• 90+1'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    0:4
    Гол! Стерлинг с пенальти пробил в нижний угол. Вратарь отбил мяч, но прямо на Рахима, который со второй попытки уже не оставил шансов Ганну. Хет-трик!
  • 89'
    Дилапа сбили в штрафной. Это пенальти!
  • 88'
    Фол в атаке от «Манчестер Сити».
  • 87'
    Дауэлл заменил Сарджента.
  • 84'
    Ещё один молодой игрок от Гвардиолы. Да Силва заменил Мареза. По такой игре эксперименты Пепа выглядят логично.
  • 84'
    Рашица на фланге обороны ногу подвернул, но уже всё в порядке с ним, кажется.
  • 82'
    Лиам Дилап
    Дилап заменил Фодена.
  • 80'
    Пытаются прессинговать канарейки гостей, но класс игроков «Сити» позволяет им просто подолгу держать мяч.
  • 79'
    В середине поля катают мяч футболисты «Манчестер Сити».
  • 77'
    Фланговый штрафной заработали хозяева. Навес к воротам к опасности не привёл. Мяч у Эдерсона.
  • 75'
    Макэйти вышел вместо Силвы.
  • 73'
    Ещё долго играть в этом матче, но интрига умерла уже на 48 минуте, а теперь её ещё глубже зарыли. Одни не могут, а другие не хотят.
  • 70'
    0:3
    Гол! Диаш после флангового навеса в штрафную головой сбросил на Стерлинга, который с метра вколотил мяч в сетку!
  • 70'
  • 69'
    Уолкер неприятно влетел в рекламный борд у ворот «Норвича». Медики оказывают помощь ему.
  • 69'
    На второй десяток угловых «Сити» пошёл.
  • 67'
    Зинченко с фланга навесил к воротам, но никто из партнёров пробить не сумел.
  • 65'
    Пукки остановил мяч на лицевой линии, но навесить или прострелить не смог. Аке выбил мяч на угловой.
  • 63'
    Сэм Байрэм
    Байрэм и Норманн вышли на поле, заменив Ааронса и Лис-Мелу.
  • 60'
    С угла штрафной Рашица мощно пробил. Эдерсон забрал мяч в руки.
  • 58'
    Стерлинг у лицевой потанцевал с мячом и угловой заработал.
  • 56'
    Прострел Стерлинга заблокировал защитник.
  • 53'
    После навеса с углового Фернандиньо головой скинул мяч на Аке, который над перекладиной умудрился пробить почти с ленточки ворот!
  • 53'
  • 52'
    Стерлинг подал в штрафную и «Манчестер Сити» заработал очередной угловой.
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
  • 48'
    Фил Фоден
    0:2
    Гол! Фоден выцарапал мяч во вратарской и с близкого расстояния отправил его в сетку после навеса Гюндогана от лицевой линии.
  • 48'
  • 47'
    Без замен в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+2'
    Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. С минимальным счётом пока выигрывает «Манчестер Сити». Гол в активе Стерлинга. Перерыв! Продолжим через 15 минут!
  • 45+1'
    Гюндоган прямо в руки голкиперу навесил со штрафного.
  • 45'
    Ааронс возле углового флажка Стерлинга подтолкнул. Штрафной для гостей. Почти как угловой.
  • 43'
    Снова Гибсон выбил мяч. На этот раз на угловой после флангового навеса.
  • 41'
    Стерлинг от лицевой линии навесил в середину штрафной. Там Гибсон выбил мяч.
  • 39'
    Силва в офсайде оказался.
  • 38'
    И снова угловой у «Сити». Пользы особой пока они не принесли.
  • 36'
    Несколько угловых кряду подали гости. Счёт 2:5 уже по этому показателю.
  • 34'
    Марез от угла вратарской пробил. Голкипер справился с этим ударом. Будет угловой.
  • 33'
    Маклин от линии штрафной низом мимо штанги ударил.
  • 31'
    0:1
    Гол! Стерлинг с угла штрафной классным ударом проложил мяч под дальнюю штангу!
  • 31'
  • 30'
    Угловой «Норвич» подал. Ничего опасного.
  • 28'
    Хэнли выбил мяч за боковую линию после флангового прострела «Сити».
  • 25'
    Зинченко прострелил с фланга. Стерлинг в касание пробил, но мяч по центру ворот пошёл. Это не проблема для голкипера.
  • 24'
    Долгая атака «Манчестер Сити», но всё перекрыто у «Норвича». Без обострений атакуют гости.
  • 21'
    Угловой гости подали. Отбились хозяева. Кстати, счёт 1:2 по угловым.
  • 18'
    После навеса с фланга Хэнли головой в штангу пробил! Вот это момент у хозяев!
  • 18'
  • 17'
    Рубен Диаш
    Рашицу в середине поля сбил Диаш, остановив быструю атаку «Норвича». Это жёлтая карточка.
  • 14'
    Силва с угла штрафной навесил на дальнюю штангу, но никто из партнёров не замкнул его передачу.
  • 14'
    Счёт 2:2 по ударам пока. Хозяева не стесняются атаковать гранда.
  • 12'
    Рукой в чужой штрафной Стерлинг сыграл.
  • 10'
    Пукки с острого угла из пределов штрафной пробил. На месте Эдерсон!
  • 9'
    Ааронс с угла штрафной ударил в защитника.
  • 8'
    Зинченко с фланга навесил в штрафную и Гюндоган головой пробил в руки вратаря.
  • 5'
    Силва от угла вратарской пробил в сторону дальней штанги и попал в неё, после чего мяч в руки голкиперу полетел.
  • 5'
  • 3'
    Фоден получил мяч на линии вратарской и с третьей попытки отправил его в сетку, но до этого был зафиксирован офсайд.
  • 3'
    Андре Марринер назначен главным арбитром встречи. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
  • 2'
    «Норвич» в офсайде оказался.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.