ГОЛ!
  • 127'
    Марченко наказан малым штрафом за подножку. Шанс для ЦСКА!
  • 126'
    Более активно команды заиграли в атаке! И откуда только силы берутся? Есть предпосылки, что в этом овертайме дождёмся решающей шайбы! Доверимся ощущениям.
  • 125'
    Светлаков отдавал на пятак, но там не оставили вариантов на бросок!
  • 124'
    Ярославцы создали давление у чужих ворот! Полунин бросал с пятака — Федотов оказался против окончания матча!
  • 122'
    Окулов набросил, Каменев дежурил на пятаке, но подправить в створ шайбу не получилось.
  • 121'
    Начался четвёртый овертайм!
  • 120'
    Сирена! Третий овертайм завершён! По разу команды сыграли в большинстве, но и в неравных составах отличиться никому не удалось. Перерыв!
  • 119'
    Провольнев после виража за воротами едва не завернул шайбу в угол — отличиться армейцу помешал щиток Исаева!
  • 118'
    Не помогли ярославцам и эти две минуты большинства. Каменев может выдохнуть.
  • 117'
    Рафиков бросал от синей линии — рядом со штангой!
  • 116'
    Шалунов не угадал с отскоком от щитка вратаря! Зачищен армейский пятак!
  • 115'
    Каменев удалён за подножку. Ещё один шанс у «Локомотива» на игру в одного лишнего.
  • 114'
    Соркин перевёл шайбу в центр зоны под бросок Попову — Исаев прижал шайбу к груди!
  • 113'
    Плотников изящно оставил шайбу себе за спину, но Каменев не попал в ближний угол ворот.
  • 112'
    Марченко бросил кистями от синей линии — Федотов надёжен в створе!
  • 111'
    Григоренко бросал, Карнаухов пробовал добить с пятака, но Исаев щитком закрыл ближний угол ворот!
  • 110'
    И ЦСКА не реализовал попытку большинства в овертайме.
  • 109'
    Нестеров дважды зарядил от синей линии — Исаев справился с нагрузкой!
  • 108'
    Слепышев заработал для ЦСКА большинство! Черепанов получил две минуты штрафа за задержку соперника.
  • 107'
    Красковский с кистей выцеливал дальнюю девятку — мимо ожиданий!
  • 106'
    Плотников исполнил нехитрый кистевой бросок от синей линии — Исаев зафиксировал шайбу в ловушку.
  • 105'
    Полунин бросил мощно от правого борта — прямо в грудь голкиперу ЦСКА!
  • 104'
    Москвичи хорошую смену в атаке провели, давили на чужой пятак, но ярославцы выстояли!
  • 102'
    Светлакову не удалось протолкнуть шайбу в ближний угол ворот «Локомотива»!
  • 101'
    Начался третий овертайм матча! Пора решать! Болельщики с собой раскладушки не брали.
  • 100'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором овертайме ещё меньше было остроты у ворот, не помогло и большинство «Локомотива». Готовимся к старту третьего овертайма!
  • 99'
    Не смогли ярославцы наказать соперника за удаление Слепышева. Игра «5 на 5»!
  • 98'
    Алексеев бросал из левого круга вбрасывания — Федотов отбил шайбу! Добить железнодорожникам не удалось!
  • 97'
    Судья вмешался! Слепышев получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой. Большинство «Локомотива»!
  • 96'
    Каюмов на скорости ворвался в зону соперника, но оставление на Козуна не прошло.
  • 95'
    А ведь и про удаления мы забыли. Аккуратно команды играют со старта ещё первого овертайма.
  • 94'
    Плотников бросал, рассчитывая использовать созданный трафик у ворот, но шайба мимо Исаева не проскочила.
  • 93'
    Много бросков блокируют армейцы. Есть работа у Федотова, но полевые здорово чистят свой пятак.
  • 92'
    Теперь Козун потревожил Федотова! Щитком вратарь гостей уверенно отразил шайбу.
  • 91'
    Осипов заставил Федотова вступить в игру. Справился голкипер ЦСКА с дальним броском.
  • 90'
    Обменялись команды атаками с ходу, но без каких-либо угроз воротам.
  • 89'
    Ошиблись хозяева неожиданно у своих ворот, но гостям не удалось соперника за это наказать!
  • 88'
    Никто из ярославцев не отозвался на прострел Каюмова вдоль ворот. Москвичи только в обороне будут сидеть?
  • 87'
    Алексеев вылез из-за ворот на армейский пятак, но Каменев в последний момент помешал сопернику бросить в дальний угол!
  • 86'
    Ярославцы в одной атаке нанесли два броска, но шайба до Федотова так и не долетела.
  • 85'
    Окулов завершил атаку «три в три» броском от синей линии — Исаев забрал шайбу в ловушку.
  • 84'
    Алексеев сместился в центр и неплохо бросил — Федотов оставил ЦСКА в игре!
  • 83'
    Рафиков броском из средней зоны потревожил Федотова. Голкипер ЦСКА держит концентрацию.
  • 82'
    Ярославцы стараются активно играть и старте этого овертайма. Ждём моментов у ворот!
  • 81'
    Стартовал второй овертайм!
  • 80'
    Прозвучала сирена! Первый овертайм не помог выявить победителя! «Локомотив» на старте овертайма мог решить исход встречи в свою пользу, но шикарное спасение Федотова оставило Шалунова без победного гола! Продолжение следует!
  • 79'
    Окулов хитро выезжал из-за чужих ворот, но ярославцы перекрыли пятак!
  • 78'
    Соркин сместился от левого борта в центр и бросил из-под защитника — Исаев контролировал ближний угол ворот!
  • 77'
    Нестеров не спешит начинать атаку. Моментами крайне пассивно армейцы действуют.
  • 76'
    Алексеев из-за лицевой прострелил через армейский пятак — мимо клюшек партнёров проскочила шайба!
  • 75'
    Полунин подготовил кистевой бросок с ползоны — рядом со штангой!
  • 74'
    «Локомотив» активно провёл стартовый отрезок овертайма, а вот в дальнейшем игра успокоилась.
  • 73'
    Григоренко щёлкнул от левого борта — Исаев успел закрыть «домик»!
  • 72'
    Ещё одна длительная «позиционка» армейцев, но и тут без угроз воротам Исаева.
  • 71'
    ЦСКА задержался в зоне соперника, но вся атака ушла на удержание шайбы.
  • 70'
    Нестеров скинул шайбу под бросок Слепышеву — безрезультатно!
  • 69'
    Окулов закрыл шайбу корпусом, но выбраться из-за ворот на пятак Елесин не позволил.
  • 68'
    Светлаков от левого борта нанёс незатейливый бросок, но Исаеву пришлось блином отбивать шайбу в угол площадки.
  • 67'
    Мисюль бросал от синей линии — получилось неопасно.
  • 66'
    Отодвинули москвичи игру от своих ворот, но и к чужим не приблизились — борьба в средней зоне и у бортов.
  • 65'
    Алексеев не реализовал момент, созданный после перехвата в чужой зоне! Бросок с пятака пришёлся в щиток голкипера ЦСКА!
  • 64'
    Окулов в армейской контратаке левым краем закатился в зону соперника и бросил в ближний угол ворот — Исаев на месте!
  • 63'
    Начало овертайма остаётся за ярославцами. Москвичи держат позиционную оборону.
  • 62'
    Шалунов каким-то чудом не замкнул дальнюю штангу! Федотов в шпагате дотянулся до шайбы! Шикарный сэйв!
  • 61'
    Продолжим хоккейный разговор! Овертайм!
  • 60'
    Сирена! В концовке третьего периода «Локомотив» реализовал большинство, что помогло перевести игру в овертайм — 2:2! Отдохнём, обсудим и обязательно продолжим!
  • 59'
    2:2
    ГОЛ! Сумели ярославцы зацепиться за шайбу в зоне соперника, далее Анисимов от борта сделал передачу на правый круг вбрасывания, откуда Шалунов хлёстким броском пробил Федотова! Реализовано важнейшее большинство!
  • 58'
    Тайм-аут железнодорожников! Решающий отрезок третьего периода!
  • 58'
    Джон Гилмор
    Гилмор дарит хороший шанс ярославцам на спасение, выбросив шайбу за пределы площадки. Большинство «Локо»!
  • 58'
    Перевели ярославцы игру в зону соперника, что помогло совершить два наброса от синей линии — безрезультатно.
  • 57'
    Отбились ярославцы в меньшинстве, хотя перед самым выходом Осипова из штраф-бокса москвичи едва не затолкали шайбу в ворота!
  • 56'
    Два дальних броска нанесли армейцы — мимо цели! А далее железнодорожники отправили шайбу за чужие ворота.
  • 55'
    Осипов подвёл «Локомотив», толкнув соперника клюшкой. Это законные две минуты штрафа!
  • 54'
    ЦСКА вышел в атаку, но не разобрался на дальней синей линии — положение «вне игры».
  • 53'
    Шалунов едва не укатил «один в ноль», но в концовке смены не хватило уже сил на ускорение!
  • 52'
    Армейцы грамотно действуют в обороне, выдавливая атаки железнодорожников на периметр.
  • 51'
    Григоренко пытался бросить из центра зоны — блокирована шайба на подлёте к воротам.
  • 50'
    Вхолостую прошли и эти две минуты ярославского большинства. Совсем без угроз воротам Федотова.
  • 49'
    Держат хозяева шайбу в зоне соперника, но в центр гости соперника не пускают.
  • 48'
    Каменев наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Очередное большинство для ярославцев!
  • 47'
    Козун в борьбе с защитником неприятно врезался в борт. Обошлось без серьёзных последствий.
  • 46'
    Попов создал Светлакову момент для броска — Исаев хорош в выборе позиции!
  • 45'
    Опасная контратака ЦСКА! Подкидка Окулова на дальнюю штангу смотрелась здорово, но там вмешался Марченко!
  • 44'
    Каюмов бросал с пятака — мимо цели! Выстояли гости в меньшинстве.
  • 43'
    Пока ярославцы больше по периметру гоняют шайбу. Нет бросков в створ.
  • 42'
    Вышел Григоренко из штрафного бокса, но тут же судья зафиксировал у армейцев нарушение численного состава. Ещё две минуты большинства для железнодорожников!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Локо» больше атаковал, чаще угрожал воротам соперника, но свои моменты не реализовал, а ЦСКА в концовке 20-минутки сумел отличиться — Окулов оформил дубль, 1:2! Ждём начало третьего игрового отрезка!
  • 40'
    Григоренко удалён за задержку соперника. Большинство «Локо»!
  • 39'
    1:2
    ГОЛ! Окулов на хорошей скорости вошёл в зону атаки, оценил позицию вратаря и бросил точно в дальний угол ворот! Это дубль!
  • 37'
    Федотов немного не рассчитал выход из ворот, но армейцы избежали неприятностей.
  • 36'
    Укатили армейцы в контратаку, но Соркин не успел к шайбе, отскочившей на пятак.
  • 34'
    Федотов не без проблем прижал шайбу ловушкой! Активно ярославцы копали на чужом пятаке.
  • 33'
    Обменялись команды позиционными атаками, но не стали тревожить вратарей.
  • 31'
    Каюмова вывели на бросок с дальнего пятака, но и тут не удалось пробить Федотова!
  • 30'
    Есть удаление и у ЦСКА. Дальбек наказан за толчок клюшкой.
  • 29'
    Коршков удалён на две минуты за грубость.
  • 29'
    Светлаков наказан малым штрафом за толчок клюшкой. Большинство «Локо»!
  • 29'
    Исаев легко среагировал на бросок Слепышева со входа в зону — шайба оказалась в ловушке.
  • 28'
    Карнаухов украл шайбу с клюшки защитника и бросал в упор — Исаев на месте!
  • 27'
    Уже при игре в равных составах Аверин не попал в ворота ЦСКА при броске из выгодной позиции!
  • 26'
    Каюмов в контратаке «Локо» угодил в штангу! Судья развёл руки в стороны! Хотя ярославцы настаивают, что шайба побывала в воротах ЦСКА!
  • 25'
    Исаев легко справился с броском Григоренко из правого круга вбрасывания — шайба оказалась в ловушке.
  • 24'
    Мисюль удалён на две минуты за подножку. Большинство ЦСКА.
  • 23'
    Шалунов из-за ворот выгружал шайбу на пятак, но голкипер надёжно сработал клюшкой.
  • 22'
    В последний момент заблокировали клюшку Коршкова! А бросок Полунина с ползоны цели не достиг!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первой половине периода команды быстро обменялись голами, далее пошёл обмен атаками, но счёт до перерыва больше не изменился — 1:1! Красковский и Окулов — авторы заброшенных шайб! Продолжение следует!
  • 19'
    Выстояли москвичи в меньшинстве, но ярославцы продолжают по инерции атаковать.
  • 18'
    Марченко набросил от синей линии, где было подправление, но шайба ушла за ворота ЦСКА!
  • 17'
    Нестеров удалён за толчок соперника клюшкой. Большинство «Локомотива».
  • 16'
    На отложенном штрафе играют железнодорожники! Поднята рука арбитра.
  • 15'
    ЦСКА в позиционной атаке контролирует шайбу, но пока преимущественно у бортов.
  • 14'
    Чуть успокоилась игра после лихого стартового отрезка, за который команды смогли обменяться шайбами.
  • 12'
    Без видимых проблем Федотов справился с броском со входа в зону, прижав в итоге шайбу ловушкой.
  • 11'
    Справился Федотов с броском Осипова от борта! Тут уже ярославцы не нашли отскок от щитка вратаря.
  • 10'
    Аверин выкатился из-за ворот, бросить не дали, а прострел на Козуна не сработал!
  • 8'
    1:1
    ГОЛ! Выиграли армейцы вбрасывание в зоне атаки, после чего Окулов резким кистевым броском направил шайбу в девятку!
  • 7'
    1:0
    ГОЛ! Красковский воспользовался отскоком шайбы от щитка вратаря, мгновенно добив в цель! Реализовали ярославцы большинство!
  • 6'
    Вышла шайба из зоны армейцев. Успевают команды сменить свои сочетания.
  • 5'
    Светлаков удалён за задержку соперника клюшкой. Большинство «Локомотива».
  • 4'
    Исаев прочитал прострел на пятак, здорово сыграв клюшкой на перехвате.
  • 3'
    Красковского завалили на синей линии, но судьи не решились поднимать руку.
  • 2'
    Вошли ярославцы в зону атаки правым бортом. Не получился бросок у Каюмова!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание состоялось! Поехали!
  • 0'
    Даниил Исаев против Ивана Федотова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-0 в пользу ЦСКА.