• Сергей Викторович Фёдоров
  • 60'
    Матч окончен! ЦСКА на выезде уверенно обыграл «Локомотив» — 4:1.
  • 60'
    Слепышев совершил сольный проход, выкатился на ворота, качнул голкипера и бросил низом — Исаев всё перекрыл щитками!
  • 59'
    Гилмор получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Исаев остановил шайбу.
  • 58'
    В спокойном темпе проходит концовка встречи, армейцы держат шайбу в чужой зоне.
  • 56'
    Москвичи ответили быстрой атакой, Плотников со входа в зону зарядил в нижний угол — Исаев намертво забрал шайбу.
  • 54'
    Армейцы активно встречают соперника в средней зоне. По-прежнему ничего не получается в атаке у ярославцев.
  • 53'
    Соркин совершил рывок по флангу, ушёл от соперника и прострелил вдоль ворот — армейцы не успели к шайбе.
  • 52'
    ЦСКА в полном составе.
  • 51'
    Полунин с левого края целил в дальний угол — Федотов щитком среагировал! Армейцы выиграли подбор и отбросили шайбу в сторону.
  • 50'
    Удаление у ЦСКА. Светлаков за толчок клюшкой получил малый штраф.
  • 49'
    1:4
    ГОЛ! Армейцы выиграли вбрасывание, Нестеров от синей линии щёлкнул по воротам — Исаев отразил шайбу перед собой, а Карнаухов подкараулил отскок и добил её в сетку!
  • 49'
    «Локомотив» в полном составе.
  • 49'
    Киселевич с правого края зарядил по воротам! Исаев не удержал шайбу, но армейцам не удалось добить её с пятака.
  • 48'
    Нестеров получил пас на синей линии и пальнул низом! Исаев сложился и забрал шайбу.
  • 47'
    Удаление у «Локомотива». Коршков в борьбе у борта ударил Сергеева клюшкой.
  • 47'
    1:3
    ГОЛ! Нестеров набросил от синей линии, Плотников поборолся и сделал скидку на Григоренко, который в касание вогнал шайбу в ближний угол!
  • 46'
    Нестеров получил пас и пальнул от синей линии! Шайба пролетела мимо створа.
  • 45'
    Удаление у «Локомотива». Осипов за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 44'
    Елесин набросил от синей линии — москвичи выиграли борьбу перед воротами и вывел шайбу из зоны.
  • 43'
    Много борьбы в средней зоне, армейцы активно прессингуют, не позволяя ярославцам перейти в атаку.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде армейцы контролировали ход встречи. Ярославцы пытались атаковать, дважды действовали в большинстве, но ничего опасного у ворот Федотова не создали.
  • 40'
    Каменев набрал скорость, вошёл в зону и набросил на ворота! Исаев забрал шайбу.
  • 38'
    И вновь неудачное большинство для «Локомотива». Вернулся на лёд Слепышев.
  • 37'
    Рафиков набросил от синей линии! Ярославцы поборолись, но не смогли добить шайбу с пятака.
  • 36'
    Удаление у ЦСКА. Слепышев заплёл ноги Ильенко и получил малый штраф.
  • 35'
    Дальбек сделал перевод вдоль синей линии, Нестеров в касание не попал по воротам.
  • 33'
    Во втором периоде по броскам в створ преимущество у ЦСКА — 7:2. Не идёт игра в атаке у ярославцев.
  • 32'
    Уверенно армейцы провели это меньшинство. Вернулся на лёд Провольнев.
  • 31'
    Совсем не идёт большинство у «Локомотива». Ярославцам никак не удаётся расположиться в зоне.
  • 30'
    Удаление у ЦСКА. Провольнев получил малый штраф за выброс шайбы за пределы площадки.
  • 28'
    Момент у ЦСКА! Дальбек подключился к атаке и опасно бросил с левого края — Исаев парировал шайбу!
  • 27'
    Полунин на паузе сместился к центру, вылез на пятак и бросил по воротам — Федотов отразил шайбу в сторону!
  • 26'
    Красковский сделал вираж и нанёс бросок от борта в нижний угол! Федотов щитком среагировал.
  • 25'
    Уверенно ярославцы провели меньшинство. «Локомотив» в полном составе.
  • 24'
    Каменев выкатился с левого края и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 23'
    Удаление у «Локомотива». Елесин толкнул Панкратова на борт и получил малый штраф.
  • 22'
    Позиционная атака ЦСКА. Соркин ушёл за ворота и прострелил в центр — Светлаков не дотянулся до шайбы.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 20 минут. Армейцы больше владели шайбой и значительно перебросали ярославцев — 17:6. У москвичей отличились Каменев и Провольнев, а хозяева ответили шайбой Коршкова.
  • 20'
    Момент у «Локомотива»! Полунин поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Федотова.
  • 19'
    Полунин получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил низом! Федотов щитком отразил шайбу.
  • 17'
    Светлаков резко сместился к центру и бросил под перекладину! Исаев выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 16'
    Аверин в контратаке промчался по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол! Федотов отразил шайбу в сторону.
  • 15'
    Полунин здорово поборолся за воротами и прострелил на пятак! Коршкову помешали замкнуть с близкого расстояния.
  • 14'
    Армейцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска. Отбились ярославцы.
  • 13'
    1:2
    ГОЛ! Окулов продрался по правому флангу и сделал поперечный перевод, Провольнев принял шайбу и бросил под перекладину!
  • 11'
    Карнаухов подхватил шайбу, ускорился по центру и бросил в угол! Исаев среагировал.
  • 10'
    1:1
    ГОЛ! Ярославцы накрыли соперника прессингом в чужой зоне, Красковский от борта сделал перевод в центр — Коршков подстроился и вколотил шайбу в верхний угол ворот!
  • 9'
    Окулов прорвался по флангу и вырезал диагональ на пятак! Исаев выставил клюшку и перехватил шайбу, опередив Плотникова.
  • 8'
    Позиционная атака ЦСКА, Абрамов открылся на пятаке, но ярославцы помешали ему бросить.
  • 7'
    Контратака ярославцев! Анисимов на скорости ворвался в зону и бросил в ближний угол — Федотов отразил шайбу!
  • 5'
    Провольнев подключился к атаке и бросил низом! Исаев щитком отразил шайбу в сторону.
  • 4'
    Ярославцы выиграли борьбу в чужой зоне, Аверин с неудобной руки бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
  • 3'
    Каменев совершил рывок по левому флангу и с кистей бросил по воротам! Исаев забрал шайбу.
  • 2'
    0:1
    ГОЛ! Сразу же реализовали большинство армейцы! Нестеров отдал пас на правый край, Григоренко сделал перевод в центр на Каменева, который принял шайбу и бросил под перекладину!
  • 2'
    Удаление у «Локомотива». Елесин за задержку клюшки соперника получил малый штраф.
  • 1'
    Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Даниил Исаев — Иван Федотов.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-0 в пользу ЦСКА.