Исма Руис

• Карло Анчелотти
  • Роберт Морено Гонсалес
  • 90+3'
    Матч завершён! «Реал» с минимальным счётом переиграл «Гранаду» в матче 23-го тура чемпионата Испании. Судьбу встречи решил блестящий удар Марко Асенсио, нанесённый на 74-й минуте матча. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
  • 90+2'
    Санчес наказан предупреждением за бурный выплеск эмоций.
  • 90+2'
    Йович вынес мяч из штрафной «Реала», сыграв головой на ближней штанги. Хозяева быстро провели контратаку, в завершении которой Асенсио пробил над перекладиной.
  • 90+1'
    Всего три минуты добавлено Лаосом ко времени второго тайма.
  • 89'
    Куртуа играючи забирает мяч в руки, пущенный в штрафную с правого фланга атаки «Гранады».
  • 87'
    И последняя замена происходит в нашем матче — Себальос сменил Модрича.
  • 84'
    Начо
    Начо Фернандес появился на поле в составе «Реала», заменив пробежавшего сегодня почти 8 км Марсело.
  • 83'
    Максимиану совершает роскошное спасение, в прыжке парируя удар с девяти метров в исполнении Асенсио! В нижнем углу отразил удар португальский голкипер.
  • 80'
    А Аресо заменил Узуни. Все пять замен произвели гости.
  • 80'
    Последние замены производит главный тренер «Гранады». Рочина вышел вместо Мильи.
  • 79'
    Однако после вмешательства ВАР всем становится очевидно, что нарушение произошло до линии штрафной. Отменяет Лаос первоначальное решение о назначении пенальти и назначает штрафной удар.
  • 78'
    Эден Азар
    Пенальти! На Азаре были нарушены правила в штрафной гостей. Модрич пяткой перевёл мяч на Эдена, тот ворвался в штрафную и получил по ноге от Гоналона.
  • 76'
    Долгое давление в исполнении футболистов «Реала» привело к забитому мячу за пять минут до конца основного времени второго тайма.
  • 75'
    Очень бурно отреагировал Марко на забитый мяч, сорвал с себя футболку, за что и увидел перед собой карточку жёлтого цвета.
  • 74'
    1:0
    И «Реал» открывает счёт в матче! Асенсио идеальным ударом из-за пределов штрафной укладывает мяч в нижний угол. Роскошно всё исполнил испанский футболист.
  • 72'
    За шквалом замен утекло очень много времени — и чуть больше 20 минут с учётом компенсированного времени остаётся у «Реала» на оформление важной победы над одним из аутсайдеров испанского первенства.
  • 71'
    И Петрович заменил Кольядо.
  • 71'
    Двойная замена происходит в составе «Гранады» — Раба сменил Пуэртаса.
  • 69'
    Эден Азар
    Азар наказан предупреждением за слишком бурное проявление недовольства действиями арбитра.
  • 67'
    7-2 по ударам по воротам уже в пользу команды Анчелотти. Лучший отрезок в матче проводят «Галактикос».
  • 66'
    И моментально связка свежих игроков «Реала» могла организовать забитый мяч. Азар отдавал — Йович завершал атаку ударом в ближний гол. Опасно, но мимо.
  • 65'
    Лука Йович
    Заодно и Йович заменил Иско. Номинальный форвард появился на поле в составе «Реала».
  • 65'
    Эден Азар
    Вместо Родриго выходит на поле бельгийский полузащитник хозяев.
  • 63'
    Какие люди готовятся к появлению на поле в составе «Реала». Азар заканчивает переодеваться.
  • 62'
    Для Суареса игра на этом завершена — вместо него на поле появился Молина.
  • 62'
    Уже пять сейвов в матче записал на свой счёт голкипер «Гранады». Отличный матч он проводит.
  • 61'
    И розыгрыш стандарта заканчивается очень опасным ударом в нижний угол от Асенсио — и снова португальский страж ворот гостей оказывается на месте, ещё раз в падении переводя мяч на угловой.
  • 61'
    Максимиану переводит мяч на угловой после ещё одного удара в ближний угол в исполнении Родриго.
  • 60'
    Милитао в агрессивном подкате выбил мяч за лицевую чужих ворот.
  • 56'
    Хорошая атака «Реала» завершилась индивидуальными действиями Модрича, который подготовил себе удар из убойной позиции, но защитник «Гранады» в последний момент успел заблокировать удар. А следом Родриго пробивал в ближний угол — Максимиану спокойно поймал мяч намертво.
  • 54'
    Милитао простреливал в штрафную гостей — Асенсио решил пропустить мяч на партнёра, а тот задумки не понял — и «Гранада» отбилась.
  • 53'
    Удар Асенсио заблокирован.
  • 51'
    Заметно повысился градус борьбы после перерыва — много работы по фиксации нарушений у Лаоса на первых минутах второго тайма.
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
  • 49'
    Вальверде очень активно вошёл в игру — сначала заработал фол на себе, а спустя минуту нарушил правила уже самостоятельно.
  • 46'
    В перерыве Карло Анчелотти произвёл одну замену — вместо Камавинги на поле появился Вальверде.
  • 46'
    Второй тайм стартовал.
  • 45+1'
    Первый тайм завершён. После стартовых 45 минут игры счёт в нашем матче по-прежнему не открыт.
  • 45'
    Кроос нарушением правил прерывает контратаку гостей. Просили футболисты «Гранады» жёлтой карточки для немецкого полузащитника, но Лаос пока обходится без дисциплинарных санкций.
  • 44'
    Максимиану в падении парирует удар из-за пределов штрафной в исполнении Асенсио. Следом португальский голкипер гостей кулаками отражает мяч после удара Иско. Оба сейва смотрелись эффектно, но на самом деле было не так опасно.
  • 42'
    Буквально 10 минут назад на какой-то короткий момент показалось, что по-настоящему включились в игру футболисты «Реала», но следующий отрезок гораздо активнее провели гости. Неслучайно, по «Сантьягу Бернабеу» пронёсся недовольный свист болельщиков хозяйской команды.
  • 40'
    На точность в дальний угол пытался исполнить удар Милья, но мяч прошёл мимо створа ворот.
  • 39'
    К завершению первого тайма постепенно подходит игра. Под занавес команды обменялись своими лучшими на данный момент возможностями в этом матче.
  • 36'
    А в контратаке забивать могла «Гранада». Суарес выполнил пас в штрафную на ворвавшегося туда Узуни, но удар у албанского футболиста гостей откровенно не получился. А позиция была отличной для того, чтобы открыть счёт в матче.
  • 33'
    Следом Кроос по встречному мячу с очень острого угла пробил над перекладиной. Постепенно включается «Реал» в эту игру.
  • 31'
    Вот это рикошет! В перекладину своих ворот срезал мяч защитник гостей Нева, пытаясь сыграть на перехвате! Максимально близко к автоголу была «Гранада», но каркас ворот сыграл за команду Морено Гонсалеса.
  • 28'
    Хозяева заработали опасный штрафной в 27 метрах от ворот «Гранады». Кроос пытался навесить на дальнюю штангу, но её никто не замкнул.
  • 24'
    Милитао пришёл в чужую штрафную на розыгрыш свободного и удачно откликнулся на подачу Асенсио, но не смог пробить в касание по воротам гостей, а второго касания совершить уже не дали.
  • 22'
    Максимиану уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после попытки навеса с правого фланга атаки «Реала».
  • 20'
    Теперь уже Милитао непродолжительное время пролежал на газоне после столкновения с Суаресом.
  • 19'
    Камавинга наступил на ахилл Гоналону, приземляясь на газон после борьбы за верховой мяч. Оказывают медицинскую помощь его соотечественнику.
  • 17'
    Алаба пытался выполнить длинную диагональ со своей половины поля в направлении Родриго, но заметно перестарался, и мяч вышел за лицевую.
  • 13'
    Асенсио пробил в створ ворот «Гранады» после скидки в исполнении Иско — Максимиану впервые в матче совершил спасение.
  • 12'
    Марсело с левого фланга грузил в штрафную на Асенсио — защитник «Гранады» разрядил угрозу.
  • 10'
    Долго хозяева готовились к розыгрышу свободного удара — и не зря. Иско мог забивать после навеса с правого фланга, но не хватило полузащитнику хозяев, сегодня вынужденного играющего в центре нападения, навыков игры головой.
  • 6'
    В начале встречи гости стараются не отсиживаться у своей штрафной, и уже дважды Куртуа пришлось вступать в игру. Спустя минуту после удара Пуэртаса бельгийский вратарь зафиксировал мяч после штрафного в исполнении Кольядо.
  • 5'
    Из глубины прошёл длинный заброс на Пуэртаса, который довольно неожиданно получил возможность для удара по воротам «Реала». Полузащитник «Гранады» пробил низом — Куртуа совершил сейв ногой.
  • 5'
  • 3'
    На первых минутах Родриго пытался нахрапом ворваться в штрафную гостей, но его встретили трое защитников «Гранады» и мяч отняли.
  • 2'
    Матч обслуживает судейская бригада во главе с самым известным арбитром Испании современности Матеу Лаосом.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Примеры: «Реал» — «Гранада». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.