Сразу после сирены случилась небольшая стычка за воротами!
    Всё! Прозвучала финальная сирена!
  • 60'
    Тяжёлая смена в обороне! Блокируются шведские дальние броски!
  • 59'
    Федотов не обратил внимание на трафик у ворот, забрав шайбу в ловушку после броска от синей линии!
  • 58'
    Тайм-аут взяла сборная Швеции!
  • 58'
    Хелльберг побежал на лавку! Сменился шведский вратарь на шестого полевого!
  • 57'
    Шведы перевели игру в нашу зону. Федотов щитками отбил шайбу на пятак, но главное — добить не позволили!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Шведов заставили проброситься.
  • 55'
    Федотов справился с броском из центра зоны — шайба нашла щитки голкипера! Не дали шведам добить с пятака!
  • 54'
    Федотов занял правильную позицию в створе, среагировав на бросок с неудобной руки!
  • 53'
    Толчинский не зацепился за шайбу на чужой синей линии — проброс.
  • 52'
    Марченко здорово отборолся в зоне соперника, забрал шайбу и бросил от лицевой — Хелльберг закрыл ближний угол ворот!
  • 51'
    Галимов вычертил пас на дальнюю штангу, но Плотникову в борьбе не удалось переправить шайбу в ворота!
  • 50'
    Ткачёв закрыл чужую синюю линию, устремился к воротам и бросил с острого угла — Хелльберг среагировал!
  • 49'
    Не даём шведам закрепиться в нашей зоне. Активно россияне играют в обороне.
  • 48'
    0:1
    ГОЛ! Дождались! Гусев выдержал паузу и сделал передачу на дальнюю штангу, шведский защитник не смог зачистить пятак, позволив Войнову протолкнуть шайбу в угол ворот!
  • 48'
    Поспешили шведы со входом в зону атаки — лайнсмен заметил положение «вне игры».
  • 47'
    Чибисов решил бросить с отрицательного угла, но не добился рикошета от спины шведского вратаря!
  • 46'
    Грицюк теперь проскочил в зону соперника и бросил без сближения с воротами — Хелльберг на месте.
  • 45'
    Семёнов бросал со входа в зону атаки — большой промах.
  • 44'
    Марченко подхватил шайбу на чужой синей линии, полез на ворота и бросил с неудобной руки — мимо цели!
  • 43'
    Федотов надёжно сыграл на щитках, среагировав на бросок Ведина из центра зоны!
  • 42'
    Толчинский от правого борта сместился в центр зоны, но бросить в створ не сумел!
  • 41'
    Стартовал третий период встречи! Пора уже распечатать шведские ворота!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период также прошёл без заброшенных шайб, но настораживали грубые ошибки россиян в своей зоне, которыми шведы не воспользовались. Откуда эта потеря концентрации? Сказывается вчерашний матч с канадцами? Ждём начало третьего игрового отрезка!
  • 39'
    Ведин с ходу бросал от правого борта — мимо ближней девятки!
  • 38'
    Шведы разрушили наше большинство. Не хватило россиянам последнего паса под бросок.
  • 37'
    Вновь потеря в своей зоне! Бросок у шведа получился неопасным, но ошибку нельзя не отметить.
  • 36'
    Адам Альмквист
    Альмквист удалён на две минуты за задержку соперника. Второе большинство сборной России в матче!
  • 36'
    Карнаухов вдоль правого борта заехал в зону атаки, срезал угол и пытался направить шайбу в ближнюю девятку — Хелльберг на месте!
  • 35'
    Чистяков выполнил хороший первый пас под дальнюю синюю, но Шипачёву не хватило поддержки.
  • 34'
    Шарипзянов чуть не привёз! Обокрали шведы нашего защитника, после чего Федотову пришлось тащить бросок с пятака!
  • 33'
    Де ла Роуз в контратаке «два в одного» сделал подкидку на дальнюю штангу, но и тут россияне отскочили — шайба перескочила клюшку шведского игрока!
  • 32'
    Жарко было у российских ворот, но пятак удалось зачистить!
  • 31'
    Завершили шведы позиционную атаку броском от синей линии — Федотов надёжен!
  • 30'
    Нестеров зарядил от синей линии — Хелльберг прижал шайбу, не оставив вариантов на добивание!
  • 29'
    Хорошую смену в атаке выдали россияне! Чибисов «копал» на чужом пятаке, но шайбу в ворота протолкнуть не удалось!
  • 28'
    Плотников от левого борта отдал шайбу в центр, но клюшку Грицюка шведы заблокировали.
  • 27'
    Пока у россиян в атаке ничего не получается. Шведы кружат в нашей зоне.
  • 26'
    Альмквист заметил трафик у российских ворот и бросил от синей линии — шайба ушла к лицевому борту.
  • 25'
    Пилут прошёл через всю площадку и бросил из центра зоны атаки — шайба после рикошета полетела выше ворот.
  • 24'
    Шарипзянов от левого борта низом бросил — Хелльберг зацепил шайбу щитком!
  • 23'
    Тревожный момент! Ханссону дали бросить без помех с ползоны — рядом со штангой!
  • 22'
    Чибисов потерял шайбу в своей зоне, подарив Петтерссону выход на ворота! Федотов не дал пройти передаче на дальнюю штангу, здорово сыграв клюшкой!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Динамичным получился первый период встречи, хотя и без заброшенных шайб. Россияне создали несколько хороших моментов у ворот Хелльберга, но были и провалы в обороне, которыми шведы не воспользовались. Отдохнём, обсудим и обязательно продолжим!
  • 20'
    Яковлев отдал классный пас под дальнюю синюю линию, Карнаухов шайбу подхватил, продвинулся вперёд и нанёс хлёсткий бросок — Хелльберг начеку!
  • 19'
    Федотов прекрасно видел момент броска от левого борта — в сторону от ворот наш голкипер отразил шайбу.
  • 18'
    Петтерссон от левого борта прострелил к воротам, но свой пятак россияне контролировали.
  • 17'
    Никишин и Нестеров заряжали от синей линии — Хелльберг оставил россиян без повода для радости!
  • 16'
    Зевнули россияне контратаку соперника «два в одного», но и тут обошлось — бросок с ползоны пошёл выше ворот!
  • 15'
    Справился Федотов с броском после вбрасывания! Хорошо не дали шведам доработать на пятаке!
  • 14'
    Плотников выдал роскошный пас с разворота в центр зоны, откуда Чистяков бросил по свободному льду — прямо во вратаря!
  • 13'
    Большой отрезок без пауз выдали команды, проверив несколько раз вратарей, но те справились со своими задачами.
  • 12'
    Войнов зарядил от синей линии — неопасно. Не было помехи перед Хелльбергом.
  • 11'
    Обменялись команды быстрыми атаками, но не хватило прицельных бросков.
  • 10'
    Галимов нашёл возможность нанести бросок, но шайба мимо щитка голкипера не проскочила!
  • 9'
    Прошла у шведов атака «три в три», которая привела к броску и попытке добивания с пятака — Федотов справился с нагрузкой!
  • 8'
    Освоились шведы на чужом льду! Альмквист пальнул с вершины круга вбрасывания — Федотов на месте!
  • 7'
    А вот сейчас было опасно! Федотов закрыл ближний угол ворот, среагировав на бросок с пятака!
  • 7'
    Не удивили шведы игрой в большинстве. Федотова серьёзно так и не потревожили.
  • 6'
    Семёнов, перехватив поперечную передачу, выбросил шайбу из зоны! Есть время смениться.
  • 5'
    Очередь шведов поиграть в одного лишнего. Плотников наказан малым штрафом за подножку.
  • 4'
    Семёнов прорывался к воротам сборной Швеции, но и тут немного не хватило в завершении!
  • 3'
    Не реализовали россияне большинство, но разыгрывали неплохо.
  • 2'
    Неплохой контроль в шведской зоне! Есть броски по воротам! Плотникова вывели на щелчок — безуспешно!
  • 1'
    Эмиль Ларссон
    Ларссон удалён за подножку. Получаем большинство в дебюте встречи!
  • 1'
    Нестеров и Федотов не разобрались на своём пятаке, позволив пройти броску Рюдаля в упор — во вратаря!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за российской сборной! Поехали!
  • 0'
    Наш состав на матч со шведами.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Первого канала на этапе Еврохоккейтура: Швеция — Россия. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.