Маркес Аллан

• Томас Тухель
  • Рафаэль Бенитес
  • 90+5'
    Финальный свисток! «Челси» теряет очки на «Стэмфорд Бридж», сыграв с «Эвертоном» вничью!
  • 90+3'
    Баркли не дали пропихнуть мяч в штрафную «Эвертона»! Отбились гости за боковую!
  • 90+1'
    Пять минут Майкл Оливер добавил ко второму тайму.
  • 90'
    Оньянго вместо Гордона — ход Рафаэля Бенитеса.
  • 89'
    «Эвертон» находит силы на выход в атаку! А почему бы гостям не замахнуться на победу? В последний раз «ириски» выигрывали на «Стэмфорд Бридж», когда ворота «Челси» защищал Дмитрий Харин!
  • 87'
    Доббин догнал мяч у лицевой, но на прострел во вратарскую никто из партнёров не выскочил!
  • 85'
    Сауль загубил атаку «Челси», потеряв мяч в довольно простой ситуации.
  • 83'
    Рискует «Челси» потерять важнейшие очки в домашнем матче! Впрочем, «Эвертону» ещё надо потрудиться, чтобы оставить грозного соперника без победы! Много подач пошло в штрафную гостей!
  • 81'
    Два угловых подряд разыграли хозяева. Удар Рюдигера головой опасным не получился, а вот Тьяго Силва направлял мяч в угол ворот, но Пикфорд отвёл угрозу в сторону!
  • 81'
  • 79'
    Натаниэл Чалоба
    Чалоба вместо Аспиликуэты — третья замена «Челси».
  • 77'
    «Эвертон»заработал угловой, розыгрыш которого привёл к падению Доббина в штрафной! Пенальти? Нет, жёлтая карточка за симуляцию!
  • 74'
    1:1
    ГОЛ! Им хватило одной хорошей подачи в штрафную «Челси»! Гордон со стандартного положения исполнил кросс на дальнюю штангу, откуда Брэнтуэйт ногой протолкнул мяч в сетку ворот!
  • 74'
  • 72'
    «Челси», само собой, продолжает владеть мячом. Маунт ещё один рейд затеял в штрафную «Эвертона», но в этот раз с ним сыграли плотнее.
  • 70'
    Гбамин заменил Гомеша.
  • 70'
    1:0
    ГОЛ! И всё-таки нашли «пенсионеры» брешь в обороне «ирисок»! Джеймс заметил рывок Маунта в штрафную, которого зевнула оборона, Мэйсон, получив мяч, сблизился с воротами и пробил точно в ближний угол!
  • 70'
  • 67'
    Годфри протащил мяч практически через всё поле! Остановили защитника «ирисок» только на подходе к штрафной «Челси»!
  • 65'
    И ещё одна замена «Челси» — Сауль вместо Алонсо.
  • 65'
    Росс Баркли
    Лофтус-Чик заменён. Баркли вошёл в игру.
  • 64'
    Андре Гомеш
    Андре Гомеш наиграл на жёлтую карточку, хотя и не согласился с арбитром.
  • 64'
    Томас Тухель тоже готовит замену. А пока его «Челси» никак не может обострить позиционную атаку.
  • 62'
    Доббин вместо Симмса — первая замена «Эвертона».
  • 61'
    Джеймс со стандартного положения закрутил мяч на дальнюю штангу, Рюдигер пробил головой, но в угол ворот не попал!
  • 60'
    Пикфорд прочитал скрытую передачу в штрафную «Эвертона», забрав мяч в ногах Пулишича!
  • 59'
    Жоржиньо
    Жоржиньо за откровенный фол в центре поля удостоился «горчичника»!
  • 58'
    Аспиликуэта вторым темпом подобрал мяч в штрафной гостей, чуть улучшил позицию, но удар с ходу не получился — мяч свалился с ноги!
  • 56'
    Годфри отметился ударом в створ, но Менди не пришлось напрягаться — мяч сам нашёл голкипера «Челси».
  • 55'
    Ещё один контрвыпад от гостей, но уже не такой острый. Айуоби не догнал мяч после заброса из глубины.
  • 53'
    Кенни поддержал контратаку «Эвертона», пальнув с ходу от правого угла штрафной — над перекладиной!
  • 51'
    Пулишич от угла штрафной исполнил удар, по пути ещё случился рикошет, но Пикфорд в прыжке дотянулся до мяча, который летел под самую штангу!
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 49'
    Всё в порядке с полузащитником «Челси». Избежали хозяева вынужденной замены.
  • 48'
    Зиеш пострадал в борьбе с Айуоби. Есть проблемы с голеностопом. Врачи уже оказывают помощь.
  • 46'
    Возвращаемся к событиям встречи на «Стэмфорд Бридж»! Второй тайм!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Эвертон» завершил первый тайм с благоприятными для себя нулями на табло, а вот «Челси» наверняка рассчитывал на большее, но свои голевые шансы не реализовал. Ждём начало второго тайма!
  • 45+1'
    Две минуты рефери добавил ко времени первого тайма!
  • 45'
    Лофтус-Чик за срыв атаки нарвался на предупреждение! Очевидная подножка не прошла мимо глаз Майкла Оливера!
  • 43'
    Неплохо «ириски» разбежались в контратаку, но удар Гордона с дальней дистанции не заставил Менди сильно переживать.
  • 41'
    81% на 19% — тотальное превосходство «Челси» по владению мячом!
  • 40'
    Помогают лондондцы сопернику. Фол в центре поля даёт мерсисайдцам нужную передышку.
  • 38'
    «Эвертон», удержав нули на табло, берёт паузу. Долго гости готовят каждый ввод мяча в игру.
  • 36'
    Суматошная комбинация от «Челси», но она всё-таки прошла! Маунт сам запустил атаку, далее отыграл на Рюдигера, который из борьбы выкатил мяч к вратарской, но удар Мэйсона пришёлся во вратаря, успевшего сделать пару шагов вперёд!
  • 36'
  • 35'
    Угловой заработал «Челси», но ничего из розыгрыша не выжал. Справились гости с подачей Алонсо.
  • 34'
    Зиеш по центру добрался до радиуса штрафной и нанёс свой третий удар в матче — в двух метрах от штанги!
  • 32'
    «Челси» услужливо перекатывает мяч в центре поля, но «Эвертон» и не думает выдёргиваться из обороны.
  • 30'
    Алонсо от левого края штрафной низом прострелил в центр, Маунт сыграл на опережение, но сильно пробить не сумел — Пикфорд на месте!
  • 29'
    «Эвертон» всё ниже вынужден садиться в оборону, расположившись всей командой за линией мяча.
  • 27'
    Лофтус-Чик разобрался с защитником, но вот заброс в чужую штрафную выполнил неудачный.
  • 25'
    Зиеш предлагал себя на дальней штанге, но прострел гости перекрыли!
  • 23'
    Зиеш в контратаке «Челси» с левого фланга сильно прострелил, но мяч чуть свалился с ноги.
  • 21'
    Холгейт не справился с ускорением Зиеша, сбив того с ног! Жёлтая карточка показана защитнику «ирисок»!
  • 20'
    Лофтус-Чик страдает! Неудачно приземлился полузащитник «Челси». Врачи приглашены на поле.
  • 19'
    Удар Алонсо со штрафного пришёлся в стенку, после чего мяч отскочил к Джеймсу, который пробил с полулёта — выше ворот!
  • 18'
    И ещё один опасный стандарт! Пулишича завалили в нескольких метрах от штрафной «Эвертона»!
  • 17'
    Гости провели редкую атаку, в которой Гомеш попытался нанести удар из-за штрафной, но угодил в защитника.
  • 16'
    Хозяева заработали перспективный стандарт. Джеймс крутил мяч в дальний угол ворот — Пикфорд среагировал!
  • 14'
    «Эвертон» большими силами защищается, но «Челси» раз за разом находит варианты обострять свои атаки.
  • 12'
    Зиеш от левого края штрафной решил пробить по воротам — Пикфорд зацепил мяч, переправив на угловой!
  • 11'
    Зиеш левым краем затащил мяч в штрафную «Эвертона», поднял голову и прострелил в район вратарской, откуда Пулишич красиво пробил пяткой — справился Пикфорд!
  • 10'
    Гости доставили мяч в чужую штрафную, но попытку удара головой прервал свисток арбитра — офсайд зафиксирован!
  • 8'
    Теперь Маунт пробивал с позиции Джеймса, но только выцеливал дальний угол ворот — и тут мимо цели!
  • 8'
  • 7'
    «Челси» забрал мяч под свой контроль. Сегодня «Эвертону» придётся много пахать в обороне.
  • 6'
    Первый опасный момент! Жоржиньо одним пасом разрезал оборону «Эвертона», Джеймс подхватил мяч в штрафной и пробил в направлении ближнего угла ворот — небольшой промах!
  • 6'
  • 5'
    Жоржиньо выполнил заброс в штрафную гостей, но Годфри не пустил Маунта к мячу.
  • 3'
    Правым краем «Эвертон» попытался выйти в атаку, но первая же передача вперёд получилась за боковую.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Челси» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.