Антони Марсьяль

• Томас Тухель
  • Майкл Кэррик
  • 90+7'
    Рюдигер над перекладиной пробил с угла вратарской после флангового навеса к дальней штанге! Убойный момент!
  • 90+6'
    Эрик Бейи
    Бейи жёлтую карточку получил за затяжку времени.
  • 90+6'
    Жоржиньо
    Жоржиньо сорвал в середине поля перспективный выход «МЮ» в атаку. Это жёлтая карточка.
  • 90+5'
    Лингард в атаке правила нарушил. Мяч у «Челси».
  • 90+4'
    Тухель получил предупреждение на бровке. Углядел он офсайд в прошлом эпизоде у Роналду и очень возмущен назначением углового.
  • 90+3'
    Силва из-под ног Роналду выбил мяч в штрафной. Это угловой.
  • 90+2'
    Роналду получил предупреждение за разговоры.
  • 90+1'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Мактоминей травму получил, медики оказывают ему помощь.
  • 89'
    Фернандеша заменил Ван де Бек.
  • 88'
    Менди забрал мяч в руки после слабого удара «МЮ» со средней дистанции.
  • 87'
    15 угловой для себя подали хозяева. Де Хеа не очень уверенно выбил мяч, но защитники подстраховали.
  • 85'
    Лукаку на дальней штанге не допрыгнул к мячу после флангового навеса. Удар от ворот для гостей.
  • 84'
    Лофтус-Чик головой над перекладиной пробил после навеса с углового.
  • 83'
    Бейи выбил мяч на угловой после флангового прострела «Челси».
  • 82'
    Лукаку заменил Вернера.
  • 80'
    Зиеш с линии штрафной низом пробил в руки Де Хеа.
  • 79'
    Из пределов штрафной Вернер пробил, но защитник вовремя заблокировал мяч.
  • 78'
    Хадсон-Одои и Алонсо покинули поле. Вышли на него Пулишич и Маунт.
  • 77'
    Лингард заменил Рашфорда.
  • 77'
    Фернандеш в середине поля правила нарушил. Это жёлтая карточка.
  • 74'
    Силва выбил мяч за лицевую линию после флангового прострела вдоль ворот «МЮ». Угловой.
  • 69'
    Жоржиньо
    1:1
    Гол! Жоржиньо спокойно реализовал пенальти, пробив в нижний угол. Де Хеа в другую сторону прыгнул.
  • 69'
  • 65'
    Мактоминей на фланге обороны правила нарушил.
  • 64'
    Роналду заменил Санчо.
  • 63'
    Джеймс прострелил с фланга. На угловой защита вынесла мяч.
  • 62'
    Криштиану готовится выйти на поле.
  • 61'
    Алонсо девятый угловой «Челси» подал. Снова ничего опасного не создают хозяева после навеса.
  • 58'
    После очередного углового Вернер из середины штрафной пробил в сторону дальней штанги. Не попал в створ немецкий футболист.
  • 56'
    Два угловых кряду подали хозяева. Ничего опасного.
  • 55'
    Силва выбил мяч за боковую после флангового прострела «МЮ» в штрафную площадь.
  • 53'
    Рис Джеймс
    Джеймс на фланге обороны сбил Рашфорда. Это жёлтая!
  • 50'
    0:1
    Гол! Санчо отобрал мяч у Жоржиньо в середине поля и убежал один на один с вратарём. Рядом партнёр был, но сам Джейдон из пределов штрафной вколотил мяч в сетку, пробив в нижний угол. Образцовая контратака!
  • 50'
    Джеймс со штрафного подал к воротам, ничего интересного.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 50'
  • 49'
    Рашфорд получил предупреждение, сбив оппонента неподалёку границы своей штрафной.
  • 46'
    Без замен в перерыве, кажется.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+1'
    Перерыв! После навеса с углового арбитр дал свисток, отправив команды в раздевалки. Нули пока на табло, но игра веселая. У «Челси» явное преимущество по территории, угловым, ударам и опасным моментам. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём минут 15!
  • 45+1'
    Джеймс с флангового штрафного навесил к воротам. Де Хеа на угловой перевёл мяч.
  • 45'
    Мактоминей сбил Алонсо на фланге и получил предупреждение. Давно Скотт его просил своими действиями. Уже просто не выдержал Тейлор.
  • 44'
    Фред упал в чужой штрафной, но фола в этом эпизоде арбитр не увидел.
  • 42'
    Мактоминей в середине поля сбил соперника.
  • 41'
    Заброс вперёд на Санчо был хорошим и перспективным, но вовремя из ворот вышел Менди и забрал мяч в руки.
  • 39'
    Джеймс с угла штрафной пробил рядом с ближней штангой.
  • 37'
    Да, если бы не Де Хеа, мяча три бы уже увидели в воротах гостей.
  • 36'
    Хадсон-Одои с линии штрафной в нижний угол пробил. Де Хеа без проблем забрал мяч в руки, красиво прыгнув за ним.
  • 34'
    4:0 по угловым, кстати. Этот счёт отображает происходящее на поле. Давит «Челси».
  • 33'
    Мактоминей на угловой перевёл мяч после прострела «Челси» от лицевой.
  • 32'
    Вернер низом ударил с линии штрафной. Мяч от защитника на угловой пошёл.
  • 31'
    Ох! Рюдигер издали в перекладину зарядил! Даже треск над полем раздался. Мощно!
  • 31'
  • 29'
    Матич в середине поля правила нарушил.
  • 28'
    70% времени мячом владеют хозяева. Практически не покидают они половину «МЮ».
  • 26'
    Джеймс с острого угла из-за пределов штрафной пробил. Мяч вдоль ворот полетел куда-то в аут.
  • 25'
    Вернер после паса Хадсона-Одои пробил выше ворот из довольно выгодной позиции.
  • 23'
    После классного флангового навеса «Челси» в штрафную Алонсо не смог нормально обработать мяч и ударить. От колена испанца он улетел за лицевую линию.
  • 21'
    Фернандеш низом пробил в дальний угол из-за пределов штрафной. Возможно, это и передача была на ход партнёру. В любом случае мяч улетел за лицевую.
  • 20'
    Санчо по ногам на фланге обороны получил от Рюдигера.
  • 18'
    Зиеш пробил от линии штрафной выше ворот.
  • 17'
    Как-то успокоилась игра после стартового натиска «Челси». Без моментов она идёт в эти минуты.
  • 15'
    На фланге в офсайде оказался Алонсо.
  • 13'
    Де Хеа вовремя вышел из пределов своей штрафной и выбил мяч, который был запущен из глубины на ход Вернеру.
  • 11'
    Матича уронили на газон в середине поля.
  • 11'
    Зиеш сбил Мактоминея неподалёку штрафной «МЮ».
  • 9'
    Вернер от лицевой линии прострелил вдоль ворот, защитник в подкате выбил мяч на угловой.
  • 8'
    Штрафной на фланге атаки заработали хозяева.
  • 6'
    Вернер на углу штрафной подтолкнул в спину соперника. Это фол в атаке.
  • 4'
    Хадсон-Одои с угла вратарской пробивал в сторону дальней штанги, снова Де Хеа спас «Юнайтед»! Угловой.
  • 4'
  • 3'
    Зиеш пробил из пределов штрафной с разворота. Мяч в руках Де Хеа!
  • 2'
    Энтони Тейлор — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура АПЛ: «Челси» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.