Доигрывают команды. Мяч у «Ливерпуля». Впрочем, как и почти весь второй тайм.
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 87'
    Уиллок заменил Фрейзера.
  • 87'
    3:1
    Гол! Александер-Арнольд издали зарядил под перекладину! Не дотянулся Дубравка в прыжке.
  • 86'
    Хэйден сбил соперника в середине поля. Это жёлтая карточка.
  • 86'
    Уилсона сбили на фланге в середине поля.
  • 84'
    Мане хотел от линии штрафной ударить, но по мячу не попал. Курьёзный эпизод.
  • 81'
    Жота мощно пробил с границы вратарской по центру ворот. Дубравка отбил ногой мяч!
  • 80'
    Кейта издали очень неточно пробил.
  • 79'
    Уилсон заменил Сент-Максимена.
  • 77'
    Не может Сент-Максимен продолжать. Просит замену.
  • 76'
    10:0 по угловым.
  • 75'
    Два угловых кряду подали хозяева. Опасности не было после них.
  • 74'
    Фирмино заменил Салаха, а Кейта — Окслейд-Чемберлена.
  • 73'
    Салах левой ногой пробил из пределов штрафной. Мяч от ноги защитника полетел на угловой.
  • 71'
    Классно над крестовиной Шелви со штрафного пробил. Не повезло в этом эпизоде «Ньюкаслу».
  • 71'
    Ещё и жёлтая Хендерсону.
  • 70'
    Хендерсон сбил соперника у линии своей штрафной. Опасный стандарт для гостей.
  • 69'
    Не очень Сент-Максимен выглядит и речь не о причёске. Хромает всё время футболист.
  • 67'
    Окслейд-Чемберлен с очень острого угла пробил над перекладиной.
  • 67'
    Возвращается Сент-Максимен на поле, хромая.
  • 65'
    На поле Сент-Максимен сидит. Это может быть большая потеря для гостей. Самый креативный футболист сегодня в составе сорок.
  • 63'
    Упал в чужой штрафной игрок «Ньюкасла». В мяч сыграл Александер-Арнольд. Никакого пенальти!
  • 62'
    Мане в офсайде оказался.
  • 61'
    Комбинируют хозяева на чужой половине поля.
  • 59'
    Восьмой угловой у «Ливерпуля». Ни одного пока в активе гостей.
  • 57'
    Мёрфи с угла штрафной пробил в сторону дальней штанги. Не попал в створ игрок «Ньюкасла».
  • 56'
    Александер-Арнольд навесил со штрафного к воротам. С угла вратарской пробил Мане. Дубравка забрал мяч в руки.
  • 55'
    Фрейзер жёлтую карточку получил за фол в середине поля.
  • 54'
    75% времени владеют мячом футболисты «Ливерпуля». Тотальное преимущество.
  • 52'
    Нормально всё с Конате.
  • 51'
    Конате на фланге обороны лежит после борьбы с оппонентом.
  • 50'
  • 49'
    Угловой хозяева подали. Ничего опасного. Защитники разобрались.
  • 48'
    Алисон забрал мяч в руки после флангового навеса.
  • 47'
    Без замен в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+3'
    Завершился первый тайм. Пропустив от Шелви на старте встречи, «Ливерпуль» активизировался и быстро вернул всё на свои места. 2:1 к перерыву! За мерсисайдцев отличились Жота и Салах. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!
  • 45+2'
    Жоэлинтон
    Жоэлинтон в середине поля сорвал атаку мерсисайдцев. Это первая жёлтая карточка в матче.
  • 45+1'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45+1'
    Дубравка мяч в руки забрал после слабого удара в верхний угол.
  • 45'
    Шестой угловой для хозяев. У «Ньюкасла» их пока не было.
  • 44'
    Сент-Максимен вошёл в штрафную и сделал прострельную передачу, которую прервал защитник.
  • 41'
    Катают мяч игроки «Ливерпуля» в поисках возможности для удара или обострения.
  • 40'
    Салах в чужой штрафной нарушил правила на сопернике.
  • 37'
    Четвёртый угловой заработали хозяева. Ничего опасного после подачи.
  • 35'
    Салах на скорости вошёл в штрафную и пробил в дальний нижний угол. Не попал в створ египтянин.
  • 34'
    Окслейд-Чемберлен издали очень неточно пробил.
  • 33'
    После прострела вдоль ворот Салаха, защитник выбил мяч на угловой.
  • 31'
    Жота с угла штрафной красиво с лёта пробил. Над перекладиной прошёл мяч.
  • 29'
    Интересно, что Салах — первый игрок в истории «Ливерпуля», который забил на «Энфилде» в 5 матчах с «Ньюкаслом» подряд.
  • 27'
    Алькантара забросил в штрафную из глубины. Защитник прервал полёт мяча.
  • 25'
    2:1
    Гол! Мане пробил из середины штрафной. Дубравка отбил. Мяч отскочил к Салаху, который без проблем расстрелял ворота!
  • 25'
  • 23'
    Сент-Максимен с границы штрафной низом пробил в ходе быстрой контратаки гостей. Алисон спас «Ливерпуль»!
  • 23'
  • 21'
    Диогу Жота
    1:1
    Гол! Жота после навеса головой пробил с угла вратарской. Дубравка отбил прямо перед собой и со второй попытки португалец уже переиграл голкипера.
  • 21'
  • 20'
    Жота от лицевой сбросил в середину штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.
  • 19'
    Жота на скорости вошёл в штрафную и пробил низом в ближний угол. Чуть-чуть не попал в створ.
  • 18'
    Хендерсон забросил в штрафную. Слишком сильно. Мяч за лицевую линию ушёл.
  • 16'
    Первый угловой в игре. Хозяева его подали. Конате после навеса головой пробил мимо ближней штанги.
  • 15'
    Мэтт Ритчи
    Льюис не может продолжить матч. Его заменил Ритчи.
  • 15'
    Робертсон на фланге атаки правила нарушил. Мяч у гостей будет.
  • 13'
    Льюис держится за заднюю поверхность бедра. Травма на ровном месте.
  • 12'
    Алькантара неточный пас в штрафную сделал. Дубравка забрал мяч в руки.
  • 9'
    Мане в дальнюю штангу пробил с угла вратарской. Офсайд был до этого зафиксирован.
  • 7'
    0:1
    Гол! Шелви издали зарядил. Мяч под дальнюю штангу влетел. Экс-футболист «Ливерпуля» отличился.
  • 7'
  • 6'
    Жота на линии вратарской мяч получил и с разворота пробил в ближний угол низом. Дубравка отбил!
  • 6'
  • 4'
    Почти возле углового флажка мяч забрали у Салаха. Пытался он прорваться в штрафную с фланга.
  • 2'
    Майк Дин — главный арбитр встречи. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.