Владислав Яковлев

• Владимир Валентинович Федотов
  • Алексей Владимирович Березуцкий
  • 90+1'
    Неудачно столкнулись Дивеев и Родригао у штрафной ЦСКА. Разбита бровь у Игоря, а Родригао лежит на газоне и не может подняться пока что.
  • 90'
    Три минуты остаётся у «Сочи», чтобы спастись.
  • 87'
    1:2
    ГОЛ! И снова срабатывает угловой. Языджи теперь в более близкую к нему часть вратарской навесил справа, а тот же Дивеев выиграл там позиционную борьбу у двух соперников на этот раз и опять головой вколотил мяч в сетку!
  • 87'
    Последняя замена у ЦСКА — Мухин вместо Гбамена.
  • 81'
    Эджуке прострелил слева в штрафную — мяч попал в Родригао и ушёл на угловой.
  • 79'
    Кассьерра ускорился на левом фланге, догнал мяч, но пройти в штрафную не смог, а адресатов для передачи там не нашлось.
  • 77'
    Посыпались карточки у «Сочи» — третья жёлтая меньше чем за десять минут. Теперь Попов её получил.
  • 75'
    Прохин жёстко врезался в Языджи — на карточку.
  • 73'
    Кассьерра попал в офсайд на левом фланге.
  • 72'
    А Дзагоев заменил Зайнутдинова.
  • 72'
    Двойная замена у ЦСКА. Эджуке появляется вместо Карраскаля.
  • 70'
    Попов вышел на поле вместо Бурмистрова.
  • 70'
    Терехов срывает контратаку, не давая Языджи убежать от своей штрафной, и получает «горчичник».
  • 69'
    Не удаётся хозяевам зацепиться за мяч в штрафной после углового.
  • 68'
    Бурмистров на скорости от правого края штрафной бьёт в дальний угол — Бийол блокирует удар, мяч рикошетит в сторону и снова достаётся Бурмистрову, который зарабатывает угловой повторным ударом!
  • 66'
    Кассьерра упал в штрафной ЦСКА после столкновения с Карраскалем — пенальти нет.
  • 64'
    Джанаев! Карраскаль бьёт в дальний угол из правой части штрафной, Сослан в падении отбивает мяч перед собой, а потом успевает вскочить и в ещё одном падении закрыть ближний угол, отразив грудью удар Медины под штангу!
  • 62'
    В обороне тоже отработал Дивеев — выиграл борьбу в воздухе после навеса Нобоа со штрафного и сделал скидку на Акинфеева.
  • 61'
    Первая замена «Сочи» — Юсупов вместо Ангбана.
  • 60'
    1:1
    ГОЛ! Языджи навесил с углового справа, мяч полетел вдоль линии вратарской, и Дивеев, случайно толкнув при этом Зайнутдинова, головой вколотил мяч в сетку!
  • 58'
    Медина вошёл в правую часть штрафной, подработал мяч под удар и пробил низом прямо в Джанаева.
  • 56'
    Маргасову не удалось пройти по правому полуфлангу в штрафную — не нашёл он свободного пространства.
  • 54'
    Не дошёл навес в штрафную до Языджи, защита хозяев чётко сработала.
  • 52'
    Карраскаль нанёс удар с дальней дистанции из-за пределов штрафной — намного правее ворот получилось.
  • 51'
    С углового ничего опасного «Сочи» не создал.
  • 50'
    Опасно! После потери у армейцев Ангбан катит мяч в штрафную на Бурмистрова, тот простреливает во вратарскую на Нобоа, которому не даёт замкнуть в подкате Бийол, выбивая мяч за лицевую!
  • 48'
    Дважды подряд «грузят» хозяева мяч в штрафную ЦСКА с левого фланга, заработав стандарт. Гости отбиваются.
  • 46'
    Бруно Фукс
    Фукс заменил Набабкина.
  • 46'
    Возвращаются на поле игроки.
  • 45+3'
    Отправляются на перерыв футболисты. «Сочи» чуть активнее соперника играет, но при этом армейцы чуть не вышли вперёд — пробил бы Медина чуть ниже или с чуть более дальней дистанции, и был бы гол на 30-й минуте. Хозяева же свой отличный момент реализовали, отправив мяч в сетку. Есть ещё тайм у ЦСКА, чтобы спасти этот матч. Посмотрим, удастся ли это команде Алексея Березуцкого, а сейчас отдохнём немного.
  • 45+2'
    Языджи слева сместился в штрафную и нанёс удар в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны.
  • 45+1'
    Нобоа навесил с правого фланга к углу вратарской — Акинфеев уверенно поймал мяч.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Языджи со штрафного на правом фланге закручивал мяч к воротам, но там защитник чётко сыграл головой.
  • 42'
    Марио Фернандес выполнил передачу с фланга в штрафную на Гбамена, который был в офсайде.
  • 41'
    1:0
    ГОЛ! Ангбан прошёл слева к штрафной и навесил к её противоположному краю, Маргасов сделал передачу на Нобоа, и Кристиан нанёс прекрасный удар в левый нижний угол, под самую штангу!
  • 40'
    После навеса Нобоа с углового Родригао нанёс удар головой в прыжке чуть ли не от линии вратарской — над перекладиной получилось!
  • 39'
    Акинфеев спорит с главным арбитром и получает «горчичник».
  • 38'
    Цаллагов с правого фланга прострелил в штрафную, мяч ушёл за лицевую. Рикошет там заметил Сергей Иванов и назначил угловой.
  • 37'
    Кассьерре не удалось опередить Акинфеева после навеса в штрафную.
  • 35'
    Прихрамывает Бактиёр, но идёт сам после оказания помощи и продолжит игру.
  • 34'
    Родригао сзади врезался в Зайнутдинова, наступив ему на ногу при этом. Карточки нет, хотя можно было и показать её в этом эпизоде.
  • 33'
    Кассьерра открылся, избежав офсайда, и получил навесную передачу за спины защитникам при этом, но Акинфеев вовремя вышел из ворот, сократив угол обстрела, и Бийол почти догнал колумбийца уже. В результате Матео правее цели пробил.
  • 32'
    Гбамен слева получил мяч у края штрафной, прошёл чуть-чуть вперёд и пробил низом в ближний угол — Джанаев легко справился.
  • 30'
    Опасно! Медина едва не отличился прекрасным голом от линии штрафной, но после его кручёного удара по дуге мяч попал в перекладину!
  • 28'
    Карраскаль слева прострелил в штрафную после передачи Языджи — Родригао сыграл на перехвате.
  • 26'
    Гбамен пытался прорваться к штрафной по левому флангу, но отобрали у него мяч.
  • 24'
    Ушёл с поля Антон. Не сразу была готова вынужденная замена, чуть больше минуты ЦСКА отыграл в меньшинстве, а потом Медина вышел со скамейки запасных.
  • 22'
    Что-то случилось с Заболотным, хотя столкновений с кем-то или опасных падений не было. Возможно, дёрнул мышцу Антон.
  • 21'
    В быстрой контратаке Заболотный пробил в левый нижний угол от линии штрафной, но Джанаев был готов к такому удару.
  • 20'
    Кассьерра сделал скидку на ход Нобоа, который оказался в небольшом офсайде.
  • 18'
    Зайнутдинов нанёс удар в касание после скидки Заболотного головой в штрафной, Джанаев справился.
  • 16'
    Бурмистров пробил низом с дальней дистанции — слишком близко к Акинфееву получилось.
  • 14'
    Гбамен отобрал мяч после неудачного углового ЦСКА и пробил со средней дистанции прямо по центру, где Джанаев легко справился.
  • 13'
    Родригао выбил мяч головой после навеса Языджи со стандарта.
  • 12'
    Цаллагов подыграл себе рукой рядом с собственной штрафной.
  • 10'
    С углового «Сочи» ничего опасного не создал.
  • 9'
    Кассьерра прошёл Бийола у края штрафной и резко пробил в ближний угол — Акинфеев в прыжке отразил удар!
  • 7'
    Маргасов жёстко заехал Облякову по ноге и получил карточку.
  • 5'
    Бурмистров развернулся у линии штрафной и нанёс удар немного левее ворот.
  • 3'
    На удалении от штрафных площадей обеих команд держится мяч пока что.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Сочи» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.