• Роман Борисович Ротенберг
  • Крэйг Вудкрофт
  • 58'
    8:3
    ГОЛ! Горбунов на скорости ворвался в зону и из-под защитника бросил низом! Шайба пролетела между щитков Юханссону.
  • 57'
    В спокойном темпе проходит концовка. Минчане держат шайбу в своей зоне.
  • 55'
    «Динамо» в полном составе.
  • 53'
    Илья Усов
    И Усов получил малый штраф за толчок клюшкой. Большинство будет у СКА.
  • 53'
    Оба игрока получили по 2+2 за грубость.
  • 53'
    Илья Усов
    Драка! Усов сцепился с Ожигановым — с трудом удалось успокоить хоккеистов.
  • 52'
    СКА в полном составе.
  • 51'
    Бек от борта сделал перевод в центр, Демков подстроился и бросил низом! Армейцы заблокировали.
  • 50'
    Удаление у СКА. Ожиганов за задержку клюшкой получил малый штраф.
  • 48'
    Бурдасов освободился от опеки и зарядил по воротам! Колосов накрыл шайбу.
  • 46'
    Кузьменко ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил в центр — партнёры не успели к шайбе.
  • 44'
    В спокойном темпе проходят стартовые минуты третьего периода — команды никуда не спешат.
  • 42'
    Гусев от борта набросил на пятак! Колосов после рикошета накрыл шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 8:2 в пользу СКА после 40 минут. Армейцы во втором периоде доминировали на льду, перебросав соперника — 17:3. Питерцы создали много моментов и забросили семь шайб подряд.
  • 40'
    8:2
    ГОЛ! Классно разыграли армейцы! Лехтонен сделал пас на правый край, Гусев вырезал перевод на Кузьменко, который подстроился и в касание вогнал шайбу в сетку!
  • 40'
    Гусев из круга вбрасывания целил в дальний угол! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 39'
    Нарушение численного состава у минчан. Армейцы проведут ещё две минуты в большинстве.
  • 39'
  • 37'
    7:2
    ГОЛ! Армейцы сразу закрепились в зоне, Гусев сделал перевод на Бурдасова, который вколотил шайбу под перекладину!
  • 37'
    Втроём остались минчане на 38 секунд! Линдхольм удалён за выброс шайбы.
  • 36'
    Робинсон! Из круга вбрасывания целил в ближний угол — шайба просвистела рядом со штангой.
  • 36'
    Удаление у «Динамо». Теденбю в средней зоне ударил соперника клюшкой по лицу и получил малый штраф.
  • 34'
    Гусев накрутил соперника на фланге и бросил с кистей в ближний угол! Колосов намертво забрал шайбу.
  • 33'
    6:2
    ГОЛ! Фальковский набрал скорость, по центру ворвался в зону и резко бросил с кистей! Шайба влетела впритирку со штангой.
  • 32'
    Во втором периоде огромное преимущество у СКА по броскам в створ — 12:1.
  • 31'
    Волков ловко развернулся на фланге и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 29'
    Замена вратаря у «Динамо». Колосов вошёл в игру вместо Рыбара.
  • 29'
    5:2
    ГОЛ! Армейцы расположились в зоне, Лехтонен мощно приложился после скидки Бурдасова, а шайба после рикошета от Кемппайнена юркнула в ворота «Динамо»!
  • 28'
    Удаление у «Динамо». Шинкевич сделал подножку Галимову и получил малый штраф.
  • 26'
    Горбунов и Моисеев получили по две минуты за грубость.
  • 26'
    Стычка возникла! Моисеев и Горбунов немного потолкались.
  • 25'
    4:2
    ГОЛ! Гусев по центру выкатился на ворота, сделал ложный замах и резко бросил в девятку — Рыбар не дотянулся!
  • 25'
    Буллит в ворота «Динамо»! Гусев на скорости выкатился на ворота, а Ерёменко сзади сбил Никиту.
  • 25'
    Хуснутдинов удалён за блокировку.
  • 25'
    Теденбю прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 25'
    Комаров по правому флангу рванул в свободную зону и бросил в ближний угол! Рыбар остановил шайбу.
  • 24'
    3:2
    ГОЛ! Армейцы расположились в зоне, Лехтонен получил пас на синей линии и нанёс резкий бросок в верхний угол — Рыбар не успел среагировать!
  • 24'
    Удаление у «Динамо». Кузьменко красивым финтом обыграл Сапего, вынудив динамовца нарушить правила.
  • 22'
    Робинсон от борта набросил на пятак! Минчане выиграли борьбу и перехватили шайбу.
  • 21'
    2:2
    ГОЛ! Классно через пас разыграли армейцы! Гусев с правого края прострелил на пятак, а Кузьменко вколотил шайбу в сетку!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после 20 минут. Моисеев вывел армейцев вперёд, но постепенно минчане прибавили в движении и забросили две шайбы подряд — отличились Варфоломеев и Теденбю.
  • 20'
    Гусев сместился на левый край и прострелил на пятак! Минчане перехватили шайбу и вывели её из зоны.
  • 19'
    Удаление у «Динамо». Буйницкий в чужой зоне заплёл ноги Робинсону и получил малый штраф.
  • 18'
    Ожиганов подключился по левому флангу и прострелил на пятак! Кузьменко активно сражался, но не сумел замкнуть.
  • 17'
    Токранов подключился к атаке, прорвался по правому флангу и бросил в ближний угол! Рыбар остановил шайбу.
  • 15'
    Армейцы перешли в позиционную атаку и долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.
  • 14'
    1:2
    ГОЛ! Граовац взял инициативу на себя! Ворвался в зону, обыграл двух соперников и прострелил на пятак, а Теденбю послал шайбу в пустые ворота!
  • 13'
    Удаление у СКА. Пыленков сфолил в борьбе с Ворониным.
  • 12'
    1:1
    ГОЛ! Гудачек сделал перевод в центр зоны, Варфоломеев принял шайбу и с кистей бросил под перекладину — Юханссон не дотянулся!
  • 12'
  • 11'
    Минчане расположились в чужой зоне, Гудачек с правого края не попал в дальний угол!
  • 10'
    Удаление у СКА. Бурдасов за блокировку получил малый штраф.
  • 9'
    Контратака армейцев! Бардаков рванул в свободную зону и резко бросил с кистей — Рыбар блином парировал.
  • 8'
    Демков в контратаке убежал по флангу и бросил низом! Юханссон щитком отразил шайбу.
  • 7'
    Галимов выиграл борьбу у лицевого борта, вылез на пятак и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёра.
  • 6'
    Армейцы продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне. Территория за СКА.
  • 5'
    Позиционная атака СКА. Хуснудинов активно сражался перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Рыбара.
  • 4'
    Галимов вылез на пятак и бросил низом! Рыбар всё перекрыл щитками.
  • 3'
    1:0
    ГОЛ! Моисеев выкатился и мощно приложился из круга вбрасывания — шайба влетела в угол!
  • 2'
    Гости перевели игру в чужую зону, Буйницкому помешали замкнуть с пятака.
  • 1'
    Матч начался! Минчане выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Патрик Рыбар.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.