• Стивен Джеррард
  • 90+3'
    Не прошла передача с фланга в штрафную у Дугласа Луиса.
  • 90+1'
    Дауэлл в штрафной сделал скидку на Пукки, которого опередил защитник, выбивший мяч.
  • 90'
    Пять минут осталось играть командам.
  • 88'
    Последняя замена в матче — Туанзебе вместо Макгинна.
  • 87'
    0:2
    ГОЛ! Чуквуэмека принимает мяч на левом фланге после навеса, убегает от Гилмора и, не сближаясь в штрафной с Лунги, простреливает к дальней штанге, где Уоткинс спокойно замыкает передачу, переправляя мяч в сетку с пары метров!
  • 87'
  • 86'
    Айда сбил Кэша на левом фланге.
  • 84'
    Уильямс в очень рискованном подкате выбивает мяч у Кэша на линии вратарской, чуть не привозя пенальти!
  • 83'
    Чуквуэмека появляется вместо Буэндии.
  • 81'
    Дауэлл закрутил мяч с углового в центр штрафной, Лунги пробил головой и попал в Мингза.
  • 79'
    Гилмор с левого фланга слишком сильный навес к воротам выполнил, никто до мяча не дотянулся.
  • 77'
    Разыграл Макгинн угловой с Буэндией и навесил в штрафную — защита выбила мяч.
  • 76'
    Уоткинс в штрафной чуть правее центра не нашёл возможности для удара из-за скопления защитников перед ним и покатил мяч на Буэндию, но удар аргентинца всё равно был заблокирован! Угловой.
  • 75'
    Последняя замена у хозяев поля — Дауэлл вместо Плахеты.
  • 73'
    Закрутил Гилмор с заработанного Плахетой на фланге штрафного к воротам, где Айда в прыжке пробил головой прямо в руки Мартинесу.
  • 71'
    Навесил Гилмор с углового к ближней штанге, где Маклин немного не дотянулся до мяча в прыжке!
  • 71'
    Привели в порядок Консу тем временем, вернулся он на поле.
  • 70'
    Плахета закрутил мяч с фланга к вратарской — Мингз выбил на угловой.
  • 69'
    Конса получил повреждение. Оказывают ему помощь.
  • 67'
    Уоткинс на скорости ворвался в штрафную и упал в борьбе с соперником. Пенальти нет, продолжается игра.
  • 65'
    Макгинн навесил со стандарта к линии штрафной — защита выбила мяч.
  • 64'
    Уильямс завалил Кэша руками на фланге и получил «горчичник».
  • 62'
    Уоткинс нанёс удар от левого края штрафной — мяч попал в Ааронса и полетел к Крулу.
  • 61'
    Адам Айда
    А у «канареек» Айда заменил Кантвелла.
  • 60'
    Дэнни Ингс
    Ингс появляется на поле вместо Янга.
  • 58'
    Мартинес в прыжке забирает мяч после навеса Гилмора от угла поля.
  • 57'
    Кантвелл прострелил слева в штрафную, заработав угловой.
  • 55'
    Сэм Байрэм
    Контратака «канареек» закончилась грубым фолом Байрэма на Мингзе в центре поля.
  • 55'
    Макгинн с правого фланга навесил к дальней штанге, Уоткинс пробил головой в угол с полутора метров — Крул вовремя переместился и отразил удар!
  • 54'
    Таргетт получил мяч от Кэша и мощно пробил от линии штрафной — рядом с левой штангой получилось!
  • 52'
    Маклин оказался на ударной позиции в штрафной, перехватив мяч после слабой передачи соперника на Мартинеса, но как-то растерялся и просто врезался в вышедшего навстречу голкипера, упав на газон.
  • 51'
    Гилмор навесил с углового на Гибсона, который нанёс удар головой в прыжке — под перекладину получилось, но слишком слабо, и Мартинес уверенно справился.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 50'
    Кантвелл закрутил мяч к воротам со штрафного, и тот был выбит на угловой.
  • 49'
    Эзри Конса
    Теперь Макгинн сбил Маклина неподалёку от центра поля. Конса остался недоволен этим решением, пнул ногой мяч в сторону от души и был «награждён» карточкой за это.
  • 48'
    Плахета сбил Рэмси на фланге. Здесь обошлось без карточки.
  • 46'
    Ааронс прихватил Рэмси руками, не пуская его к мячу, и получил жёлтую.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+5'
    Истекло время первого тайма на этом. «Астон Вилла» играет намного увереннее и организованнее соперника и абсолютно заслуженно ведёт в счёте. Посмотрим, удастся ли «Норвичу» что-то придумать после перерыва, а сейчас отдохнём немного.
  • 45+5'
    Уильямс слишком сильную передачу на ход Пукки выполнил, мяч покинул пределы поля.
  • 45+4'
    Мартинес спокойно играет на выходе, забирая мяч в руки после подачи Плахеты на Маклина и удара Кенни головой.
  • 45+3'
    Пукки выполнил навес в штрафную — защита выбила на угловой.
  • 45+1'
    Сэм Байрэм
    Вынужденная замена у хозяев поля — Байрэм вместо Кабака.
  • 45'
    Четыре минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Кабак лежит на газоне после столкновения с соперником. Врачи на поле.
  • 43'
    После розыгрыша этого углового Дуглас Луис выполнил навес к воротам, где Крул поймал мяч.
  • 42'
    Макгинн с углового закрутил мяч под перекладину — Крул в прыжке перевёл на ещё один угловой!
  • 41'
    Рэмси резко пробил от линии штрафной после передачи Таргетта — мяч от ноги защитника срикошетил на угловой.
  • 39'
    Мартинес спокойно ловит мяч после навеса того же Плахеты от угла поля.
  • 38'
    Плахета прострелил справа в штрафную — Таргетт заблокировал эту передачу, отправив мяч на угловой.
  • 36'
    Контролирует «Астон Вилла» мяч — как и игру в целом.
  • 34'
    0:1
    ГОЛ! Уоткинс в центре поля покатил мяч на Рэмси, который совершил слаломный рывок по левому флангу в штрафную, уйдя от всех защитников, и прекрасным ударом из центра штрафной положил мяч под перекладину!
  • 34'
  • 32'
    Гилмор навесил со штрафного на Лунги, который пробил головой в прыжке из центра штрафной — Мартинес справился.
  • 31'
    Дуглас Луис толкнул Плахету на дальних подступах к штрафной.
  • 29'
    Выбили «канарейки» мяч из штрафной после углового, и к тому же было там нарушение правил в атаке.
  • 28'
    Привели в порядок Рэмси, продолжит он игру.
  • 27'
    Пауза в матче, Рэмси оказывают помощь.
  • 26'
    Уоткинс резко пробил из левой части штрафной — Кабак принял удар на себя.
  • 24'
    Мингз принял на себя удар Пукки с острого угла.
  • 22'
    Прострелил Кэш справа в штрафную, Буэндия мяч пропустил, а удар Рэмси от линии штрафной был заблокирован.
  • 20'
    Прилетел мяч к Таргетту на левую ногу, и тот пробил с лёта метров с 22, но в ворота не попал.
  • 18'
    После навеса Луиса с углового мяч был выбит, а затем и прострел Буендии в штрафную защита заблокировала.
  • 17'
    Уоткинс обработал мяч в правой части вратарской и пробил с острого угла, попав в защитника.
  • 15'
    Подача Гилмора с углового точной не получилась.
  • 14'
    Маклин резко пробил из левой части штрафной после навеса Плахеты — Кэш заблокировал удар!
  • 12'
    Гилмор навесил со стандарта к дальней штанге, где Мингз выбил мяч головой.
  • 11'
    Макгинн сбил Уильямса на правом фланге у штрафной.
  • 9'
    С углового гости снова ничего опасного не создали.
  • 8'
    Опасно! Макгинн из-за пределов штрафной классно закрутил мяч под перекладину, за шиворот вышедшему из ворот Крулу, но голкипер успел вернуться к воротам и в прыжке дотянулся до мяча, переведя на угловой!
  • 7'
    Кэш прострелил справа в штрафную, где Уоткинс чуть-чуть не добрался до мяча.
  • 5'
    Буэндия навесил в штрафную, Уоткинс пробил головой из её центра — прямо в руки Крулу получилось.
  • 3'
    Неудачный угловой — Дуглас Луис слишком сильно навесил в штрафную.
  • 2'
    Кэш пытался прорваться с фланга в штрафную, мяч у него выбили за лицевую.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.