Жайро Ридевальд

• Антонио Конте
  • Патрик Виейра
  • 90+2'
    Матч завершён! «Тоттенхэм» уверенно переиграл «Кристал Пэлас» в матче 19-го тура чемпионата Англии. Подопечные Антонио Конте одержали победу со счётом 3:0, взяв убедительный реванш за поражение с аналогичным счётом в матче первого круга. В составе хозяев отличились Гарри Кейн, Лукас Моура и Сон Хын Мин. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
  • 90'
    Две минуты добавил Мосс ко времени второго тайма.
  • 88'
    Санчес из убойной позиции упускает возможность поразить ворота гостей. С 12 метров пробивал по воротам колумбийский защитник и не попал в створ.
  • 86'
    Моура в падении пытался пробить ножницами — мяч ушёл намного выше перекладины.
  • 85'
    14:4 по ударам в сторону ворот к этой минуте, 6:0 — в створ ворот. Подавляющее преимущество хозяев по всем показателям.
  • 82'
    Финальная замена на сегодня. Впервые в этом сезоне на поле появился восстановившийся после травмы Фергюсон. Он заменил Митчелла.
  • 81'
    А хозяева и не думают останавливаться на достигнутом. Появившиеся на поле резервисты разгоняют одну атаку за другой, продолжая оказывать давление на находящихся на поле в меньшинстве гостей.
  • 80'
    Не сложилась игра у гостей в сегодняшнем матче.
  • 78'
    Последняя замена у хозяев: Н'Домбеле появился место Хёйбьерга.
  • 76'
    Вторая замена произошла и в составе гостей: Шлупп заменил Галлахера.
  • 76'
    Брайан Хиль
    И сразу же кореец уступает место на поле для Хиля.
  • 75'
    Сон Хын Мин
    После очень короткой проверки ВАР на предмет возможного положения вне игры у Мина взятие ворот засчитано.
  • 74'
    Сон Хын Мин
    3:0
    ГОЛ! Сон Мин удачно подрезал мяч в ворота, откликнувшись на прострел в исполнении Моуры.
  • 74'
  • 68'
    Санчес на ровном месте устроился на предупреждение. Срубил он футболиста гостей как косой.
  • 66'
    Хозяева исполнили ещё один угловой — Батлэнд сыграл на выходе и в падении кулаками выбил мяч далеко за пределы штрафной.
  • 64'
    И моментальный ответ в исполнении Конте. Покидает поле Кейн, уступая место для Бергвейна. Гарри хорошо потрудился и отправился отдыхать перед продолжением Boxing Day.
  • 63'
    Первая замена в матче, и она происходит в составе гостей. Матета появился на поле вместо Эдуарда.
  • 60'
    Откровенно говоря, просто назревает третий мяч в исполнении футболистов «шпор». Оставшись в меньшинстве, гости вообще не могут взять мяч под свой контроль.
  • 58'
    Одну атаку за другой проводят игроки хозяев. Теперь уже Кейн с правого фланга простреливал в штрафную, но заработал только угловой, после розыгрыша которого сам же Гарри невероятно опасно пробивал по воротам — получилось чуть выше перекладины.
  • 58'
  • 54'
    Эмерсон с правого фланга опасно навешивал в штрафную, но в последний момент защитник гостей снял мяч с головы Сон Мина.
  • 53'
    Моура направлял мяч на Кейна, но разрезающий пас не прошёл.
  • 51'
    Уже сделавший этим вечером одну голевую передачу Эмерсон выполнял опасный прострел, но защитник гостей смог перехватить мяч.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 46'
    Стартовал второй тайм, и в перерыве у нас обошлось без замен.
  • 45+2'
    Завершён первый тайм, ключевые события которого развернулись в его второй половине. Хозяева провели две голевые атаки в двухминутном интервале времени, оформив комфортный перевес в счёте. После чего гости ещё и остались в меньшинстве после вспышки гнева у Захи. Уходим на перерыв.
  • 45+1'
    Томкинс наказан жёлтой карточкой за срыв атаки.
  • 45'
    Кейн подтолкнул в спину Галлахера — нарушение правил.
  • 44'
    Регилон с левого фланга исполнял прострел в штрафную — Батлэнд забрал мяч в руки.
  • 43'
    Любопытно, что матч первого круга между этими командами также судил 51-летний Мосс. Тогда «Кристал Пэлас» победил со счётом 3:0, а гости доигрывали матч в меньшинстве. За вторую жёлтую карточку был удалён Танганга. Сегодня история повторяется в виде зеркального отражения?
  • 41'
    А хозяева продолжают давить на газ. Эмерсон пробивал головой — Батлэнд на месте.
  • 40'
    Перерыв гостям необходим как воздух, чтобы прийти в себя и попытаться выполнить перезагрузку.
  • 37'
    Проблемы гостей и не думают заканчиваться, теперь они ещё и остаются в меньшинстве. Заха наказан второй жёлтой карточкой за очень агрессивное поведение. Просто взял и опрокинул Санчеса на газон, словно в единоборствах.
  • 37'
  • 35'
    Стремительно хозяева создали себе очень комфортный запас в счёте. Два гола за две минуты — и на табло уже 2:0.
  • 34'
    Лукас Моура
    2:0
    ГОЛ! И тут же второй мяч влетает в ворота гостей. Моура продавил защитника и со второго этажа положил игровой снаряд в цель.
  • 34'
  • 33'
    Для Кейна забитый мяч стал девятым за карьеру в Boxing Day, что является повторением рекорда, ранее единолично принадлежавшего Робби Фаулеру.
  • 32'
    Гарри Кейн
    1:0
    ГОЛ! Гарри Кейн открыл счёт в матче! Моура сбросил мяч в центральную зону, и Кейн в касание удачно пробил по воротам. Голкипер Батлэнд коснулся мяча кончиками пальцев, но не смог отвести угрозу.
  • 32'
  • 28'
    Участились фолы во второй половине первого тайма. Всё чаще и чаще вынужден вмешиваться в игру Мосс.
  • 26'
    Первое предупреждение в нашем матче. Заха наказан за то, что наступил на ногу сопернику.
  • 25'
    Ох! Какой сумасшедший момент упускает Моура! В упор подсекал головой в дальний угол, но мяч разминулся со створом ворот.
  • 25'
  • 22'
    Редкая позиционная атака гостей завершилась грубой ошибкой в передаче в исполнении Эдуарда.
  • 19'
    Теперь уже Сон Мин с левого фланга выполнял навес в штрафную — и снова мяч вылетел за лицевую. Много неточностей в игре хозяев.
  • 16'
    Хёйбьерг выполнил очень неудачный заброс в штрафную — мяч вылетел за лицевую.
  • 14'
    Лукас Моура пустился в сольный дриблинг, добрался до чужой штрафной, после чего попытался пробить по воротам, но его удар был заблокирован.
  • 12'
    Скипп с подбора опасно пробивал по воротам гостей — мяч прошёл рядом со штангой.
  • 7'
    На первых минутах команды обменялись опасными моментами, но счёт в матче пока что не открыт.
  • 5'
    Стоит заметить, что главный тренер гостей Патрик Виейра сегодня не может руководить своей командой. Тест французского специалиста на коронавирус дал положительный результат, и поэтому Патрик не может присутствовать на игре. В его отсутствии гостями руководит помощник француза валлиец Робертс.
    Тренер «Кристал Пэлас» Виейра пропустит сегодняшний матч с «Тоттенхэмом» из-за ковида
  • 3'
    За соблюдение правил на футбольном поле сегодня отвечает один из самых опытных арбитров Англии 51-летний Джонатан Мосс.
  • 3'
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.