ГОЛ! Гераськин закатил шайбу в пустые ворота «Динамо»! Точка в матче!
  • 59'
    Ерёменко сменился на шестого полевого!
  • 59'
    Тай-аут берёт «Динамо» после проброса «Северстали»! 1:39 — время до завершения третьего периода!
  • 58'
    Теперь нет сомнений — тренерский штаб «Динамо» будет менять вратаря на шестого полевого!
  • 57'
    3:5
    ГОЛ! Длительная позиционная атака дала результат! Фисенко расторопнее всех оказался перед воротами, сделав пас на Игумнова, — и Иван резким броском прошил вратаря!
  • 56'
    Не доходят динамовские набросы от синей линии до ворот. Здорово блокируют череповчане шайбу.
  • 54'
    Подъяпольский остановил шайбу, предоставив нужную паузу своей команде.
  • 53'
    Не воспользовались гости численным преимуществом, но и не привезли шайбу в меньшинстве.
  • 52'
    Игумнов в контратаке пытался бросить с острого угла — не дошла шайба до Подъяпольского.
  • 51'
    Тимашов пострадал в борьбе с Фисенко! Две минуты штрафа выписано за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство «Северстали».
  • 50'
    Сергеев подготовил бросок с ползоны — Подъяпольский блином отразил шайбу! Успели гости зачистить собственный пятак!
  • 49'
    Рашевский бросал справа, Линдберг в этот момент дежурил на пятаке, но отскок не нашёл!
  • 48'
    Не реализовали череповчане численное преимущество, но главное для себя — оставили москвичей без двух важных минут на спасение.
  • 47'
    Белов заблокировал шайбу, после чего её выбросил из зоны «Динамо».
  • 46'
    Линдберг наказан двухминутным штрафом за выброс шайбы. Большинство «Северстали».
  • 46'
    2:5
    ГОЛ! Лишка из-за ворот отдал на пятак, а Няттинен с разворота мощно зарядил над щитком Ерёменко!
  • 46'
    Поспешили динамовцы с первым пасом — проброс зафиксирован.
  • 45'
    Галиев затащил шайбу в зону соперника, но к воротам «Северстали» не пустили, выжав к лицевому борту.
  • 44'
    Пилипенко не дали бросить с пятака, подбив клюшку в последний момент!
  • 43'
    Миронов щёлкнул от синей линии — Подъяпольский прижал шайбу, оставив Линдберга без шанса на добивание!
  • 43'
    Всё, смотрим на игру в равных составах — «5 на 5»!
  • 42'
    Клинкхаммер неожиданно бросил от левого борта — Подъяпольский щитком зацепил шайбу! На добивание динамовцы не успели!
  • 41'
    Продолжим! Третий период череповчане начинают в большинстве!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Начало второго периода полностью осталось за «Динамо», что позволило москвичам сравнять счёт, но после этого «Северсталь» взяла себя в руки, сумев вернуть преимущество в две шайбы, 2:4! Отличный хоккей! Ждём начало третьей 20-минутки!
  • 40'
    Няттинен бросал по свободному льду — рядом со штангой!
  • 40'
    Шипачёв наказан малым штрафом за толчок клюшкой. Хлыстов заработал для «Северстали» большинство!
  • 39'
    Пресс щёлкнул от синей линии, Гуслистов подкорректировал полёт шайбы, но та полетела выше динамовских ворот.
  • 38'
    «Динамо» пытается вернуть игру в зону соперника, но пока мешают ошибки в передачах.
  • 37'
    «Северсталь» хороша в последних сменах. «Динамо» приходится обороняться.
  • 36'
    Вовченко продавил динамовского защитника, выбрался на пятак, но под щитками Ерёменко шайбу не протолкнул!
  • 35'
    Успели динамовцы заблокировать бросок Гуслистова — шайба после рикошета улетела за пределы площадки.
  • 34'
    Ошиблись динамовцы на входе в зону соперника — положение вне игры зафиксировано.
  • 33'
    На замену вратаря пошли хозяева. Ерёменко появился в воротах «Динамо»!
  • 33'
    2:4
    ГОЛ! Няттинен шикарное оставление сделал себе за спину, Морозов шайбу подхватил и резким броском пробил голкипера бело-голубых!
  • 33'
    Обменялись команды опасными атаками! Моисееву не удалось с пятака протолкнуть шайбу мимо Бочарова, а Линдберг в ответ не сумел замкнуть дальнюю штангу!
  • 32'
    Белов прокатился вдоль синей линии и резко бросил кистями — Подъяпольский не без труда отбил шайбу щитком!
  • 31'
    2:3
    ГОЛ! В две быстрые передачи Вовченко вывели на бросок из левого круга вбрасывания — шайба проскочила в ближний угол ворот! Сработало большинство!
  • 31'
    Муранов совершил подножку. Очередь «Северстали» поиграть в одного лишнего.
  • 30'
    Рашевский опасно бросал кистями одновременно с выходом соперника из штрафного бокса — чуть выше ворот!
  • 29'
    Войнов зарядил от синей линии — Подъяпольский отбил шайбу перед собой! О'Делл не подстроился под добивание с пятака!
  • 28'
    Стенквист удалён на две минуты за подножку. И ещё одно большинство для москвичей!
  • 27'
    2:2
    ГОЛ! Галиев с ходу щёлкнул из левого круга вбрасывания — получилось точно под перекладину! Реализовано большинство!
  • 27'
    Войнов выстрелил от синей линии — рядом со штангой! Выбросили череповчане шайбу из зоны через борт.
  • 26'
    Макеев выбросил шайбу за пределы площадки — это две минуты штрафа. Большинство «Динамо».
  • 26'
    Все три шайбы в нашем матче забросили защитники! Вот так! Смотрим дальше!
  • 25'
    1:2
    ГОЛ! Шикарный бросок с ходу от синей линии удался Войнову — шайба залетела в угол ворот! Вот она цена выигранного вбрасывания в чужой зоне!
  • 24'
    Клинкхаммер здорово включил ноги, срезал на пятак, но бросок с кистей цели не достиг!
  • 23'
    Ух, неприятный момент! После броска Макеева шайба угодила в лицо Педану! Укатил защитник «Динамо» сразу в раздевалку! Будем надеяться, что вернётся Андрей в игру!
  • 23'
    Надёжно «Динамо» отыграло в меньшинстве. Бочарова так и не удалось серьёзно проверить.
  • 22'
    Пока ничего у гостей не получается в этом большинстве. Вышла шайба из зоны хозяев.
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период «Северсталь» начинает в большинстве.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Северсталь» приятно удивила, сумев не только перебросать «Динамо» (9:15), но и дважды пробить Бочарова, 0:2! Продолжение следует!
  • 20'
    Клинкхаммер удалён на две минуты за блокировку. Ещё одно большинство череповчан.
  • 20'
    Подъяпольский справился с непростым броском — рикошет вмешался по пути!
  • 19'
    Вывели гости шайбу в среднюю зону после затяжной атаки соперника.
  • 18'
    8:14 — почти двукратное преимущество «Северстали» по броскам в створ! Так-то!
  • 17'
    0:2
    ГОЛ! Выиграли гости вбрасывание в чужой зоне, далее перевели на Хабарова, который кистевым броском от борта направил шайбу в угол ворот! Помог тут череповчанам рикошет от клюшки динамовского защитника!
  • 17'
    Не удалось череповчанам выйти в атаку через длинный пас — ушла шайба под проброс.
  • 16'
    Наладили динамовцы комбинационную игру. Больше шайба стала гостить в зоне «Северстали».
  • 15'
    Сергеев взял игру на себя, вылез на пятак, но бросок с неудобной руки пришёлся в щиток голкиперу!
  • 15'
    Миронов выбрался на ползоны и бросил кистями — над перекладиной!
  • 14'
    Петерссон пытался бросить от правого борта, но больше получился прострел — шайба после рикошета ушла в сторону от ворот «Северстали».
  • 13'
    Хорошая «позиционка» от москвичей! Подъяпольский несколько раз вступил в игру!
  • 12'
    Неплохое большинство от «Северстали», но реализовать штраф Войнова всё же не удалось. Игра «5 на 5»!
  • 11'
    Бочаров вновь надёжен на перемещении — в щитки пришёлся бросок. Вышла шайба из зоны «Динамо».
  • 10'
    Бочаров успел на перемещении закрыть угол ворот, среагировав на бросок Пилипенко.
  • 10'
    Шикарный момент! Выиграли череповчане вбрасывание, после чего Вовченко быстро вывели на бросок с ходу — чуть выше ворот!
  • 10'
    Войнов наказан двухминутным штрафом за выброс шайбы. Второе большинство для «Северстали».
  • 9'
    Пока есть у «Динамо» проблемы с контролем шайбы в чужой зоне. «Северсталь», пробросившись, немного помогла сопернику.
  • 8'
    Гости немного не разобрались на входе в зону соперника, забравшись в положение вне игры.
  • 7'
    Зайцев не уступил в скорости Вовченко, лишив «Северсталь» перспективной контратаки!
  • 6'
    0:1
    ГОЛ! Реализовали череповчане большинство! Стенквист завершил комбинацию прицельным кистевым броском от синей линии — шайба залетела в сетку ворот! Бочаров не видел шайбу из-за созданного трафика!
  • 6'
    Педану выписан малый штраф за задержку соперника клюшкой. Посмотрим на большинство «Северстали».
  • 5'
    Кодола по центру заехал в зону атаки и бросил из-под защитника — Бочаров щитком отбил шайбу в сторону!
  • 4'
    Выстояли череповчане в меньшинстве. Выскочил Вовченко на лёд!
  • 3'
    Линдберг подправлял с пятака после прострела от левого борта — Подъяпольский среагировал!
  • 2'
    Неплохо москвичи двигали шайбу, но с броском Галиева голкипер «Северстали» справился!
  • 2'
    Подъяпольский нарвался на удаление за сдвиг ворот! Большинство «Динамо»! Вовченко отправился отбывать штраф за своего вратаря.
  • 2'
    Обменялись команды атаками с ходу. Бочаров прижал шайбу ловушкой, поставив игру на паузу.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Динамо»! Поехали!
  • 0'
    Иван Бочаров против Владислава Подъяпольского — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.