• Патрик Виейра
  • 90+4'
    Всё! Прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    Марч протащил мяч по правому краю, прострелил в штрафную, где Уэлбек, здорово сыграв на опережение, пробил с ходу — чуть выше перекладины!
  • 90+2'
    Марч с зоны подборы выполнил удар в сторону от ворот. Батлэнд не спешит вводить мяч в игру.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму. Это больше испытание для «орлов»!
  • 89'
    Продолжают «чайки» атаковать. Пошла высокая подача на Уэлбека, но тот не дотянулся головой до мяча.
  • 87'
    1:1
    ГОЛ! Кукурелья сделал пас в лицевую, откуда Мопе прострелил во вратарскую, а Андерсен, пытаясь сыграть на перехвате, срезал мяч в ближний угол ворот!
  • 86'
    81% на 19% — красноречивое преимущество «Брайтона» по владению мячом.
  • 85'
    Уэлбек не успел пробить с разворота из центра штрафной — Галлахер выбил мяч!
  • 83'
    Лампти здорово прервал фланговый проход Шлуппа, выбив мяч за боковую.
  • 81'
    Олисе неспешно покинул поле. Бентеке вышел на концовку встречи.
  • 80'
    «Пэлас» вынужден всё ниже садиться в оборону. «Брайтон» наращивает давление!
  • 79'
    Лампти с правого фланга вырезал кросс в штрафную, где Уэлбеку не дали нанести удар головой!
  • 77'
    Галлахер пострадал после стыка в центре поля, но судья этот момент пропустил.
  • 75'
    Уэбстер вновь откликнулся на навес в штрафную «Пэлас», головой сделав скидку к дальней штанге, но Мопе не угадал траекторию полёта мяча!
  • 73'
    Уэлбек появился на поле, заменив Велтмана.
  • 73'
    Марч заменил Гросса.
  • 71'
    «Пэлас», кстати, отличился первым же ударом в створ! Чем ответит «Брайтон»?
  • 69'
    0:1
    ГОЛ! Шлупп выскочил на мяч после прострела слева, пробить из борьбы не удалось, но Джеффри от лицевой сделал пас в центр штрафной, откуда Галлахер нанёс прицельный удар в угол ворот!
  • 69'
  • 68'
    Модер в борьбе у лицевой пытался заработать для «Брайтона» угловой, но Гехи избежал последнего касания мяча.
  • 66'
    Матета вместо Эдуарда — вторая замена «орлов».
  • 66'
    Миливоевич заменил Эзе.
  • 65'
    Троссард с лёта пробивал от края гостевой штрафной — мяч полетел вдоль ворот!
  • 63'
    Уэбстер привычно пришёл в чужую штрафную на розыгрыш углового, добрался до мяча головой, но пробить толком не получилось.
  • 61'
    Уилл Хьюз
    Хьюз за отложенный фол получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 58'
    «Пэлас» получил мяч под свой контроль, но неспешный перепас не сильно тревожит оборону соперника.
  • 56'
    Лаллана получил повреждение, которое не позволяет ему продолжить встречу. Лампти вышел на поле в составе «Брайтона».
  • 54'
    Эзе завершил атаку гостей ударом с дальней дистанции — большой промах.
  • 52'
    «Пэлас» организовал затяжную позиционную атаку, но так и не потревожил Роберта Санчеса.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 49'
    Очередной сэйв Батлэнда! Мак Аллистер сделал проникающий пас в штрафную «орлов», Модер попытался перекинуть вратаря, но тот сумел зацепить мяч, перелетевший в итоге через перекладину!
  • 47'
    Отскочили гости! Гросс от лицевой прострелил на ближний угол вратарской, где Модер сыграл на опережение и пробил в касание — в перекладину угодил мяч!
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Зе Амекс»! Второй тайм!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Брайтон» больше времени провёл в атаке, ближе к перерыву заработал пенальти, но Гросс пробил с точки откровенно плохо, позволив Батлэнду среагировать. «Чайки» в одном из моментов отправили мяч в сетку ворот «орлов», но Мопе это сделал за рамками правил, выбив мяч из рук голкипера, 0:0. Голкипер «Пэлас» — главный герой первой половины матча!
  • 45'
    Три минуты арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Эберечи Эзе
    Эзе за грубый фол нарвался на предупреждение — первое для этого матча.
  • 42'
    «Брайтон», разозлившись на себя, продолжает атаковать. «Пэласу» больше нужен перерыв.
  • 40'
    Мопе из вратарской протолкнул мяч за линию ворот «Пэлас»! Но такое засчитывать нельзя — мяч был выбит из рук вратаря! Видеоассисенты и тут сами не разобрались. Судья побежал к монитору, изучил момент — и отменил гол! Справедливо!
  • 38'
    Гросс с 11-метровой отметки пробил по центру ворот — а Батлэнд ногами отразил мяч!
  • 38'
  • 36'
    Хьюз руками придержал Велтмана! Главный арбитр сам изучил повтор — и указал на точку!
  • 35'
    Интересно! Бригада ВАР изучает момент, случившийся в штрафной «Пэлас»! На игру рукой?
  • 34'
    Третий угловой в матче разыграли «чайки», но и тут всё обошлось для «орлов», хотя и были две попытки удара по воротам.
  • 32'
    «Брайтон» перекатывает мяч, меняет фланги, но никак не может продвинуться поближе к воротам соперника.
  • 30'
    Олисе, как показалось, получил по ногам от Бёрна в нескольких метрах от штрафной хозяев, но судейский свисток промолчал.
  • 28'
    Эзе из глубины сделал заброс в направлении Олисе, но тому не удалось выиграть позицию у защитника «Брайтона».
  • 27'
    Уэбстер пришёл в гостевую штрафную на розыгрыш углового, сумел пробить головой, но подтолкнув соперника в спину — фол в атаке.
  • 26'
    Прошла атака «Брайтона» после перехвата в центре поля, но Кукурелья не смог с фланга выполнить подачу на голову Мопе, открывающегося в штрафной.
  • 24'
    Патрик Виейра активно работает на тренерском мостике «Пэлас», постоянно подсказывая своим подопечным.
  • 22'
    Безадресный пас Лалланы вперёд превратился в несильный удар по воротам — Батлэнд на месте.
  • 21'
    Мопе подобрал мяч у края штрафной и решил пробить — вдоль гостевых ворот получилось.
  • 20'
    Эдуард пытался головой протолкнуть мяч мимо голкипера, но все старания были напрасны. Офсайд зафиксирован в этой атаке «Пэлас».
  • 18'
    Не удался «чайкам» вылет в атаку через центр — потеряли мяч у границы чужой штрафной.
  • 16'
    Гросс на правом краю атаки «Брайтона» не сумел обработать мяч, попавший в руку.
  • 14'
    Атаку левым флангом провели «орлы», но попались в положение «вне игры».
  • 12'
    Гости пробуют закрепиться на чужой половине. Прострел слева ничем интересным не завершился.
  • 10'
    Первый опасный момент в матче случился благодаря ошибки обороны «Пэлас»! Троссард выскакивал один на один с вратарём, но шансом не воспользовался! Батлэнд, вышедший из ворот, отразил мяч после удара бельгийца!
  • 8'
    «Брайтон», как подобает хозяевам поля, больше владеет мячом на первых минутах встречи. Угловой заработали «чайки», но Шлупп прочитал прострел в центр штрафной.
  • 6'
    Троссард попытался пробить с лёта из пределов штрафной «Пэлас», но попал в ближайшего защитника!
  • 4'
    Лаллана задумал разрезающую передачу в штрафную, но защитники «орлов» этот момент не зевнули, перехватив мяч.
  • 3'
    «Брайтон» дважды исполнил заброс к чужой штрафной, но оборона «Пэлас» сработала надёжно.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.