Всё, матч окончен.
  • 90+2'
    В центре поля держится мяч, ждут уже финального свистка команды.
  • 90'
    Ларссон переборщил с силой навеса со штрафного к дальней штанге, и мяч улетел за пределы поля.
  • 90'
    Две минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Сапета сбил Хлусевича рядом с углом штрафной. Это жёлтая.
  • 86'
    6:1
    ГОЛ! Хлусевич вырезает прекрасную передачу в штрафную, а Николсон очень технично подрезает мяч над выскочившим навстречу Нестеренко в дальний угол ворот!
  • 85'
    Айртон
    Айртон грубо сыграл на фланге и получил «горчичник».
  • 83'
    Последняя замена в матче — Денисов вместо Мартинса.
  • 83'
    5:1
    ГОЛ! Ларссон получает мяч в центре поля практически, совершает рывок по правому флангу, смещается оттуда к центру и наносит прекрасный удар из-за пределов штрафной под левую штангу на средней высоте!
  • 81'
    А Лаука Маркин заменил.
  • 81'
    Вадим Карев
    Сидоров отправляется отдыхать, Карев вместо него.
  • 79'
    Джикия с левого фланга навесил на Николсона, которому не удалось обработать мяч грудью в прыжке.
  • 78'
    А Пруцев вышел вместо Умярова.
  • 78'
    Джикия снят с игры, Чернов его заменил.
  • 77'
    Лаук выбил мяч из штрафной после навеса от угла поля.
  • 76'
    Николсон с правого фланга прострелил на Джикию, который от линии штрафной пробил в дальний угол — Нестеренко отразил удар в прыжке!
  • 75'
    Петров навесил с углового на Хомуху, который пробил головой в прыжке из центра штрафной — Максименко на месте.
  • 73'
    Обменялись угловыми команды — в обоих случаях защита была начеку.
  • 71'
    А Безденежных заменил Гурфова.
  • 71'
    И у «Кубани» две замены. Кулишев вышел вместо Алейникова.
  • 70'
    А Ларссон — вместо Промеса.
  • 70'
    Двойная замена у «Спартака». Игнатов появляется вместо Бакаева.
  • 68'
    С углового «Спартак» ничего опасного не создал.
  • 67'
    Николсон получил мяч от Хлусевича и неудачно прострелил справа в штрафную.
  • 65'
    Гурфов слишком низко навесил со штрафного, и никто из партнёров пробить по мячу не смог.
  • 64'
    Умяров на фланге прервал полёт мяча рукой, хоть и непреднамеренно. Жёлтой нет, но штрафной назначен.
  • 62'
    4:1
    ГОЛ! Промес выполнил передачу слева в штрафную, где Николсон обработал мяч и прекрасным низким ударом закрутил его под дальнюю штангу!
  • 61'
    Эдиев проиграл позиционную борьбу Хлусевичу и прихватил его руками, получив за это «горчичник».
  • 59'
    Айртон слева простреливал в штрафную в направлении Бакаева, но мяч был перехвачен.
  • 57'
    Умяров справа прострелил на Хлусевича, который почти от линии вратарской в касание пробил в Нестеренко!
  • 55'
    3:1
    ГОЛ! Петров навесил с назначенного на правом фланге штрафного к линии вратарской, где Джикия в борьбе с соперником случайно срезал мяч головой в свои ворота!
  • 54'
    Заработал «Спартак» сначала штрафной, а следом и угловой, но ничего опасного с этих стандартов не создал.
  • 52'
    Петров оказался в офсайде на правом фланге.
  • 50'
    Мартинс Перейра неловко сыграл, позволив Гурфову выбить у него мяч. Получилась передача на Лаука, тот ворвался слева в штрафную, но не смог пройти Умярова.
  • 48'
    Хлусевич на скорости врезался в Сидорова. Это жёлтая.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле игроки.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Спартак» ударно провёл первую половину тайма, забив четыре гола (перед последним из них, правда, был офсайд). Затем игра успокоилась и практически выровнялась, но «Кубань» почти ничего в атаке не создала всё равно. Ждём продолжения матча, а сейчас отдохнём немного.
  • 45+2'
    Николсон заработал угловой с помощью заблокированного удара головой. После навеса мяч был выбит, а оказавшийся на подборе Хлусевич пробил в касание выше ворот от линии штрафной.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    Кофрие выбивает мяч головой в сторону лицевой линии после навеса с углового, но Максименко успевает его поймать и предотвратить угловой.
  • 41'
    Промес пробил в ближний угол с заработанного Хлусевичем на подступах к штрафной стандарта — прямо в Нестеренко получилось.
  • 39'
    Айртон не смог навесить слева в штрафную в борьбе с защитником.
  • 37'
    Сидоров грубо врезал Бакаеву по ногам и получил карточку.
  • 36'
    Ещё одно положение «вне игры» у Лаука.
  • 35'
    Вернулся в игру Николсон.
  • 34'
    Эдиев заехал Николсону по ноге в центре поля. Врачи вышли к Шамару.
  • 32'
    На скорости прорвался сейчас в штрафную Промес от центра поля, но точности его передаче на Бакаева не хватило.
  • 30'
    Промес получил мяч на левом фланге и хотел войти оттуда в штрафную, однако встретили его два соперника и отобрали мяч.
  • 28'
    Лаук в офсайд попал.
  • 27'
    Бакаев пытался найти Промеса на подступах к штрафной, но точности передаче не хватило.
  • 26'
    Просто доминирует «Спартак» на поле пока что. «Кубань» иногда пробует «огрызаться», но москвичи намного лучше играют.
  • 24'
    Ведерников снят с игры из-за ошибок в обороне. Рыбин вышел на поле.
  • 23'
    Петров плотно пробил низом почти от линии штрафной — немного правее ворот получилось.
  • 22'
    3:0
    Не засчитан гол. Проваливается оборона «Кубани» в центре, Николсон убегает один на один после разрезающей передачи и наносит удар, который Нестеренко парирует, но на подбор успевает Хлусевич, прекрасным ударом из правой части штрафной закручивающий мяч под левую штангу! Однако VAR углядел небольшой офсайд у Шамара.
  • 20'
    3:0
    ГОЛ! Хлусевич обыгрался с Умяровым на правом фланге, оставив позади всех защитников после этой игры в «стенку», и прострелил во вратарскую — а там Николсон ударом в касание отправил мяч под дальнюю штангу!
  • 19'
    Лаук в борьбе с Литвиновым в штрафной обработал мяч и пробил низом в ближний угол — Максименко выручил!
  • 17'
    2:0
    ГОЛ! Николсон был у мяча вместе с Промесом, но отбежал в сторону в итоге,, а пробил Квинси. Попал мяч в голову Хомухе после его удара и, поменяв направление полёта, срикошетил в левый угол, оставив дезориентированного голкипера не у дел!
  • 16'
    Штрафной напротив ворот заработал «Спартак». Долго готовятся хозяева к этому стандарту.
  • 14'
    Умяров выполнил навес из глубины поля на правый фланг, где Хлусевич принял мяч напротив штрафной, но оказался в офсайде.
  • 12'
    Николсон нарушил правила в атаке, сыграв рукой в чужой штрафной.
  • 10'
    Бакаев обработал мяч на линии штрафной и пробил в ближний угол, но Нестеренко был начеку.
  • 8'
    Кофрие справа прострелил в штрафную — мяч был перехвачен.
  • 6'
    1:0
    ГОЛ! Николсон ворвался в штрафную, дошёл до лицевой линии и прострелил назад и влево, во вратарскую. Защитник «Кубани» сыграл в подкате, пытаясь выбить мяч, но тот покатился к Хлусевичу. Даниил в одно касание переправил его на Промеса, и Квинси на этот раз использовал момент, пробив после небольшой паузы в правый нижний угол!
  • 4'
    Большаков нанёс удар со штрафного, назначенного метрах в 25 от ворот, пробив под левую штангу — Максименко справился.
  • 3'
    Хлусевич прострелил от правого края во вратарскую, защита не позволила мячу дойти до Промеса, но успел к нему Николсон, который сыграл пяткой и нашёл того же Промеса — а Квинси в касание немного левее цели пробил из вратарской!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Вышли на поле футболисты.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Спартак» — «Кубань». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.