Пинеда выходит на поле вместо Мендеса.
  • 79'
    15714 зрителей сегодня на стадионе.
  • 78'
    Спорный угловой слева заработали хозяева — похоже, Куртуа успел прижать мяч до того, как тот полностью пересёк линию — однако в любом случае «Реал» очень легко отбился.
  • 76'
    Опять свисток после падения в штрафной «Сельты», но на этот раз уже фол в атаке был.
  • 74'
    Вальверде появляется вместо Модрича.
  • 72'
    Санти Мина
    А Мина заменил Бельтрана. Напомним, что против Санти сейчас ведётся расследование, он обвиняется в изнасиловании — однако не только попал в заявку, но и вышел на поле даже.
  • 72'
    Тапиа выходит на поле вместо Нолито.
  • 71'
    Выбил Менди мяч на угловой после навеса в штрафную, когда никого из соперников рядом не было. Впрочем, с этим стандартом «Реал» справился без проблем.
  • 69'
    1:2
    ГОЛ! Сейчас менее явное движение корпусом сделал Карим и развёл мяч и вратаря по разным углам, пробив в тот же левый нижний угол, под самую штангу.
  • 69'
  • 68'
    Третий пенальти! Васкес заплёл ноги Менди в штрафной, неподалёку от её угла.
  • 67'
    Суарес нарушил правила на чужой половине поля, сбив Модрича.
  • 65'
    Это уже 4-й отбитый аргентинским голкипером 11-метровый в нынешнем сезоне Ла Лиги, между прочим.
  • 64'
    А гола нет на этот раз! Пробил в левый нижний угол Бензема, Дитуро среагировал и в прыжке отразил этот удар!
  • 64'
  • 63'
    Ещё один пенальти в ворота «Сельты»! Мурильо сбил Родриго в своей штрафной.
  • 61'
    Родриго
    А Родриго заменил Асенсио.
  • 61'
    Двойная замена у «Реала». Карвахаль появляется вместо Васкеса.
  • 60'
    Первая замена в матче — Серви выходит вместо Гальярдо.
  • 57'
    Мурильо сбил Асенсио в центре поля и получил карточку.
  • 55'
    Опасно! Прошёл навес справа в центр штрафной на Гальярдо, тот пробил головой в прыжке — немного выше ворот получилось!
  • 54'
    У Милитао не получился удар со средней дистанции, мимо ворот мяч полетел.
  • 52'
    Нолито
    1:1
    ГОЛ! В быстрой контратаке Галан с левого фланга прострелил в штрафную, а там Нолито быстро обработал мяч и отличным ударом отправил его под перекладину!
  • 52'
  • 51'
    Асенсио пробил от линии штрафной после прострела справа — выше ворот получилось.
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
  • 48'
    Модрич обработал мяч на границе штрафной и хлёстко пробил под правую штангу — Дитуро в прыжке отбил его в сторону!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле команды.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв.
  • 45+1'
    После навеса справа в штрафную мяч летит прямо в руки Куртуа.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    Гальярдо выполнил передачу в штрафную на Нолито, которого успел опередить Куртуа.
  • 41'
    Да, отменено взятие ворот из-за офсайда у Аспаса! Активно участвовал в голевом эпизоде Яго, мешая Милитао выбить мяч.
  • 40'
    VAR пошёл смотреть главный арбитр. Похоже, офсайд был.
  • 40'
    Гальярдо получил «горчичник» за снятую футболку.
  • 40'
  • 39'
    ГОЛ! Нолито навешивает слева во вратарскую, Гальярдо бьёт головой в прыжке, попадает в штангу, от неё мяч рикошетит в Куртуа, после чего на добивание успевает тот же Гальярдо, добивающий мяч в сетку с полуметра!
  • 37'
    Кроос с левого фланга сместился к центру и пробил со средней дистанции — выше ворот полетел мяч.
  • 36'
    Галан заехал Асенсио по ногам и получил карточку.
  • 35'
    Бензема обработал непростой мяч у линии штрафной и пробил в правый нижний угол — слабовато вышло, Дитуро в прыжке накрыл удар.
  • 33'
    И опять в положении «вне игры» оказался Винисиус.
  • 31'
    Винисиус слишком рано ускорился и попал в офсайд.
  • 29'
    Асенсио переборщил с силой передачи на ход Бензема.
  • 27'
    Винисиус неудачно навесил со штрафного, Дитуро спокойно забрал мяч в руки.
  • 25'
    На этот раз на силу пробил Аспас, попав в стоявшего в «стенке» Каземиро.
  • 24'
    После углового ещё один стандарт заработала «Сельта» — Винисиус попал Васкесу по ноге совсем рядом с дугой штрафной.
  • 22'
    Куртуа! Аспас роскошный кручёный удар со штрафного в левую девятку выполнил, а Тибо среагировал и в красивом прыжке перевёл на угловой!
  • 22'
  • 21'
    Кроос зацепил Суареса на подступах к штрафной.
  • 19'
    0:1
    ГОЛ! Дитуро прыгнул в правый угол, а Бензема спокойно подрезал мяч низом чуть-чуть правее центра, поймав голкипера на противоходе.
  • 19'
  • 18'
    Пенальти! Нолито врезался в Милитао в своей штрафной. Вряд ли хотел фолить испанец, просто из-за движения корпуса так получилось, но бразилец упал, и повод для пенальти был.
  • 16'
    Винисиус мощно бьёт в ближний верхний угол от правого края штрафной — Дитуро теперь выручает «Сельту»!
  • 14'
    Опасно! Денис Суарес у линии штрафной быстро обработал мяч и резко пробил под правую штангу — Куртуа в прыжке спас команду!
  • 12'
    Два угловых подряд заработала «Сельта», но ничего опасного с них не создала.
  • 10'
    Бензема выпрыгнул в штрафной чуть левее ворот и пробил головой, попав в сетку с внешней стороны!
  • 10'
  • 8'
    Винисиус пофинтил на левом фланге, уйдя от двух соперников, и навесил в штрафную, где никто из партнёров до мяча не добрался.
  • 6'
    Хозяева навешивают слева в штрафную, мадридцы отбиваются.
  • 4'
    Полетел мяч в правый угол с рикошетом от газона после подачи с углового и удара головой со средней дистанции — Куртуа на месте.
  • 3'
    Аспас получил мяч у правого угла вратарской, обработал его и нанёс удар, но там сразу два защитника бросились блокировать.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Примеры: «Сельта» — «Реал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.