробив из середины штрафной. Однако фолил он до этого. Взятие ворот отменил арбитр.
  • 55'
    Мартинес упал в чужой штрафной, но пенальти не будет.
  • 54'
    Перишич навес в штрафную исполнил с фланга. Защитник выбил мяч подальше головой.
  • 52'
    Додо на фланге сбил оппонента. Мяч у «Интера» будет.
  • 49'
    Витао
    Витао и Джеко столкнулись в середине поля. Бразилец получил карточку в этом эпизоде.
  • 47'
    Перишич вошёл с фланга в штрафную и пробил в руки голкиперу.
  • 46'
    Антонио заменил Степаненко.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+3'
    Отправляются на перерыв игроки. «Интер» атаковал больше и разнообразнее и был ближе к голу (и один раз забил, но взятие ворот было отменено из-за офсайда). Напомню, что шансов выйти в плей-офф Лиги чемпионов у «Шахтёра» немного, однако в случае победы в сегодняшнем матче они останутся; «Интеру» же нужна собственная победа и потеря очков «Шерифом» в домашней игре с «Реалом», чтобы гарантировать себе место в топ-2 этой группы.
  • 45+1'
    Степаненко врезал Джеко по ногам в центре поля, отделавшись устным предупреждением.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Джеко обработал мяч в штрафной после навеса Мартинеса и нанёс удар, после которого мяч полетел левее цели.
  • 42'
    Мартинес на линии штрафной получил мяч от Дармиана и плотно пробил с разворота по центру — Трубин в падении накрыл мяч!
  • 41'
    Педриньо сместился к линии штрафной с правого фланга и нанёс удар в дальний угол — получилось очень слабо, и рикошет от газона никак не помешал Хандановичу спокойно забрать мяч в руки.
  • 40'
    В порядке голкипер, сказал он арбитру, что готов продолжать игру.
  • 39'
    Пауза в матче — Трубин получил повреждение, заматывают ему правую ногу чуть ниже колена фиксирующей повязкой.
  • 37'
    Барелла выполнил отличный навес в штрафную на ход Мартинесу, выведя его один на один, но Лаутаро не сразу обработал мяч, благодаря чему Трубин успел сблизиться с ним и справился с плотным ударом!
  • 35'
    Трубин неудачно выбил мяч из штрафной, Джеко сыграл на перехвате и пробил с ходу — получилось очень неточно.
  • 33'
    Тете прорвался к штрафной по флангу и прострелил на того же Фернандо, который пробил метров с 15 правее ворот.
  • 31'
    Фернандо обработал мяч на линии штрафной, развернулся и хлёстко пробил чуть выше перекладины!
  • 29'
    Перишич нанёс удар с дальней дистанции, с которым Трубин уверенно справился.
  • 27'
    Два угловых подряд заработал «Интер» в итоге. После второго снова бил Джеко, головой направив мяч в левый угол — Трубин в прыжке отразил удар!
  • 26'
    Степаненко потерял мяч на своей половине в борьбе с Брозовичем, тот выполнил передачу на Джеко, а удар Эдина в касание удалось парировать Трубину!
  • 25'
    Не засчитан гол «Интера»! Дармиан получил мяч от Брозовича, ворвался справа в штрафную и выполнил передачу на Перишича, который обработал мяч и вколотил его в дальний угол — но Дармиан был в офсайде.
  • 23'
    Чалханоглу навесил с углового на Раноккию, и Андреа очень опасно пробил головой в прыжке — рядом с правой штангой пролетел мяч!
  • 22'
    Барелла прострелил с левого фланга на Мартинеса, удар которого в касание удалось заблокировать Додо! На угловой ушёл мяч.
  • 20'
    После навеса Додо со стандарта Фернандо убегал один на один, но оказался в офсайде.
  • 19'
    Чалханоглу сильно толкнул Додо, бразилец оказался на газоне. Штрафной на фланге назначен.
  • 17'
    Ханданович выбивает мяч кулаком после навеса Соломона от угла поля.
  • 16'
    После быстрого розыгрыша штрафного Додо получил мяч на подступах к штрафной, быстро обработал его и пробил в правый нижний угол — Ханданович среагировал и в прыжке перевёл на угловой!
  • 14'
    Майкон выполнил навес в штрафную на ход Фернандо, который проиграл верховую борьбу Раноккии.
  • 12'
    А сейчас опасно было — Перишич прострелил слева в штрафную, мяч после пары рикошетов достался Барелле, и Николо чуть выше перекладины пробил!
  • 10'
    После неточного навеса Брозовича со штрафного «Шахтёр» убежал в контратаку, но Фернандо оказался в офсайде.
  • 8'
    Мартинес в штрафной после навеса из глубины поля сделал скидку на Джеко, у которого удар тоже не получился.
  • 6'
    Решил сейчас пробить с дальней дистанции Барелла — мяч свалился у него с ноги и полетел на трибуны.
  • 4'
    Чалханоглу навесил с углового к дальней штанге, там Брозович нанёс удар, но попал в кого-то из соперников.
  • 3'
    Барелла прорвался по флангу к штрафной площади и заработал угловой.
  • 1'
    Поехали! Матч начался.
  • 0'
    Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Интер» — «Шахтёр». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.