Булат Шафигуллин

• Анвар Рафаилович Гатиятулин
  • Олег Юрьевич Леонтьев
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена! «Трактор» благодаря дублю Виталия Кравцова переиграл «Нефтехимик» — 3:1!
  • 60'
    Лещенко удалён за толчок клюшкой. Это приговор для гостей.
  • 59'
    Вилл среагировал на бросок Клока от синей линии! Добить гостям не дали!
  • 58'
    Перевели нижнекамцы шайбу в зону соперника. Судницин сменился на шестого полевого!
  • 58'
    Смогли нижнекамцы отстоять в меньшинстве! Есть ещё время у гостей на спасение!
  • 57'
    Ткачёв выстрелил — Судницин отбил шайбу, оставив «Нефтехимик» в игре!
  • 56'
    Галимов удалён за блокировку. Подарил Ансель челябинцам большинство.
  • 55'
    Телегин зарядил от синей линии — Судницин, выкатившись немного из ворот, поймал шайбу.
  • 53'
    Стараются нижнекамцы переводить игру в зону соперника, но по-прежнему челябинцы выжимают шайбу к бортам.
  • 52'
    Секстон в углу здорово разобрался с защитником, но к воротам «Трактора» не проскочил.
  • 51'
    Кравцов заходил на хет-трик, выбравшись на пятак, но броском с кистей не пробил Судницина!
  • 50'
    Не сработали у гостей броски от синей линии — шайба застряла на пятаке.
  • 49'
    8:07 — время без пауз в игре! Пробросился «Нефтехимик» в конце концов.
  • 48'
    Со старта третьего периода команды играют без остановок! Больше семи минут!
  • 47'
    Вилл справился с шайбой, отбив её щитком, хотя пришлось постараться после подправления с пятака!
  • 46'
    «Трактор» упрощает свою игру, а «Нефтехимик» пока никак не может создать серьёзную угрозу воротам Вилла.
  • 45'
    Тертышный бросал из левого круга вбрасывания — Судницин отбил шайбу в сторону!
  • 44'
    Провели нижнекамцы позиционную атаку, но преимущественно в борьбе у бортов.
  • 43'
    Артюхин в ответ мощно зарядил, но и тут не удалось огорчить вратаря.
  • 42'
    Тертышный довёл атаку хозяев до броска по воротам, но в створ не попал.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Нефтехимик» отыграл шайбу, пропущенную в первом периоде, но Виталий Кравцов вновь вывел «Трактор» вперёд, оформив дубль, 2:1! Ждём начало третьей 20-минутки!
  • 39'
    Седлак запустил Гику в атаку, но тот в ближнем бою не смог переиграть Судницина!
  • 38'
    Семёнов поддержал атаку гостей и бросил в сторону ворот — прямо в защитника.
  • 37'
    Выстояли нижнекамцы в меньшинстве, сохранив минимальное отставание от челябинцев!
  • 36'
    Жарко было у ворот «Нефтехимика»! Судницин справился с двумя бросками с пятака!
  • 35'
    Лукаш Клок
    Клок удалён на две минуты за толчок клюшкой. Большинство челябинцев.
  • 34'
    Пулккинен и Бэйлен угрожали своими бросками, но шайба в нижнекамский створ не прошла!
  • 33'
    Чивилёв оставил «Нефтехимик» в меньшинстве, задержав соперника клюшкой.
  • 32'
    Судницин щитком парировал шайбу, справившись с броском Гики низом из центра зоны.
  • 31'
    Кстати, Роман Вилл записал на свой счёт ассистентский балл!
  • 30'
    2:1
    ГОЛ! Кравцов на скорости заехал в зону атаки и с кистей бросил из-под защитника — шайба оказалась в сетке ворот! Дубль Виталия!
  • 29'
    «Трактор» задержался в зоне соперника. Тяжёлая смена для «Нефтехимика» в обороне.
  • 28'
    Бэйлен в одной смене дважды издали щёлкал в сторону гостевых ворот — безрезультатно!
  • 27'
    Гика набрал скорость, выбрался на пятак, но Судницина не пробил, в падении выбившего шайбу с клюшки соперника!
  • 26'
    Обоюдный штраф зафиксирован. Шафигуллин удалён за блокировку.
  • 26'
    Калинин отправлен на лавку штрафников за толчок соперника клюшкой.
  • 25'
    Продолжают команды играть в формате «4 на 4». «Нефтехимик» держит шайбу в зоне соперника.
  • 24'
    1:1
    ГОЛ! Березин справа делал наброс с неудобной руки, а на пятаке коварный рикошет от конька челябинского защитника привёл к взятию ворот!
  • 23'
    Калинин оставил «Трактор» без большинства, получив малый штраф за блокировку.
  • 23'
    Лукаш Клок
    Клок удалён на две минуты за выброс шайбы.
  • 23'
    Прижал Судницин шайбу ловушкой после броска Бэйлена, оставив Фатеева без добивания.
  • 22'
    Секстон неплохо бросал из-под защитника — Вилл среагировал щитком.
  • 21'
    Стартовал второй период встречи в Челябинске!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Нефтехимик» за время первого периода в два раза перебросал соперника, но был наказан за удаление под занавес 20-минутки — Виталий Кравцов вывел «Трактор» вперёд, 1:0! Продолжение следует!
  • 20'
    1:0
    ГОЛ! Калинин через паузу сделал передачу из-за ворот на пятак, а Кравцов здорово бросил, не оставив голкиперу шансов на спасение! В большинстве!
  • 20'
    Артюхин наказан малым штрафом за блокировку. Большинство «Трактора».
  • 20'
    Тертышный резким броском едва не пробил Судницина — штанга пришла на выручку голкиперу «Нефтехимика»!
  • 19'
    Лещенко нашёл свободный коридор для броска — безуспешно!
  • 18'
    Фатеев бросал из выгодной позиции — немного выше ворот!
  • 17'
    Обменялись команды атаками с ходу, но не потревожили вратарей.
  • 15'
    «Трактор» выстоял в меньшинстве, хотя «Нефтехимик» почти все две минуты провёл в зоне соперника.
  • 14'
    Расположились гости в зоне соперника. Вилл задел шайбу ловушкой после броска Хайруллина!
  • 13'
    Пилут наказан двухминутным штрафом за задержку соперника. Большинство гостей.
  • 12'
    И вновь момент с участием Шафигуллина! Не удалось нижнекамцу протолкнуть шайбу под Виллом!
  • 11'
    Шафигуллин получил шанс на бросок с уральского пятака — мимо цели!
  • 10'
    Пулккинен очередной бросок исполнил — вновь безрезультатно!
  • 9'
    Блажиевский не удивил голкипера «Нефтехимика» броском от синей линии!
  • 8'
    Пулккинен в одной смене исполнил два мощных щелчка — шайба не дошла до ворот «Нефтехимика»!
  • 7'
    Галимов открывался на чужом пятаке, но шайбы всё-таки не дождался.
  • 6'
    Лещенко вышел на бросковую позицию, но шайба угодила в защитника «Трактора»!
  • 5'
    Ткачёв забрался в зону атаки, но не успел бросить по воротам «Нефтехимика».
  • 3'
    Неплохой пас прошёл на дальнюю штангу, но Артюхин не сумел подставить клюшку под шайбу!
  • 2'
    Хайруллин опасно бросал со средней дистанции — Вилл хорош в створе!
  • 1'
    Бывальцев наказан малым штрафом за толчок клюшкой.
  • 1'
    Митякин удалён за толчок клюшкой в составе «Нефтехимика»!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Роман Вилл против Александра Судницина — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Трактор» — «Нефтехимик». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Трактора».