Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    Жезус придержал Неймара, набравшего хороший ход! Это жёлтая карточка!
  • 90+1'
    Всего три добавленные минуты Даниэле Орсато подарил второму тайму! Маловато для такого матча!
  • 90'
    Кимпембе устал наблюдать за владением мячом «горожанами», решив жёстко толкнуть соперника в спину!
  • 88'
    Ди Мария низом сделал пас в штрафную «Сити», но до Мбаппе мяч не добрался.
  • 86'
    Уолкер с правого фланга низом прострелил вдоль ворот, но на дальней штанге никого не нашлось.
  • 84'
    Прошла обостряющая передача в штрафную гостей, но против Жезуса сразу два защитника работали, а поддержки Габриэл не дождался!
  • 82'
    Лишь на своей половине парижанам позволено контролировать мяч, да и то не так долго.
  • 80'
    Канселу в подкате сбил Месси — бесспорная жёлтая карточка.
  • 78'
    «Сити» и не думает отдавать мяч сопернику. «ПСЖ» вынужден сосредоточиться на игре в обороне.
  • 76'
    2:1
    ГОЛ! Марез совершил очередной роскошный кросс на дальний угол вратарской, после чего Бернарду Силва в касание тонко скинул мяч на Жезуса — и Габриэл уже расстрелял ворота!
  • 75'
    Прострелу Жезуса справа поспособствовали несколько рикошетов по пути, но в итоге Навас первым оказался на мяче!
  • 73'
    Неймар по центру прорвался в штрафную «Сити», ушёл от подката и нанёс удар — рядом с ближней штангой!
  • 71'
    Бруну Силва исполнил проникающую передачу в штрафную гостей, где Жезус с ходу пробил из-под защитника — над перекладиной!
  • 69'
    Родриго не сумел подстроиться под хороший удар — мяч полетел в сторону от ворот.
  • 67'
    Тило Керер
    Керер заменил Нуну Мендеша.
  • 67'
    Ди Мария вместо Гейе — замена парижан.
  • 65'
    Нуну Мендеш получил повреждение, но врачи смогли поднять защитника «ПСЖ» на ноги.
  • 63'
    1:1
    ГОЛ! Прошла передача от Родриго в штрафную за спины защитникам, Уолкер от лицевой в полёте сделал аккуратную скидку во вратарскую, а Стерлинг уже протолкнул мяч в ближний угол ворот!
  • 61'
    Данилу вышел на поле, заменив пострадавшего Эрреру.
  • 60'
    Эррера рухнул на газон, показав, что дёрнул заднюю поверхность бедра. Экстренную замену готовит «ПСЖ»!
  • 59'
    В контратаку «три в три» убежали парижане, Месси отыгрался с партнёром и попытался пробить от радиуса штрафной — Рубен Диаш помешал!
  • 57'
    Паредесу вновь досталось сзади по ногам! Стерлинг не стал церемониться с соперником. Тут без карточки!
  • 55'
    Родриго за грубый фол против Паредеса получил заслуженную жёлтую карточку!
  • 54'
    Реагирует Гвардиола на пропущенный гол. Жезус вместо Зинченко — первая замена «Сити»!
  • 52'
    «ПСЖ», открыв счёт, вновь обрёк себя на игру вторым номером! «Сити», безусловно, ещё добавит!
  • 50'
    0:1
    ГОЛ! А следующая атака «ПСЖ» левым краем сработала! После нескольких быстрых передач Месси прорвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, где «горожане» не уследили за Мбаппе, который после обработки нанёс удар между ног Эдерсона!
  • 49'
    Не удалось гостям выйти в атаку левым флангом — пас получился за боковую.
  • 47'
    Гюндоган рванул в штрафную «ПСЖ», но заброс от партнёра немного запоздал — положение вне игры зафиксировано!
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Этихад»! Второй тайм!
  • 45'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Сити» владел заметным игровым преимуществом, создав ряд опасных моментов у ворот «ПСЖ», но реализовать свои шансы хозяевам не удалось! Ждём сценария второго тайма!
  • 44'
    Перспективная контратака парижан! Мбаппе получил передачу на ход, но поспешил с ударом — выше ворот!
  • 42'
    «ПСЖ» отодвинул игру от своих ворот. Мбаппе выжали в лицевую, где заставили расстаться с мячом.
  • 40'
    Теперь Родриго провинился, нарушив правила у границы гостевой штрафной.
  • 39'
    Свисток арбитра остановил атаку «Сити» — Стоунз перестарался при борьбе за мяч в чужой штрафной.
  • 37'
    Терпит «ПСЖ» в обороне! Марез выполнил плохую подачу в штрафную — прямо на ногу Хакими.
  • 35'
    И ещё один удар из пределов штрафной «ПСЖ»! На этот раз гости блокировали попытку!
  • 33'
    От бедра Нуну Мендеша мяч отскочил в центр штрафной «ПСЖ», откуда Гюндоган нанёс удар без помех — в штангу!
  • 31'
    После прострела от Бернарду Силвы случилась срезка в сторону ворот «ПСЖ» — Навас начеку!
  • 29'
    Ещё один опасный подход! Маркиньос заблокировал удар Зинченко из центра штрафной!
  • 28'
    Серия опасных кроссов прошли в штрафную «ПСЖ»! Не без проблем парижане отбились!
  • 26'
    Нуну Мендеш наносил неплохо удар низом из-под защитника — Эдерсон надёжен!
  • 23'
    Грубовато было сыграно против Мбаппе, но судья отказался лезть в карман за карточкой.
  • 21'
    Марез вырезал кросс на дальнюю штангу, Гюндоган пытался продолжить на Бернарду Силву, но тот никак не успевал за мячом.
  • 20'
    Справились парижане с подачей Гюндогана от угла поля — мяч покинул штрафную.
  • 18'
    Марез с левой крутил мяч в дальний верхний угол ворот «ПСЖ» — Хакими на пути!
  • 16'
    Вытерпел «ПСЖ» стартовый настрой соперника. Неймар попался в положение вне игры.
  • 14'
    Марез упал в штрафной гостей, но судья сразу показал, что надо подниматься!
  • 12'
    Вот уже и парижане перешли на затяжной перепас, но пока вдали от ворот Эдерсона
  • 10'
    Через центр парижане провели атаку, но в чужую штрафную пропуск не получили!
  • 8'
    Ошиблись гости на своей половине, но Зинченко затянул с решением, потеряв мяч на радиусе штрафной.
  • 6'
    После розыгрыша стандарта Родриго головой сделал скидку во вратарскую «ПСЖ»! Кимпембе на линии ворот подстраховал голкипера!
  • 5'
    Попали парижане под высокий прессинг! Навас под давлением выбил мяч за пределы поля.
  • 3'
    «Сити» на правах хозяев сразу забрал мяч под свой контроль. Не прошёл первый заброс в штрафную «ПСЖ».
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «ПСЖ». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.