• Брендан Роджерс
  • #12
    Диогу Жота
    5:4
    ГОЛ! Диогу Жота свой шанс использовал, исполнив прицельный удар с 11-метровой отметки!
    Всё, «Ливерпуль» переигрывает «Лестер» в 1/4 финала Кубка английской лиги!
  • #11
    Келлехер тащит удар Бертранда в нижний угол ворот!
  • #10
    Минамино промахнулся, пробив выше ворот! Продолжается серия пенальти!
  • #9
    4:4
    ГОЛ! Ихеаначо оставил гостей в игре, пробив точно под перекладину!
  • #8
    Наби Кейта
    4:3
    ГОЛ! Кейта загнал мяч в самую девятку!
  • #7
    Люк Томас
    Келлехер в прыжке потащил удар Томаса! Первый сэйв в серии пенальти!
  • #6
    3:3
    ГОЛ! Окслейд-Чемберлен сильно пробил в нижний угол ворот! Без шансов для Шмейхеля!
  • #5
    2:3
    ГОЛ! Олбрайтон сильно пробил по центру ворот! Келлехер искал спасение в углу ворот!
  • #4
    2:2
    ГОЛ! Фирмино пробил в угол ворот — Шмейхель немного не дотянулся до мяча!
  • #3
    1:2
    ГОЛ! Мэддисон пробил прямо по центру ворот, а Келлехер завалился в угол!
  • #2
    1:1
    ГОЛ! Милнер чётко пробил в угол ворот! Шмейхель даже не дёрнулся!
  • #1
    0:1
    ГОЛ! Тилеманс с «точки» пробил в самую девятку!
  • 90+7'
    Прозвучал свисток! Боевая ничья по итогу основного времени кубкового матча — 3:3! «Ливерпуль» смог отыграться с 1:3! В серии пенальти определится полуфиналист Кубка английской лиги!
  • 90+5'
    3:3
    ГОЛ! Дрогнули, «лисы»! Милнер нашёл Минамино в гостевой штрафной, который положил корпус и с лёта направил мяч в сетку ворот!
  • 90+4'
    Кейта наносил удар — блокирована попытка! Пошли намёки на игру рукой в штрафной «Лестера»!
  • 90+3'
    Мэддисону дали пробить из-за штрафной, но на исполнение уже сил не хватило — лёгкий мяч для Келлехера!
  • 90+2'
    Варди потащил мяч вперёд, но на подступах к штрафной упёрся в Конате!
  • 90+1'
    Шесть минут арбитр добавил ко второму тайму! Ожидаемо! Есть ещё время у «Ливерпуля»!
  • 89'
    Люк Томас
    Томас замечтался, получив «горчичник» за затяжку времени.
  • 87'
    Кейта забросил мяч в штрафную гостей, где неплохо открывался Минамино, но того подвела обработка.
  • 86'
    Вестергор пользуется своими габаритами, уверенно снимая верх после подач в штрафную «Лестера».
  • 84'
    Атаку «Ливерпуля» остановил свисток арбитра — положение «вне игры» даёт передышку обороне «Лестера».
  • 82'
    Диогу Жота подставил голову под пушечный удар Кейта — Шмейхель не без труда перевёл мяч через перекладину!
  • 81'
    Гомес в очередной раз потерял мяч у своей штрафной, но партнёры, привыкнув к подобным ситуациям, быстро исправили ситуацию.
  • 80'
    Оуэн Бек
    Бек вместо Цимикаса. Все замены провёл «Ливерпуль».
  • 78'
    Уильямс взял игру на себя и пробил от края штрафной — мимо ближнего угла ворот! Шмейхель контролировал полёт мяча.
  • 77'
    Варди головой сделал скидку во вратарскую, Ихеаначо догнал мяч, но не решился на удар с острого угла, позволив Цимикасу навязать борьбу.
  • 76'
    Окслейд-Чемберлен угадал с отскоком мяча к радиусу штрафной, но удар с ходу получился намного выше ворот!
  • 74'
    Мэддисон за откровенную подножку на Кейта нарвался на предупреждение.
  • 73'
    Конате и Олбрайтон неприятно столкнулись, вдвоём в подкатах рванув за мячом! Больше досталось полузащитнику «Лестера»!
  • 72'
    Не без сумбура гости отбились, отправив мяч за пределы штрафной после нескольких заблокированных ударов!
  • 71'
    Сумасшедшая поддержка на «Энфилд»! Есть ощущение, что «Лестер» дрогнет, позволив «Ливерпулю» счёт сравнять!
  • 70'
    Поторопились мерсисайдцы с передачей за спины защитникам, а перехват у штрафной казалось вскрыл оборону гостей!
  • 68'
    Диогу Жота
    2:3
    ГОЛ! Долго мерсисайдцы кружили у границы чужой штрафной, и в итоге одного паса Минамино вперёд хватило для обострения атаки, а Диогу Жота уже исполнил сильный удар в угол ворот!
  • 65'
    Есть давление на оборону «Лестера»! Много угловых у ворот Шмейхеля, но эти стандартные розыгрыши у «Ливерпуля» по-прежнему не работают.
  • 63'
    Ихеаначо попался в положение «вне игры». Высокий прессинг затеяли гости.
  • 62'
    Цимикас от лицевой вырезал подачу на ближний угол вратарской, Диогу Жота головой протолкнул мяч на дальнюю штангу, но там находился только Томас, разрядившись обстановку у ворот «Лестера»!
  • 60'
    Дьюсбери-Холл покинул поле, уступив своё место Бертранду.
  • 60'
    Вестергор заменил получившего травму Сёюнджю.
  • 59'
    Наби Кейта
    А пока замену проводит «Ливерпуль». Кейта вместо Хендерсона.
  • 58'
    Сёюнджю нужна медицинская помощь. Возможно, турецкий защитник «Лестера» пострадал в моменте, когда в подкате заблокировал удар Фирмино.
  • 57'
    Хендерсон выполнил слишком сильный обратный пас — Диогу Жота даже не попытался рвануть за мячом в штрафную «Лестера».
  • 56'
    Дака неспешно покинул поле. Ихеаначо вошёл в игру.
  • 54'
    Серия угловых произошла у ворот «Лестера», но с подачами Милнера гости разобрались.
  • 52'
    Дьюсбери-Холл воспользовался ошибкой Гомеса, ворвавшись в штрафную «Ливерпуля» и пробив низом под дальнюю штангу — Келлехер дотянулся до мяча!
  • 50'
    Дака пошёл в отбор у чужой штрафной, но двинул соперника по ногам — фол в атаке.
  • 48'
    «Ливерпуль», как и на старте первого тайма, демонстрирует долгий контроль над мячом.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Энфилд»! Второй тайм!
  • 46'
    Диогу Жота
    Диогу Жота вышел на поле, заменив Брэдли.
  • 46'
    Милнер заменил Мортона.
  • 46'
    Тройную замену подготовил Юрген Клопп. Конате вместо Куметьо — первая из них.
  • 45+4'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Лестер» воспользовался ошибками обороны соперника, забив три мяча. Джейми Варди оформил дубль, а Джеймс Мэддисон отметился прицельным дальним ударом. «Ливерпуль» скромно ответил голом в исполнении Алекса Окслейда-Чемберлена, 1:3.
  • 45+4'
    Брэдли потратил много сил на рывок, исполнив слабый удар с линии штрафной — Шмейхель легко справился с мячом.
  • 45+3'
    Уильямс справа прострелил к воротам «Лестера», но мяч после рикошета от Ндиди послушно докатился до рук Шмейхеля.
  • 45+2'
    Сумаре перехватил мяч на чужой половине, но Минамино успел вступить в отбор, накрыв контрвыпад «лис».
  • 45+1'
    Четыре минуты рефери добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Сумаре уверенно выиграл верх, ликвидировав подачу от угла поля в штрафную «Лестера».
  • 42'
    Рикарду из-за травмы не может продолжить встречу. Олбрайтона подняли с лавки.
  • 40'
    Томас не дал пройти длинному забросу за спины защитникам «Лестера», головой скинув мяч Шмейхелю.
  • 38'
    Рядом с хет-триком! Потеряли хозяева мяч у своей штрафной, Варди продвинулся вперёд и пробил из пределов штрафной — в штангу!
  • 36'
    Минамино в быстрой атаке вывели на удар, но точность подвела японского форварда «Ливерпуля».
  • 35'
    Небольшая пауза возникла, связанная с оказанием помощи. Есть врямя у «Ливерпуля» осмыслить прошедшее на поле.
  • 33'
    1:3
    ГОЛ! Мэддисону дали подготовить удар из-за штрафной — мяч залетел под перекладину! Этому парню нельзя давать столько свободы!
  • 32'
    Варди в контратаке «Лестера» по центру ворвался в штрафную, но, обыграв одного защитника за счёт скорости, врезался в спину другого — фол в атаке.
  • 30'
    Дака рванул на заброс в штрафную «Ливерпуля», но Келлехер своевременно вышел из ворот, первым оказавшись на мяче.
  • 28'
    Несколько угловых подряд разыграл «Ливерпуль», но так и не придумал, как озадачить оборону «Лестера».
  • 26'
    Пошла атака гостей после перехвата Тилеманса в центре поля, дошёл мяч до штрафной, но прострел к воротам обострения не получил — мяч достался Келлехеру.
  • 24'
    Здорово «Ливерпуль» двигается с мячом на чужой половине, пусть и не всё получается в созидании.
  • 22'
    Цимикас от угла поля выполнил высокую подачу в штрафную «Лестера», Куметьо перепрыгнул оппонента, но акцентированный удар головой не сумел нанести.
  • 21'
    Минамино ушёл в лицевую, заставив Ндиди выбить мяч на угловой.
  • 19'
    1:2
    ГОЛ! Возвращает «Ливерпуль» интригу нашему кубковому матчу! После скидки к 11-метровой отметки Фирмино в борьбе протолкнул мяч к линии штрафной, откуда Окслейд-Чемберлен исполнил классный удар в самый угол ворот!
  • 18'
    Справился «Лестер» с подачей от угла поля в штрафную — мяч не задержался в штрафной.
  • 17'
    Уильямс правым краем полез в штрафную гостей, продвинуться к воротам не удалось, но угловой заработал.
  • 15'
    «Лестер» сделал серьёзный заявку на победу уже дебюте матча. Провалил старт матча экспериментальный состав «Ливерпуля».
  • 13'
    0:2
    ГОЛ! Дака получил передачу к левому краю штрафной, после чего прострелил во вратарскую, где Варди, опередив защитника, переправил мяч в сетку ворот! Быстрый дубль Джейми!
  • 10'
    Мортон за грубый фол нарвался на жёлтую карточку, хотя мог получить и прямую красную!
  • 9'
    0:1
    ГОЛ! Мэддисон принял мяч у чужой штрафной, заметил Варди, сделав тому передачу на ход, а уже Джейми низом пробил точно в дальний угол ворот!
  • 8'
    Цимикас с левого фланга задумал кросс к воротам «Лестера», но перестарался — мяч покинул пределы поля.
  • 6'
    Ндиди прибыл в штрафную хозяев на розыгрыш угловой, попытался пробить головой, но получилось неопасно.
  • 5'
    Дака левым краем ворвался в штрафную «Ливерпуль» и пробил под ближнюю штангу — Келлехер перевёл мяч на угловой!
  • 4'
    Минамино в мерсисайдской атаке с ходу попытался пробить с линии штрафной, но мяч мимо защитника «Лестера» не проскочил!
  • 3'
    «Ливерпуль» на правах хозяев больше владеет мячом на первых минутах встречи.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка английской лиги: «Ливерпуль» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.